Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » когда вести некуда...>>


когда вести некуда...>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулся с ситуацией, когда некуда вести телку. Предки ебанутые, живу с ЛТР. Пробовал водить телок в сауну. Соглашаются очень хуево на это дело. Хотя с двумя прокатило.
   Сауна в Перми есть за 200 руб. час. Если есть навык, то можно уболтать, но тут есть проблема - в сауне нет нихуя, чтобы помыться и полотенец тоже. Можно купить тапки и простыни за доп. плату - но это гемор. С собой понятно тоже на свиданку не потащишь это добро. Вообщем как делал я - накидывал пару уличных блядей(двоек-троек) и ебал там. Приличных туда хуй затащишь, ИМХО!
   Теперь со съемной хатой. Тоже ведь проблема! Хата стоит денег и мало того - ее еще мало-мальски обставить надо. Ну комп там, телек хотя бы. Кровать чтобы была. А такая хата выйдет в 10 тыс. в мес. расходов. А жить ты там ведь не будешь... Может кто-нибудь знает недорогие, обставленные хаты на сутки? Можно конечно снимать вдвоем-троем, но я что-то не могу никак найти, кто хочет.
   Есть тачка. Кто-нибудь пробовал трахать телок в тачке,в первый раз? Нужна ли тонировка? И какая лучше - вкруговую или полусфера? Знаете ли места в Перми, куда можно "случайно" заехать и поебстись? Очень мало опыта в этих вопросах.

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

2

у меня за горадам дача, я туда пеше хожу через лес, так через раз какой та знатный ёбырь влесу на 1м сиденье тачки без танировки тёлак ебёт, блять я уже с им пачти здароваюсь, а хуле идёш па лесной дароге, окала тачки праходиш а там ИГОГО =))) папались !!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

3

Grand,кури ГП-1 и ГП-2,там Преступник кучу примеров приводил. А ваще,щас лето,можно трахать на природе. Пример- провел одну свиданку для оценки и "притирки взглядов ", на вторую свиданку вызваниваешь и зовешь на пикник. С собой сразу берешь покрывало,бухло и хуе-мое сам посмотришь чо тебе необходимо. Тащишь ее на окраину города или если есть машина,то за город и ебёшь ее там)))
Еще вариант- найти единомышленников и снимать хату вместе. Таких парней можешь поискать тут либо среди своих друзей. Но жить вместе на этой хате не вариант,потому что врядли  уживетесь.
Если в тачке,то ее лучше тонировать в полусферу,чтобы менты мозги не ебали
А вот от пермских саун за 200 рублев я в ахуе. Приятель,ты где такие нашел? Я даже не представляю,чо там за срач! Меня один товарищь как то затащил в сауну за 600 рублев,дык я чуть не охуел!потом неделю материл его и подъебывал.
И еще,завязывай нахуй с 2,3 и желательно с 4/10 тоже.  Ты достоин лучшего!запомни! Стремись трахать самых охуенных телок!!! А 2-4/10 пусть трахают соответствующие ребята

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

grand написал(а):

накидывал пару уличных блядей(двоек-троек) и ебал там.

по моей карте на 2 - 3 уменя бы не встал...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

У меня щас может быть и встал бы в связи с длительным отсутствием секса,но кончить я бы точно не смог,потому что от такого количества выпитого алкоголя кончить просто невозможно.:-D:-D:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

grand написал(а):

Сауна в Перми есть за 200 руб. час. Если есть навык, то можно уболтать, но тут есть проблема - в сауне нет нихуя, чтобы помыться и полотенец тоже. Можно купить тапки и простыни за доп. плату - но это гемор. С собой понятно тоже на свиданку не потащишь это добро. Вообщем как делал я - накидывал пару уличных блядей(двоек-троек) и ебал там. Приличных туда хуй затащишь, ИМХО!

ебать мой хуй, эт че за сауна такая?? там поди еще и сам наверн топиш, воду таскаешь бля, как у бабушки в деревне епт.

grand написал(а):

Есть тачка. Кто-нибудь пробовал трахать телок в тачке,в первый раз? Нужна ли тонировка? И какая лучше - вкруговую или полусфера? Знаете ли места в Перми, куда можно "случайно" заехать и поебстись? Очень мало опыта в этих вопросах.

чувак ты из лесу тока вышел? похуй куда епт, глвыное не палица!, а тонировка вкруг бля (если конеш у вас за это мусора не ебут)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Хэнк,ебут,поэтому я предложил полусферу...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

А вот от пермских саун за 200 рублев я в ахуе. Приятель,ты где такие нашел?

Hank написал(а):

ебать мой хуй, эт че за сауна такая?? там поди еще и сам наверн топиш, воду таскаешь бля, как у бабушки в деревне епт.

http://savepic.org/581189.htm
Там есть самая дешевая маленькая на двоих-троих. Без бассейна есесно... Был там раз пять - вроде не грязно.

Battle написал(а):

Если в тачке,то ее лучше тонировать в полусферу,чтобы менты мозги не ебали

Скоро накоплю денег, возможно полностью затонирую. Есть мнение, что менты ебут мозги тем, кто на шестерках и четырках жогает. У меня у знакомых нескольких вкруговую - и ничего, говорят не помнят ни разу, чтобы штрафовали. Т.е. на приличных машинах может и не штрафуют. Или сначала сделаю полусферу - посмотрю и может окончально затонирую. Хотя я через посты часто езжу...

Hank написал(а):

чувак ты из лесу тока вышел? похуй куда епт, глвыное не палица!,

А вот недавно ездил, ездил около 11 вечера с тёлкой и пзц не знаешь где встать, чтобы нормально было. Ехали с паркового, до центра - в каждом закоулке народ... Пришлось внатуре на дачу затащить... Говорят, в городе есть гаражи всякие - вот за гаражами говорят пиздато. Днем там никого нет...

Отредактировано grand (29-06-2010 07:55:26)

Подпись автора

Лучше не делать ничего, чем страдать хуйнёй.

0

9

Отпишу в этой же теме потому как ситуация схожая, даже хуже - тачки нет  :'(
Если вы во всю трубите о ФАСТе то как поступать в такой ситуации - ведь не скажеш при знакомстве:" Привет я вася - поехали загород пить вино и есть кабана!" ???

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » когда вести некуда...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно