Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Емельян19 написал(а):

которые химию жрать не хотят

Протеины- это не химия ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

Мясо очень медленно и хуево усваивается. Поэтому лучше хуярить творог или яйца. А еще лучше протеиновые коктейли ебашыть ))

это гуд - я жру творог и курицу с кашами каждый день и варенные яйца тоже. а протеиновые коктейли нада попробывать в зале продают, можна и самому делать

0

103

Ну на счет креатина я уже разобрался ,мож кто посоветует пиздатый протеин?? кто какой юзает??

0

104

Преступник №1 написал(а):

Ты посчитай на калькуляторе сколько ежедневно нужно сжирать говядины, чтобы обеспечить 150 г чистого белка ))) Поймешь, что лучше ))

я уже давно высчитал и так питаюсь, ток не говядиной, а грудками куринными, 6 раз в день по200гр+150 риса. Это один хуй дешевле чем спорт пит. Основной рост происходит всеравно от еды, спорт пит поддерживает организм, при очень интенсивных программах.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

105

lolchto написал(а):

6 раз в день по200гр+150 риса

нихуя ты желудок... проглот прям))) твой организм- прям машина для переработки еды ))))

lolchto написал(а):

Основной рост происходит всеравно от еды, спорт пит поддерживает организм, при очень интенсивных программах.

обоснуй

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

106

Преступник №1 написал(а):

обоснуй

животный протеин это основа, его придумала мать природа, умнее любого человека в 100 раз, это в теории пакет парашка и килограм мяса равны. Спортивные добавки для того и назвали добавками, что она дополняют обычный рацион, при очень интенсивных тренеровках.
Потребление чрезмерного кол-ва белка, которое превышает суточный объем съеденных углеводов, ведет к усилению вывода тестостерона из организма. Это к тому что мяса невозможно обожраца, а протеина перепить можно)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

107

голословно...

долго придумывал? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

Преступник №1 написал(а):

долго придумывал?

Во точно!!

lolchto написал(а):

Это к тому что мяса невозможно обожраца

Ты со стула ебнулся?Съешь 10 килограмм говядины или свинины,тебя на скорой увезут с острым отравлением

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

109

очень много белка можно добирать на кашах, гречке, рисе ,
этож что получается, даже если порция 200 г ,
то белка получим = 20-25 г точно не помню
а это как никак 5-6 яиц без желтка, который больше 1 штуки в день не положено)

0

110

Преступник №1 написал(а):

долго придумывал? )))

секунд 10 :crazyfun:
кароче жрите творог с мясом и будет польза))

Емельян19 написал(а):

Ты со стула ебнулся?Съешь 10 килограмм говядины или свинины,тебя на скорой увезут с острым отравлением

у тебя такое бывало?

Zaratustra написал(а):

а это как никак 5-6 яиц без желтка, который больше 1 штуки в день не положено)

почему?
я жрал их раньше не меньше 4 в день, ничего не случалось.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

111

lolchto написал(а):

животный протеин это основа, его придумала мать природа, умнее любого человека в 100 раз, это в теории пакет парашка и килограм мяса равны. Спортивные добавки для того и назвали добавками, что она дополняют обычный рацион, при очень интенсивных тренеровках.
Потребление чрезмерного кол-ва белка, которое превышает суточный объем съеденных углеводов, ведет к усилению вывода тестостерона из организма. Это к тому что мяса невозможно обожраца, а протеина перепить можно)

сто пудов!!! вот тебе доказательство:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

112

Зажигало написал(а):

вот тебе доказательство:

:crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

113

lolchto написал(а):

у тебя такое бывало?

У меня?Ты меня за еблана держишь?Я у девчонки своей спросил она в медицинском учится.В одной больнице раз 5 было уже.

lolchto написал(а):

я жрал их раньше не меньше 4 в день, ничего не случалось.

А я на Пасху года 3 назад съел 5 яиц и меня так мутило что я полгода не ел крутые яйца

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

114

ем яйца жареные и вареные часто - всё норм. наверное индивидуально у каждого...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

115

Емельян19 написал(а):

У меня?Ты меня за еблана держишь?Я у девчонки своей спросил она в медицинском учится.В одной больнице раз 5 было уже.

слушай больше врачей всяких, они считают, что когда еш много белка то это образует женские гормоны, что протеин это химия, они вобше не любят культуристов и считают их за химиков, ебланы они вобщем. Вспомни тему про прыщи, какие дозировки Витамина А написанны на упаковках, и какие нужно принимать в реале. У меня был случай что терапевт, при обследовании, говорит типо ты культуризмом занимаешся, и нашла у меня гинекомастию!!!! пришёл к эндокринологу, она грит: терапевт чо ебанутая перепутала мышцы с гино, но ты всеравно переставай качаться и белок есть, а то и вправду гино вылезет. Врачи враги номер 1 у культиристов, не считая дрыщей  :crazyfun:
а всякие привозы там, это хуйня, индивидуальная непереносимость или порченый продукт, как написал Leave

Leave написал(а):

индивидуально у каждого...

+1

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

116

к старости если много желтков есть - будет захломление сосудов, тромбы, инфаркты, закупорки сосудов,
Вот Ленин хуярил 20 яиц в день и здох от захламления сосудов, в 40 лет дето околотого, точно непомню ))
оно конечно можно раз в 2-3 дня зафигачить 2-3 желтка) но если каждый день 2-3 то это не здорово)

0

117

Zaratustra написал(а):

к старости если много желтков есть - будет захломление сосудов, тромбы, инфаркты, закупорки сосудов,

Я желтки нах не ем. Ну почти)) Если яичницу делаю, то два желтка нах, один оставляю. С сыром, и размешать, ммм хаха)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

118

там получается даже не то что они вредны даж полезны, но главное не злоупотреблять)

0

119

Zaratustra написал(а):

там получается даже не то что они вредны даж полезны, но главное не злоупотреблять)

сто пудов) +100 - ХОЛЕСТЕРИН! Как известно наши половые гормоны секретируются из холестерина. Лучший источник оного - яичные желтки. Исследования доказали, что они не повышают холестерин в крови человека. Но злоупотреблять не стоит.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

120

lolchto написал(а):

Как известно наши половые гормоны секретируются из холестерина

сенкс даже не знал))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно