Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет моего друга на сайте>>


отчет моего друга на сайте>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Kubi написал(а):

он едмвенный ииз друзей кто еще хочет бы ть с девушками а остальные пофигисты или еще как то ..один ваше , ну тот что за телефон продалься , боитсья подлйти познакомитсья и всяких чудовиш пялит и говорит что он много в жизни добилься

я слышал твою речь и то как ты пишешь показывает это еще раз. попробуй хотя бы ее изменить для начала ...имхо.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

22

Я только что из больницы... Мне Наложили гипс на глаза. Перелом глаз получил в результате чтения поста Куби.))))))
Куби, я официально отказываюсь вступать с тобой в диалог до тех пор,пока ты не научишься писать РАЗБОРЧИВО,СОБЛЮДАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И УВАЖАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Куби аццкий писака)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Мне нравится переводить посты Kubi   :D

0

25

Battle написал(а):

Я только что из больницы... Мне Наложили гипс на глаза. Перелом глаз получил в результате чтения поста Куби

:D выздоравливай=))

Куби, вот какого хуя ты спрашиваешь у мужиков советы, если все равно не выполняешь их потом? Тебе сколько раз говорили, что надо свою речь исправлять - ты постоянно на это хуй забиваешь. Если даже те, кто в принципе только добра тебе хочет, тебя понять не могут, то с хуя ли ПЕЛОТКИ, КОТОРЫМ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ТВОЕ САМОРАЗВИТИЕ будут тебе давать? Они же тоже не понимают - то ли ты у них спросил сколько времени, то ли поебацца предлагаешь.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

26

Спасибо,друзья))) мне уже лучше ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет моего друга на сайте>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно