Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Преступник №1 написал(а):

кто автор-то?

а я хуй знает, может малахов+ ))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

22

Lovemurder написал(а):

Видать, что в странах 3-его мира -самые продвинутые ребята?

Да! ты разве еще этого не понял?? Мне импонирует мусульманский менталитет! Альфа хуле.. если будет 3я мировая и мусульмане будут в ней учавствовать то нас вырежут как бля котят. И так во всем практически.

Lovemurder написал(а):

Видать ты не по хуйне не владеешь этим вопросом, Hank.
Ликбез тут итут

Чувак, я ващето не брал во внимание те самые страны 3го мира) говорил про развитые!

Lovemurder написал(а):

Я это к тому, что одна дура продинамит парня, который хорош собой и прокачан по Т100Б, а вторая - возьмет и подберет... И будет с ним счастлива. Кто на выходе окажется дурой?

Никто! каждому свое! Я ебал пиздатых, прокачаных на 100% телок а щас у них мужья/парни.. .И мне срааать,  я тут не оказался "дурой", просто не то пальто.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Lovemurder написал(а):

Я это к тому, что одна дура продинамит парня, который хорош собой и прокачан по Т100Б, а вторая - возьмет и подберет...

Да-да.. чОткие пацаны прям все такие потеряшечки, ждут женцкой ласки, кто бы приютил, приласкал-подобрал  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

Да-да.. чОткие пацаны прям все такие потеряшечки, ждут женцкой ласки, кто бы приютил, приласкал-подобрал

=) Я с позиции женщины говорил... Как автор отписал XD

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

кароче щас с пацаньчиком базарил, он типо гей( сцуко хател меня выебать я его паслал гы) кароче спрашваю чо ты геем стал ? ему 24 года(заебись выглядит, хатя геи вроде все такие). грит типа была любовь потом она меня кинула жостка, я обидился на всех девушек. бля жалка реальна пацана, хули реальна психилагическая травма извела его на такое гавнецо, нашол бы эту мымру каторая такое с пацаном сделала и об стену ..... так што знайте тёлки в сваём бальшенстве бездушные твари ( сами читали чо они с пацанами могут вытварить) гГ

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

26

Timberlake написал(а):

он типо гей( сцуко хател меня выебать я его паслал гы) кароче ...

Timberlake написал(а):

бля жалка реальна пацана, хули реальна психилагическая травма извела его

аккуратнее там с жалостью)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Leave написал(а):

аккуратнее там с жалостью)))

я всегда начеку =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

28

Timberlake написал(а):

так што знайте тёлки в сваём бальшенстве бездушные твари ( сами читали чо они с пацанами могут вытварить) гГ

Вот стоит амбал в зале, отдыхает между подходами... Ему тренер кидает 50-килограммовую гирю в руки: -Лови подачу сцуко!... Он ее ловит, ставит на место. А если дрищу такую подачу кинуть, он нахуй упадет с ней, его придавит, травма будет. Психологическая. Бросит качалку. Геем станет ))

Понимаешь к чему я?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

мы пикаперы марально подготовлены, спаси и сахрани =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

30

Timberlake написал(а):

мы пикаперы марально подготовлены, спаси и сахрани =))

Верно! А неподготовленные- обсираются, травмируются и становятся пидорасами )) Кто в этом виноват? Никто. Он сам. Любой человек САМ в ответе за свою жизнь. Не гоже перекладывать ответственность на баб, друзей, обстоятельства или чо-то еще... Свою жизнь ты делаешь сам!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

нам бля ваще похуй !  распиздяя врубил и всё заебцом !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

32

пикап охуенная вещь, скажу я вам, господа.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Hank написал(а):

пикап охуенная вещь

Жестко подготавливает к выбору будущей жены? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

мне чета совсем похуй с каждым днем все больше на будущих жон всяких)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Ага :-D и на бывших тоже с каждым днем все больше похуй ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

жоны нахуй !!! ну ладно, когда полтинник стукнет =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно