Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Вчера с чуваком общался- мастером спорта по тяжелой атлетике. Он грит, чтобы мышечная масса росла, в первую очередь нужно уменьшить катаболизм (распад мышечной ткани), а потом уже усиливать анаболизм. Потому, что сколько бы ты ни усиливал анаболизм, если есть катаболические процессы в организме, они сведут на нет весь анаболизм (в лучшем случае- устаканят до метаболизма). Иначе говоря, сначала нужно сократить расходы, чтобы доходы начали увеличиваться ))

Отчего идет катаболизм:

-Бухло
-Курение

Курение и бухло еще и взаимоусиливают друг друга. Т.е. вред будет не 1+1=2. А 1+1=5. Сам замечал как после жестких бухаловок в зале нихуя результаты не растут.

-Стресс, депрессуха
-Постоянная усталость
-Физ. работа, длящаяся более 1,5 часа. Это касается и тренировок в зале- их лучше всего проводить не более 1,5 часа. Если не укладываешься, делать 2 тренировки в день

Многие бухают, нихуя не высыпаются, устают на работе и думают "А чо это у меня мышца не растет?". А схуяли она расти будет? )) У людей, находящихся в стрессе, вообще мышечная масса расти не может, из-за того, что в крови постоянно присутствует норадреналин (стрессовый гормон, гормон шока). Поэтому в первую очередь в порядок нужно привести свой рабочий день: больше позитива, хорошо высыпаться, не бухать и не курить. И после этого уже можно думать об усилении анаболизма: подключать холодные обливания, стероиды, инсулин, разные креатины-хуетины, жрать больше белка..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Я вот думаю, мож ваще нахуй завязать с бухлом... а как это сделать хз)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

63

Круть, хорошо что я не пью и не курю)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

64

Hank написал(а):

Я вот думаю, мож ваще нахуй завязать с бухлом... а как это сделать хз)

Сделай технику Взмах: Коллекция упражнений, полезных пикаперу>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

ок. спасиб попробую)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

66

Hank написал(а):

ок. спасиб попробую)

Не "попробую", а "сделаю"! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

а я пью курю и похуй, мышцы растут

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

68

Преступник в„–1 написал(а):

Не "попробую", а "сделаю"! ))

Есть! Сэр! :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

69

lolchto написал(а):

а я пью курю и похуй, мышцы растут

ЛТР-ка сказала, что ты- дрищ  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

Преступник №1 написал(а):

ЛТР-ка сказала, что ты- дрищ

нихуя у неё понимания, мне 50% пилоток ваше говорит, что я уже перекачался)) я думаю во дуры нах)) :crazyfun:
ща кстаи новую фотку кидану)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

71

пацаны, щас мне некому гатовить, и денег мало, скажите какую нибудь экономичную и быстроприготовляемую пищу от которой ласты не протянеш. месяц нада будет самаму поварам быть.
Заранее премного блогодарен

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

72

Во!:) timberlake взрослеет :cool:
Тут есть целый раздел о приготовлении пищи. Почитай

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

73

Timberlake написал(а):

скажите какую нибудь экономичную и быстроприготовляемую пищу от которой ласты не протянеш

Бич-пакеты, например. Типа Доширак. Тока специями не увлекайся- все зло в специях. Вместо них клади обычную соль и перец. Или майонез. Можно еще колбаски покрошить туда. Вареной ))

Ну и витамины принимай, чтобы, несмотря на еду, витамины в организме всегда были.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Timberlake написал(а):

пацаны, щас мне некому гатовить, и денег мало

греча или макароны с тушенкой. рис с сосисками/полуфабрикатными котлетами. картошка как гарнир или с тушекной - я с них начинал.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

75

пилимени!!!! нада бут затарится рисам и гречкай какой=))) хатя щас лета мона дешовых агурцов с памидорами купить и салатики бамбить !!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

76

Timberlake,на одних пельменях далеко не уедешь :) долго не протянешь,надоест

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

77

Timberlake написал(а):

мона дешовых агурцов с памидорами купить и салатики бамбить !!!!

если средства позволяют то почему бы и нет... петрушки еще купи к ним - потенцию поднимает)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

78

про петрушку нада запомнить будет !!! завтро буду адну петрушку есть, маза намечается !!!!  ктонить петрушку с пивам ел ??

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

79

Неплохая статья про питание от powerfulstyle.ru: Скачать (PDF)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Там написано что после тренировки можно похавать, чтобы мышцам запас истраченный восстановить. меня интересует как другие характеристики мышц из за этого себя поведут - выносливость и скорость. нам тренер раньше говорил - час  после тренировки не есть и не пить.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно