Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » второй отчет, этот уже с +...>>


второй отчет, этот уже с +...>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Kubi написал(а):

А вот это толстуха меня бросила ...кстати такой удар по моему сомлюбию я пот ом долго думал что лажа....что даже такая меня кинула ..

Понимаеш тебе должно быть похуй какая девушка, тоесть вабще похуй 9тка она или 4ка, и если она тебя кинула значит она ебанутая и точка. Железная логика ёба берёт города !!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

22

Преступник №1 написал(а):

блять... 2,5 балла. я бы даже в жутком угаре не стал к ней клеиться ))
переписку не стал читать..

такаяж хуйня, весы ебабельности без колебаний ебанулись в сторону неебать! Онаб мне даж заплатила не выеб бы)

Kubi написал(а):

забыл добавить у неё целлюлит на заднице и когда она без штанов её попка ещ больше + у неё небритая пелотка...
груди висят ижир на животе колииться а не подтянут

Фубля куби заебал. хорош сцуко ужасоф тут рассказывать! ненавижу небритые пилотки сцуко!! Реально аж бля варотит, как будто животное какоето трогоеш)) в пизду, я в открытую телкам говорю об этом типа - я же побрился перед тем как с тобой встретица!
Но это опять же болезнь бапская.. ленивая бля сцука - называецо. Она видит что она жирная овца и вместо того чтоб заняться собой она предпочетает твоему другу (который междупрочем заслуживает статуса овцеёба (не всм животных, а то что девачка реальная овца, да и вторая не лучше.. представляю че там за остальные)) пицот рублей зплатить за еблю.. лучшеб дура добавила еще штуку и в спортзал пошла.

Бля я однажды в гостях наебашился как глупое животное и уебалсо спать.. точнее меня положили бабы, а сами там все дальше хуярить погнали.. и проснулся я от того что ктото сосет моего малыша, ну думаю сосет ну и пусть себе сосет.. а поскольку я был синь как говно... то даж не стал смотреть кто бля там, смотрю волосы есть - знач баба, ибо волосатых мужиков с нами не было)) какроч она пыталась ево поднять сначала наверн полчаса а патом мои руки её за бошку схватили и пиздец.. девацо некуда сосала она наверн часа 2 еще)) я даж поспать за это время наверн успел.. а патом думаю ну ладно хуй с тобой выебу... а там оказалась толстуха.. я чета решил нуевонах и спать, так это синий в гавнище))
а ваще кстати мужики деляца на 3 группы.. те которым нравяца красивые и стройные, те кому нравяца симпатичные толстушки и бля овцеёбы собствинна. И бля, лучше уж я буду поменьше ебать но зато красивых и стройных..)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » второй отчет, этот уже с +...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно