Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС


О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Алексей Каптерев демонстрирует технику для изменения внутреннего состояния. Послушай, сделай и ощути ресурс!  ;)
Скачать: http://www.newcode.ru/media/orujie.mp3

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

аж мозг закипел  crazy))  Вставляет )))

0

3

А последняя буква Е че означает, я забыл??

0

4

круто

Подпись автора

Я жмура

0

5

Меня порвало нах, хотелось бы отшлифовать эту методику

Подпись автора

Каким местом ты к миру, таким и мир к тебе

0

6

Сцуко! Вабще не умею с энергетикой работать, с состояниями.

0

7

PooL написал(а):

А последняя буква Е че означает, я забыл??

ебля)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

подобную хуету делали на НЛП на 2ом модуле =) тока там мы мутили определенное состояние и якорили его, по сути обычная оптимизация состояния для конкретной ситуации, только которая вызывает ресурсное состояние =), мне якоря на бодрость хватает ништяк, особенно когда смешал его с якорем от запаха кофе, все нахуй, ебусь как кролик)) пизжу как хочу, думаю как суперкомпьютер, тока блять в нужное русло направляешь ресурс, для этого надо уметь грамотно чувствовать свое состояние, этому стоит поучиться, якоря на нужные состояние - охуенная тема) она по проще будет.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

можна тёлачку када домой приведёш в 1й раз ( ну она типа хоть раз да скажет о своей проблеме) сказать чо знаеш методику, посадить на деванчик, взарвать ей мозг и пока она охуевает использовать букву Е =)) крэZZи

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

10

trakjhf написал(а):

подобную хуету делали на НЛП на 2ом модуле =) тока там мы мутили определенное состояние и якорили его, по сути обычная оптимизация состояния для конкретной ситуации, только которая вызывает ресурсное состояние =), мне якоря на бодрость хватает ништяк, особенно когда смешал его с якорем от запаха кофе, все нахуй, ебусь как кролик)) пизжу как хочу, думаю как суперкомпьютер, тока блять в нужное русло направляешь ресурс, для этого надо уметь грамотно чувствовать свое состояние, этому стоит поучиться, якоря на нужные состояние - охуенная тема) она по проще будет.

Можно подробнее?

0

11

Ferio написал(а):

Можно подробнее?

Вызываешь нужное ВС, ставишь якорь. Активируешь якорь, когда нужно вызвать состояние.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Класная вещь!! Скачал => Прослушал => Охуел)) Надо будет бросить якорь на это состояние...

Дайте совет, как можно КАЧЕСТВЕННО бросить якорь. Когда обычно это делаю, то вызываеться лишь ТЕНЬ нужного состояния (не так ярко как хотелось бы).

Подпись автора

The only way to discover the limits of the possible is to go beyond them into the impossible.

0

13

Воспроизводишь не точно, скорее всего...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник, подскажи в какой теме было насчет изменения тараканов там че-то?..
Визуальная перестановка - например, представить одну девочку, из-за которой ебланишь, и представить вместо нее другую.

0

15

Заюал
был страх парникай перед сетуацией думал он плохом конце
замутил по записи
на ситуацию смотрю позитивное
не мысли о плохом конце)
отличная весчь!)

0

16

есть ещё у кого подобные мп3шки ????????

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

'е'означает ещё раз)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно