Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Если цель- наращивание мышечной массы, то после тренировки сразу жрать нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

может ли от того что жрёш дохуя белков, вылезать прыщи?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

83

Схожий вопрос: Проблем с печенью или почками из за того что до хуя белков жрешь возникнуть не может?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

84

lolchto написал(а):

может ли от того что жрёш дохуя белков, вылезать прыщи?

Leave написал(а):

Схожий вопрос: Проблем с печенью или почками из за того что до хуя белков жрешь возникнуть не может?

Каких именно белков и в каком количестве? Если жареную курицу со специями и жирную соленую селедку килограммами жрать все время, то не тока почки и прыщи вылезут )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

85

Преступник №1 написал(а):

Каких именно белков и в каком количестве? Если жареную курицу со специями и жирную соленую селедку килограммами жрать все время, то не тока почки и прыщи вылезут )))

Как завещал Великий Гиппократ - лекарство в ложке, в чашке яд)

все хорошо в меру) я щас молоко хуярю, творог, йогурты и яйцы из белков. мясо поменьше.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

86

Преступник №1 написал(а):

Каких именно белков и в каком количестве?

куриная грудка варёная, творог, каша,яйца

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

87

Leave написал(а):

Там написано что после тренировки можно похавать, чтобы мышцам запас истраченный восстановить. меня интересует как другие характеристики мышц из за этого себя поведут - выносливость и скорость. нам тренер раньше говорил - час  после тренировки не есть и не пить

Пить НУЖНО во время тренировки НЕМНОГО, например, перед подходами глоток делать. А насчет хавать прав тренер, желудочный сок не вырабатывается некоторое время после нагрузки.

0

88

AleksJoker написал(а):

Пить НУЖНО во время тренировки НЕМНОГО, например, перед подходами глоток делать. А насчет хавать прав тренер, желудочный сок не вырабатывается некоторое время после нагрузки.

чувак, я не из качалки.))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

89

для набора мышечной массы сколько нужно белков жиров и углеводов в граммах - как это считать все, где в чем чего есть сколько

0

90

Veselchak написал(а):

сколько нужно белков жиров и углеводов в граммах

белков- 2 г на 1 кг веса тела
углеводов- 4 г на 1 кг веса тела
жиров- до 50 г в сутки

Veselchak написал(а):

как это считать все

на упаковках ж написана калорийность и содержание б/ж/у

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

91

Уже почти 2 месяца в зал не хожу :tomato: лето ,море под боком...кароч хуль вам рассказывать)) сбросил 7 кило,глянул в зеркало  :huh:  тренер звонит говорит "де тебя хуй носит"? кароче с 1 сентября в зал !!!
по теме: как наступает зима меня на мясо прёт не подетски,прошлой зимой,из мясных ел только говядину,дохуя ел,каждый день,ну не могу я без неё.Мож чем нибудь другим заменить?? свинину курицу терпеть не могу,кролятина вааще с рынка пропала.
И еще:Если к примеру протеин ебашить с креатином(зимой принимал,класная штука) можни ли мясное вообще из рациона убрать нах??

Отредактировано Курт (19-08-2010 22:25:29)

0

92

на упаковках ж написана калорийность и содержание б/ж/у

как насчет каш, на них не написано, и вообще вот гречка там рис - это дело чет дает, да и на курице не написано сколько в ней белка жира и углеводов, я йогурты жру и творог, там походу в твороге белок а в йогурте углеводы, сразу после треньки хуячу пачку творога и поллитра йогурта.

0

93

Veselchak написал(а):

как насчет каш, на них не написано, и вообще вот гречка там рис - это дело чет дает, да и на курице не написано сколько в ней белка жира и углеводов, я йогурты жру и творог, там походу в твороге белок а в йогурте углеводы, сразу после треньки хуячу пачку творога и поллитра йогурта.

Ты че гонишь. Каши - это главные источники углеводов. А мясо - главный источник белков. В твороге тоже есть белок, но по-моему лучше жрать животные источники белкофф))) А йогурты, я вообще хз - они сладкие, там походу быстрые углеводы и они быстро израсходуются организмом, а в кашах медленные углеводы и их на дольше времени хватает.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

94

можни ли мясное вообще из рациона убрать нах??

нет, лучше жри мясо с творогом, толку будет больше от еды чем от спорт пита.

сбросил 7 кило

я за лето ваше не сбросил , хотя бухал беспробудно, и ТП проходил)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

95

lolchto написал(а):

я за лето ваше не сбросил , хотя бухал беспробудно, и ТП проходил)

Скорее вес я сбросил  по причинам
1-секс
2-плохой аппетит(хотя вот в последние три дня начал хавать будь здоров)
3-недосып,гульки,работа
3-литры,просто убойные дозы энергетиков,но вот уже неделю как не пью их,а с бухлом я еще 4 года назад завязал.

0

96

Курт написал(а):

Скорее вес я сбросил  по причинам
1-секс
2-плохой аппетит(хотя вот в последние три дня начал хавать будь здоров)
3-недосып,гульки,работа
3-литры,просто убойные дозы энергетиков,но вот уже неделю как не пью их,а с бухлом я еще 4 года назад завязал.

мое мнение у тебя просто обмен веществ быстрый, раз зимой заебись распирает гриш на мясо неподецки))
та же хуйня, летом ебался бухал, гулял, работал, на брусьях немного форму поддерживал, при этом вышел из застоя и выростил немного банку, хотя в зале пол года не росла. Единственное что было, так это я жрал как обычно по 6-7 раз, а не забилвал на еду, во время ТП, вобше круглые сутки жрал, 18 раз за 36 часов  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

97

хуярте каши не ошибетесь

0

98

Курт написал(а):

Мож чем нибудь другим заменить?? свинину курицу терпеть не могу,кролятина вааще с рынка пропала.

Замени на творог, рыбу, яйца...

Курт написал(а):

Если к примеру протеин ебашить с креатином(зимой принимал,класная штука) можни ли мясное вообще из рациона убрать нах??

Можно.

Veselchak написал(а):

как насчет каш, на них не написано, и вообще вот гречка там рис - это дело чет дает, да и на курице не написано сколько в ней белка жира и углеводов

ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ.

(подробная с белками, жирами, углеводами)

Все продукты приведены в алфавитном порядке

(содержание в 100 грамм продукта)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Veselchak написал(а):

я йогурты жру и творог, там походу в твороге белок а в йогурте углеводы, сразу после треньки хуячу пачку творога и поллитра йогурта

После тренинга важнее "углеводное окно" закрыть- ебнуть углеводов побольше.

Hero_of_the_day написал(а):

А мясо - главный источник белков. В твороге тоже есть белок, но по-моему лучше жрать животные источники белкофф)))

Мясо очень медленно и хуево усваивается. Поэтому лучше хуярить творог или яйца. А еще лучше протеиновые коктейли ебашыть ))

lolchto написал(а):

лучше жри мясо с творогом, толку будет больше от еды чем от спорт пита

Ты посчитай на калькуляторе сколько ежедневно нужно сжирать говядины, чтобы обеспечить 150 г чистого белка ))) Поймешь, что лучше ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

100

Преступник №1 написал(а):

Ты посчитай на калькуляторе сколько ежедневно нужно сжирать говядины

Кстати,есть говядину часто нельзя.Отравиться можно если только ее есть.К чему я это?а к тому что находятся такие которые химию жрать не хотят,а вот говядиной травятся.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно