Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Кто такой Преступник? )))>>


Кто такой Преступник? )))>>

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Преступник №1 написал(а):

делаю дорвеи

это что?  :hobo:

Подпись автора

Hell....o!

0

22

Сайты под слив трафика на платники )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Прест гуру пикапа и великий ебака этим все сказано)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

24

Считаю, что Преступник опаснейший и коварный типчеГ, которого разыскивают гос. власти за уклонение от проведения халявных тренингов бекапа в Беларуси Инфа тут, 443 мессаг, который создал бекап-тест, за решение которого присудят Нобелевскую премию... Ну, еще и спам-бот френдленты в ЖЖ некислый тоже.  :hobo: Может еще что забыл.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Еще вопросы есть? )))

Учи дальше , гуру ты наш ))  :cool:

-1

27

Преступник №1 написал(а):

Еще вопросы есть? )))

перечисли пожалуйста 3 своих жизненных ценности !

и три самых лучших события в жизни))))))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

28

Типа хочешь сравнить "достиг ли этот сука гуру щастья или нет"?  :rofl:  Скажу тебе, достиг. Насчет ценностей и событий- хуй знает... Лень думать. У меня вся жизнь- праздник, я не работаю на дядю и мне все похуй, мне всегда заебись ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

просто интересно что у тебя в голове вот и всё:)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

30

Преступник №1 написал(а):

я не работаю на дядю и мне все похуй

сетевой маркетинг?)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Hank написал(а):

сетевой маркетинг?)

Не... я уж лет 5 им не занимаюсь... щас доры в основном, блоги... ну еще тренинги по бекапу провожу в обычном режиме, приходите))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

777 написал(а):

просто интересно что у тебя в голове вот и всё:)

Да все по-простому... ебля, семья, дети, работа, отдых, побухать, качалка...  :crazy: Мир взрывать или там чо-то захватывать я не собираюсь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

оО=) дети....да уж, твой сын наверна всю Пермь выебет=))))

0

34

если будет сын, то точно выебет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Ли́чность престу́пника — совокупность социально-психологических свойств и качеств человека, являющихся причинами и условиями совершения преступлений.

Личность преступника отличается от личности законопослушного человека общественной опасностью, ей присущи преступные потребности и мотивация, эмоционально-волевые деформации и негативные социальные интересы. Проблема личности преступника является одной из центральных для наук, связанных с преступностью, и прежде всего для криминологии. :love:

Видал шо в википедии про тебя пишут? :rofl:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

36

Ага))) "негативные социальные интересы"  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Когда был первый зачот?)))))

0

38

Не помню... Давнооооо.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Кажется, это было на даче... Мы тогда серьезно обхуярились  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif Утром проснулся с пелоткой. Достоверно, был ли зачот, никто не знает. Но наутро я хлебнул пивка из полторахи, отправил всю гоп-компанию домой и выеб эту пелотку, как положено! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

39

Круто!)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Кто такой Преступник? )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно