Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Основной инстинкт-3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хорошо хоть, что я тебя не возбуждаю :-D
Тебе скоко лет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

982

Battle написал(а):

Тебе скоко лет?

22

0

983

Преступник №1 написал(а):

Бросай работу. Она бОльшую часть жизни отнимает. Лучше это по-молодости осознать, чем потом на пенсии))

доучусь чутка) щас чо нить подыскиваю другое...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

984

Преступник №1 написал(а):

Так благодаря чему такое состояние у тебя появлялось?

Понял. Сейчас только допёрло, что дело было в каждодневных ритуалах. Попробую делать их снова. По результатам, если не забуду, отпишусь.

0

985

Чо за ритуалы? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

986

Преступник №1 написал(а):

Чо за ритуалы? ))

Когда делаешь че-нить через определенный промежуток времени, например, каждое утро делаешь зарядку, каждый вечер чистишь обувь, каждый час орёшь на подчиненного или каждый 5 минут чистишь бреешься)))) Много че можно напридумывать. Некая обязаловка для себя. Т.е. делать то, что не делают другие.
Я сёдня понял это когда после пробежки шёл около дежурного отдела магазина (там, где с утра собираются алкаши опахмеляцца). Почувствовал на некоторое время чувство превосходства. То самое чувство, что я описывал ранее.

0

987

про ритуалы где то написано было-у Шлахтера вроде как)

ПС Главное не введи ритуал дрочить через день=))

0

988

тот же шлахтер писал про состояние пустоты когда внутреннего диалога нет и ты типа очень еффективен - может в этом состоянии и бабы прутся наверное чувствуют мужской стержень

0

989

это состояние гдето рядом с трансом.. аритуалы необходимы, для десциплины... а где она, там же и жизненный регламент и т.д

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

990

ой.........
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

0

991

пришло время повысить уровень самцовости!)

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

992

Ну что поехали!
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

0

993

Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

994

Самая популярная тема :) охуеть, скоро нужно будет создавать ОИ-4. Самое главное - чтобы результат был! А писать тут можно скоко угодно.
Теперь по теме.
Крайний раз секс был у меня ровно 2 месяца назад. Перед отъездом из отпуска трахнул какую то клушу,которую склеил в ближайшем баре. Живу без секса и без дрочки 2 месяца. Решил поделиться впечатлениями :) сцуко,хуево мне,скажу я вам,друзья. Яйца пухнут,хуй стоит и башка не варит.
Седня одного мудака (не буду тут называть,кого именно,дабы не позорить) учил знакомиться на сз. Насмотрелся на фотки красивых пелоток... И пиздец. Теперь чердак совсем отказался думать о чем либо серьезном. Все мысли стали об одном... И еще не скоро мне предстоить засунуть свой член в чью нить пизденку... Терпеть еще как минимум 2 месяца,а то и больше.
Так что,друзья,держитесь. Важно - ваше желание. Ведь жизнь без дрочки-это не муки,а предвкушение предстоящего удовольствия ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

995

а почему еще два месяца? ты какой-то хуЙовый рекорд ставишь?))

0

996

О майн год!!! Блин, уже как 1,5 месяца без дрочки - это просто пздц...! pinkod, лови +, меня тоже уже от фото Battle'а прет. Яйца аж выкручивает, хуй тоже вечно стоит и мысли только об одном - это просто кризис какой-то.

Благо пилотки начали охотней вестись, хотя я хз, то ли это от моей наглости (ее в последнее время все больше), толи от приподнятого Т100Б что недавно благодаря днюхе прокачал чуток.

Ааааа....! И главное только один косяк, хаты свободной нет, а по подьездам пока не выходит. Ужс как зачет хочеться, надеюсь эти муки будут вознаграждены! Будем терпеть дальше!!!

Замечу, что во время обострения голода (особенно когда делать нечего) воздерживаться становиться трудней... Так вот я обычну сюда захожу, посты читаю и сразу резко попускает. По этому: "СПАСИБО всем участвующим!!!"

ДЕРЖИТЕСЬ - это стоит того...!!!

Отредактировано Rigard (15-11-2010 21:31:45)

Подпись автора

The only way to discover the limits of the possible is to go beyond them into the impossible.

0

997

Battle написал(а):

Самая популярная тема  охуеть, скоро нужно будет создавать ОИ-4. Самое главное - чтобы результат был! А писать тут можно скоко угодно. Теперь по теме.Крайний раз секс был у меня ровно 2 месяца назад. Перед отъездом из отпуска трахнул какую то клушу,которую склеил в ближайшем баре. Живу без секса и без дрочки 2 месяца. Решил поделиться впечатлениями  сцуко,хуево мне,скажу я вам,друзья. Яйца пухнут,хуй стоит и башка не варит. Седня одного мудака (не буду тут называть,кого именно,дабы не позорить) учил знакомиться на сз. Насмотрелся на фотки красивых пелоток... И пиздец. Теперь чердак совсем отказался думать о чем либо серьезном. Все мысли стали об одном... И еще не скоро мне предстоить засунуть свой член в чью нить пизденку... Терпеть еще как минимум 2 месяца,а то и больше.Так что,друзья,держитесь. Важно - ваше желание. Ведь жизнь без дрочки-это не муки,а предвкушение предстоящего удовольствия

Обсуждалось же, 2-3 недели максимум. Потом передернуть. ) Но я бы лично предпочел бы в таком случае 2500 отдать за часик ;)

0

998

У кого народ скока рекорд дней без дрочки ? Я -58 держался ,потом стало похуй! Ваше заметил за собой что чем меньше стал появляться в инете и  читать форум и сидеть в контакте , тем меньше стал дрочить! Как будто это якорь

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

999

Rigard написал(а):

Ааааа....! И главное только один косяк, хаты свободной нет, а по подьездам пока не выходит. Ужс как зачет хочеться, надеюсь эти муки будут вознаграждены! Будем терпеть дальше!!!

на хуй терпеть. возбуди телку в подъезде. лтрка недавно рассказывала как одногрупнецы пиздели. Одна типа: сидим в подъезде сосемся, он мне сиськи мнет, и я такая думаю дать/недать - дать/недать. Дала походу))) а девочка типа пздц симпатичная и приличная. а если и не дала то парень не дожал. конца истории не рассказала (стали обсуждать дуругую пелодку), но сам факт говорит о многом)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

1000

ну, всё. Решил пополнить ряды красной армии!
Согласен Повысить Самцовость И Обязуюсь Не Дрочить и Не возбуждаться на монитор!
ппц, аж сам не верю в то, что смогу. Всем спасибо.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Основной инстинкт-3. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно