Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Экзамен по пикапу>>пикап тест от Преступника №1


Экзамен по пикапу>>пикап тест от Преступника №1

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Количество баллов: 19
Результаты тестирования:

Экзамен не сдан!

Лошара! Иди учи матчасть! http://thunderbreaker.livejournal.com/

:insane:

0

22

Прест, спасибо.

После теста пошел в поле и начал делать подходы - получил опыт и удовольствие.

Тест послужил пинком. Надеюсь в ближайшем времени продолжать это дело)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Ппц тест! ыыыыыыыыыыыыыы :D

Сам хоть прошел. не запутался?   :jumping:

Кэлж что за стиль?

0

24

1. Создатель не может не пройти ))
2. Повседневный шмот, типа джинсов с футболками

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

13 да и пох

0

26

Преступник №1 написал(а):

1. Создатель не может не пройти ))
2. Повседневный шмот, типа джинсов с футболками

Да и я теперь пройду, почти прочел твою книгу! Материал тестов оттуда. :idea:

0

27

AbuL
Да : ) И из ГП-2 еще))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

2гп есть??
ты когда успел?))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

29

AXE написал(а):

2гп есть??
ты когда успел?))

Я дохуя чо успеваю. Подписывайся на анонсы ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

А чо за мышцы?
Первый раз о таком слышу.

Кубики?

0

31

Да была на форуме тема про это. Кубики пресса, да ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

как я могу подписаться? ))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

33

16...

пошел курить матчасть :-)

0

34

AXE написал(а):

как я могу подписаться? ))

тута: http://thunderbreaker.livejournal.com/134559.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

а я подписан уже оказывается

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

36

Прест, спасибо за тест, поднял настроение  :D

0

37

14 баллов набрал. Тупой тест.

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

38

Участник тупой, а не тест.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Все эти тесты для озабоченных типов, у которых или в детстве были проблемы в семье (как у главного героя фильма Пикап: Съем без правил) или для тех у кого не всё впорядке с головой.

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

40

Ты считаешь, что у меня не все в порядке с головой, раз я этот тест составил?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Экзамен по пикапу>>пикап тест от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно