Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Сообщений 81 страница 100 из 141

1

А хулибы не заебенить закрытый раздел, с ограниченым доступом к примеру по количеству сообщений и т.д? Где можно было бы отчеты с фотками хуярить и всякое такое, а то всеравно отчет норм хуй напишешь ибо нахуй надо палица.


Преступник №1:

Ссылка на закрытый раздел: Для своих

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня тренинг или консультацию, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

7 способ. Вы делаете пожертвование в Фонд пикап-форума на любую сумму (от 100 рублей), в личку мне пишете, с какой карты/кошелька оплачивали, я даю доступ к закрытому разделу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

81

ZLODEY написал(а):

Есть много зачетов  и видео и фото интересное к ним перелагается ,  я заебусь пока наберу эти плюсы и  сообщения , Прест сделай для меня раздел если не хочешь пускать я хоть свои  зачеты покажу с видосом ))))

Я придумал 4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

А, еще 5-й способ есть! Все, кто проходил у меня какой-либо тренинг или консультацию или просто со мной трепался за жизнь в скайпе, пишут сюда и я даю доступ ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

"Преступник №1" написал(а):

и фотки с зачотов

ааааа. а меня пелотка попросила удалить фото с телефона при ней. Как знала, что у меня вебкамеры нет )

зы: пока писал появился 5й способ. Кто крайний на 5й способ? Если что, то я первый.

Отредактировано Vitr (03-07-2012 15:54:37)

0

84

О, я ж уже тоже экспы назарабатывал... Будь добр, дай и мне ключ от этого ящика Пандоры

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

85

"Преступник №1" написал(а):

А, еще 5-й способ есть! Все, кто проходил у меня какой-либо тренинг или консультацию или просто со мной трепался за жизнь в скайпе, пишут сюда и я даю доступ ))

Норм способ , куплю камеру а то у меня только микрофон ,  потрепаемся за жизнь )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

86

Smart написал(а):

О, я ж уже тоже экспы назарабатывал... Будь добр, дай и мне ключ от этого ящика Пандоры

Заварил я кашу  и вспомнили  про ящик  пандоры  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

87

Vitr написал(а):

пока писал появился 5й способ. Кто крайний на 5й способ? Если что, то я первый.

Smart написал(а):

О, я ж уже тоже экспы назарабатывал... Будь добр, дай и мне ключ от этого ящика Пандоры

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ZLODEY написал(а):

Норм способ , куплю камеру а то у меня только микрофон ,  потрепаемся за жизнь )))))

Давай-давай )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

Вы забыли, что по легенде этот ящик ни в коем случае нельзя открывать?)

0

89

Преступник №1

Я 2 раз консультацию проходил. В какое окошко за ключиком подойти? Только туда где старушек поменьше, а то от их вида любая мотивация упадет )

Pilate написал(а):

Вы забыли, что по легенде этот ящик ни в коем случае нельзя открывать?)

Иди в другое окошко. Тут очередь позитивных людей )

Отредактировано Vitr (03-07-2012 16:39:50)

0

90

Vitr написал(а):

Я 2 раз консультацию проходил. В какое окошко за ключиком подойти?

Да дал я уже вам со Смартом доступ давно, посмотри на главной раздел "Для своих" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

91

Pilate написал(а):

Вы забыли, что по легенде этот ящик ни в коем случае нельзя открывать?)

А ты забыл что по легенде его всё-таки открыли :D ?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

92

Народ я не в теме! О чём речь вообще? Какой ещё "закрытый раздел"? И зачем он нужен?

У меня есть фотки и одно видео  :crazy:  Но, я всеравно не догоняю. Что тут происходит, да я жил за печкой. Я новенький - Тим Нельсон. ;)

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

93

Тим Нельсон написал(а):

"закрытый раздел"? И зачем он нужен?

Типа для своих. Чтобы заебенить отчот и не спалиться ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

А, еще 5-й способ есть! Все, кто проходил у меня какой-либо тренинг или консультацию или просто со мной трепался за жизнь в скайпе, пишут сюда и я даю доступ ))

Месяца 2 назад консультировался,так что...)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

95

Добавил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

96

о прест пускай меня я проходил консультацию  :yep:  )

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

97

Можно как вариант 6-м способом давать доступ тем кто вложится в МММ у сотника-Преста  :idea:

0

98

Прест давай ещё доступ тем кто на форуме более 1 года,проверенные ведь люди)Типо меня)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

99

Volbor написал(а):

Прест давай ещё доступ тем кто на форуме более 1 года,проверенные ведь люди)Типо меня)

если этот вариант прокатит, то прошу добавить и меня. Уже третий год на форуме.

0

100

Ок, всем дал доступ, кто просил))

Don Cassano написал(а):

Можно как вариант 6-м способом давать доступ тем кто вложится в МММ у сотника-Преста

Отличная идея! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно