Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Сообщений 61 страница 80 из 141

1

А хулибы не заебенить закрытый раздел, с ограниченым доступом к примеру по количеству сообщений и т.д? Где можно было бы отчеты с фотками хуярить и всякое такое, а то всеравно отчет норм хуй напишешь ибо нахуй надо палица.


Преступник №1:

Ссылка на закрытый раздел: Для своих

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня тренинг или консультацию, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

7 способ. Вы делаете пожертвование в Фонд пикап-форума на любую сумму (от 100 рублей), в личку мне пишете, с какой карты/кошелька оплачивали, я даю доступ к закрытому разделу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

61

Да я пока буду в простых темах тусить, просто буду в хайд заносить фотки и текста.

Бля хайд большой, даже сам прочесть тперь не могу :D

Отредактировано SHaH (28-04-2011 09:38:37)

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

62

Омг, даже не знал что еще и какой то закрытый раздел есть на форуме+) похуй чо 1000 сообщений как раз самый вариант для меня+)До декабря мож насобираю своими ебанутыми темами+)

0

63

Deimos написал(а):

даже не знал что еще и какой то закрытый раздел есть на форуме+)

У нас еще и не такое есть  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Deimos написал(а):

Омг, даже не знал что еще и какой то закрытый раздел есть на форуме+)

У нас свои блэкджек и шлюхи имеются, ты чо. Есть даже живая съёмка того, как я с алкоголиками на остановках дерусь. :crazyfun:

0

65

Преступник №1 написал(а):

У нас еще и не такое есть  :crazyfun:

Pilate написал(а):

У нас свои блэкджек и шлюхи имеются, ты чо. Есть даже живая съёмка того, как я с алкоголиками на остановках дерусь. :crazyfun:

Хуя вы партизаны, палюбому где то на форуме кнопка для запуска ядерных ракет в сша имеется. Все равно рано или поздно доберусь до истины+)

0

66

Deimos написал(а):

Все равно рано или поздно доберусь до истины

:D  :D  :D
звучит пугающе  :D

0

67

Deimos написал(а):

Все равно рано или поздно доберусь до истины+)

Не боишься испугаться этой истины?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

68

Vizzi написал(а):

:D  :D  :D
звучит пугающе  :D

Ну так я ужас ,я должен пугать+)

Battle написал(а):

Не боишься испугаться этой истины?

нет, всегда люблю изучать что то новое ,сокровенное и тайное+) А то одно и тоже надоедает быстро

0

69

Deimos написал(а):

нет, всегда люблю изучать что то новое ,сокровенное и тайное+) А то одно и тоже надоедает быстро

пикап - интересная, захватывающая, интригующая, но опасная игра.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

70

Battle
И чем, прости, опасная?

0

71

Pilate написал(а):

И чем, прости, опасная?

Как я его понял всегда есть шанс получить где нибудь и от кого нибудь по жопе+)

Battle написал(а):

пикап - интересная, захватывающая, интригующая, но опасная игра.

Лучше играть в такие игры чем в компьютерные+)

0

72

Pilate написал(а):

Battle
И чем, прости, опасная?

Потом поймешь, наверное.

Deimos написал(а):

Как я его понял всегда есть шанс получить где нибудь и от кого нибудь по жопе+)

Самое страшное - это получить по мозгам от самого себя.

Deimos написал(а):

Лучше играть в такие игры чем в компьютерные+)

Это верно!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

73

Набрал 500 сообщений., никакого эффекта _!! гдее форум ?? 0_о

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

74

777

Преступник №1 написал(а):

Теперь правила такие! Как попасть в закрытый раздел:
1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.
2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ
3 способ: Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

75

БЛЯ ((((((((((((((((((((((

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

76

Есть много зачетов  и видео и фото интересное к ним перелагается ,  я заебусь пока наберу эти плюсы и  сообщения , Прест сделай для меня раздел если не хочешь пускать я хоть свои  зачеты покажу с видосом ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

77

» " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " »Раздел ZLODEY »  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

78

Plane написал(а):

» " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " »Раздел ZLODEY »  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

:D
Точно так  , только чтоб он был для посвещеных  а не для прохожих пиздоболов ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

79

ZLODEY написал(а):

Точно так  , только чтоб он был для посвещеных  а не для прохожих пиздоболов ))))

Судя по требования для входа, наверно для "дедушек" данного форума, а молодым ничего не светит, хотя им мотивация куда нужнее

0

80

Если можно-можно мне!Хоть видно будет к чему стремиться.А то мне с этими 5ю баллама еще может долго зависать.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно