Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Кто такой Преступник? )))>>


Кто такой Преступник? )))>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот мне интересно кто , чем дышит, чем зарабатывает на жизнь? Каков у него ранговый потенциал и сколько ему лет?

Короче задаем ему про ранг :flag:

0

2

Ух ты, бля пресс-конференция нах)) Тут каждый может вопрос Преступнику задать или аккредитация нужна?  :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

ГЛАВНЫЙ ХУЙАТОР йоба !!!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

4

:rofl:  Я посланник сил Бекапа. Моя деятельность одобрена самим Господом, все в законе. Я буду тебе покровительствовать. Молись за меня и Единство бекапа! ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

:rofl:  Я посланник сил Бекапа. Моя деятельность одобрена самим Господом, все в законе. Я буду тебе покровительствовать. Молись за меня и Единство бекапа! ; ))

да хоть напиши сколько тебе, а то если получиться что тебе 18 , то как ты будешь учить нас  О Бекапер

0

6

AbuL написал(а):

как ты будешь учить нас

AbuL, говори за себя, а не за всех)
Я думаю, что многие тут прекрасно знают, кто такой Андрюха, чем он занимаецца, сколько ему лет и т.д. ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Мой ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/ там все есть)) а если нет, значит тебе не положено это видеть )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Мой ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/ там все есть)) а если нет, значит тебе не положено это видеть )))

Ссылка какая то левая, не грузится! Лан пох , хотя ты ж не женщина что бы оставаться загадкой )))  Выкладывай :suspicious:  :disappointed:

0

9

1. Все нормально грузится
2. Если я мужчина, это еще не значит, что я буду кому попало показывать подзамочные фотки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Я думаю, что многие тут прекрасно знают, кто такой Андрюха, чем он занимаецца, сколько ему лет и т.д. ;)

Респект ему! Базара нет! Просто мне самому интересно!  Вот читаю его книгу, про ложки хорошо написано  :cool:

Хочу сайт такой же создать, аналог ! Но на Казахском языке! А то у нас  пикап на низком уровне! Мы с пацанами с 17 лет знакомимся на улице, как про пикап узнали , прочли и узнали свои + и -  :)

0

11

Преступник №1 написал(а):

1. Все нормально грузится
2. Если я мужчина, это еще не значит, что я буду кому попало показывать подзамочные фотки

Зачем мне фотки? :|  :tired:   )))  простая инфа про возраст, чем занимаешься по жизни? Увлечения?

ps. Время ожидания соединения истекло

    Время ожидания ответа от сервера thunderbreaker.livejournal.com истекло.

       *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Отредактировано AbuL (07-07-2010 23:48:29)

0

12

Абул, эти вопросы все задаются в личку,либо в аське. Тут никто не будет рассказывать о себе в одной теме всю биографию. Потому что никому не хочется раскрывать все карты. Конспирация епть. Форум не только пикаперы курят. Гостей-полно! Каждый день по сотне новых людей заходят. Да и среди зарегистрированных пользователей есть лица,не преследующии целей пикапа.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Помоему даж в форуме инфы полно, покури форум)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

AbuL ЖЖ помойму в казахстане заблокирован.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

Hank написал(а):

AbuL ЖЖ помойму в казахстане заблокирован.

Походу! Лан в Гугле ща найду!  :flag:  :cool:

0

16

Battle написал(а):

Абул, эти вопросы все задаются в личку,либо в аське. Тут никто не будет рассказывать о себе в одной теме всю биографию. Потому что никому не хочется раскрывать все карты. Конспирация епть. Форум не только пикаперы курят. Гостей-полно! Каждый день по сотне новых людей заходят. Да и среди зарегистрированных пользователей есть лица,не преследующии целей пикапа.

Правильно... в каком то плане!  :tomato:

0

17

Leave написал(а):

Помоему даж в форуме инфы полно, покури форум)

ОК !

0

18

Щас в Яндекс.Вордстат посмотрел: «преступник №1» — 844 запроса в месяц... Ищут что-то сцуки на меня...  :rofl:

А насчет инфы о себе- так это ж все знают )) 27 лет, провожу пикап тренинги в Перми, делаю дорвеи, занимаюсь блогами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Щас в Яндекс.Вордстат посмотрел: «преступник №1» — 844 запроса в месяц... Ищут что-то сцуки на меня...  :rofl:

А насчет инфы о себе- так это ж все знают )) 27 лет, провожу пикап тренинги в Перми, делаю дорвеи, занимаюсь блогами.

Хехе!   Мужик!   :cool:

0

20

Еще вопросы есть? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Кто такой Преступник? )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно