Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Сообщений 121 страница 140 из 141

1

А хулибы не заебенить закрытый раздел, с ограниченым доступом к примеру по количеству сообщений и т.д? Где можно было бы отчеты с фотками хуярить и всякое такое, а то всеравно отчет норм хуй напишешь ибо нахуй надо палица.


Преступник №1:

Ссылка на закрытый раздел: Для своих

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня тренинг или консультацию, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

7 способ. Вы делаете пожертвование в Фонд пикап-форума на любую сумму (от 100 рублей), в личку мне пишете, с какой карты/кошелька оплачивали, я даю доступ к закрытому разделу.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

121

Йоптыть,а я тренинг проходил

точнее не тренинг,а консультацию получасовую,про страх подхода.прошу доступ

Отредактировано Миша (24-12-2012 23:02:06)

0

122

Кстати, как насчет того чтоб добавить такой пункт?!
"разрешить доступ если дают согласие два или более модераторов??"

P.S. хочу получить доступ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

123

Прест, открой и мне.. думаю там есть чего интересного почитать..  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Участник МММ.

0

124

Ссылка на закрытый раздел: Для своих

Как попасть в закрытый раздел:

1 способ. Нужно иметь от 1000 сообщений. Доступ дается автоматически.

2 способ. Нужно, воспользовавшись своей реферальной ссылкой (Профиль→Приглашения), пригласить не менее 5 человек на форум, каждый из которых будет иметь не менее 20 сообщений. После этого написать сюда и я дам доступ.

3 способ. Нужно, чтобы ваше Уважение было не менее +50. После этого написать сюда и я дам доступ.

4 способ. Вы мне по скайпу транслируете свой фейс (по вебкамере) и фотки с зачотов. Если все заебись, я даю доступ.

5 способ. Все, кто проходил у меня тренинг или консультацию, пишут сюда и я даю доступ.

6 способ. Если вы Участник моей десятки МММ и делали вклад, то напишите сюда, чтобы я дал доступ.

7 способ. Вы делаете пожертвование в Фонд пикап-форума на любую сумму (от 100 рублей), пишете ниже, с какой карты/кошелька оплачивали, я даю доступ к закрытому разделу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

КолянЫч
San
дал доступ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

126

Регился через тебя в Империале, вклад делал, дай доступ плз :)

0

127

sdvcomp
напиши в личку, под каким мылом регался.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

128

Проходил консультацию, прошу доступ)

0

129

тоже регался в ммм в империале

0

130

Проходил консультацию по скайпу, ник voland8404/ прошу доступ!))

0

131

Привет Преступник№1!Я сделал пожертвование в Фонд пикап-форума на сумму 110 рублей,оплатил с кошелька вебмани,дай доступ к закрытому разделу.

0

132

Ketsvil
Vasya
Борис
BEANS
вэлком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

Привет Преступник№1!Я сделал пожертвование в Фонд пикап-форума на сумму 115 рублей,оплатил с кошелька вебмани,дай доступ к закрытому разделу.

0

134

Ок!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

Прест, открой и мне. Позырю, что тут.
Участник МММ.

0

136

Ок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

137

Открой доступ) Участник МММ я)

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

138

и мне.тренинг.бестинвест я)

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

139

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

140

Прест, закрытый раздел еще активен ?! ;) Если можно, и мне открой пож-ста. БИ legelata =)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Закрытый раздел для пикап отчетов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно