Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>


Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мужики,хочу услышать ваше объективное мнение.
Вопрос- "быть эгоистом-хорошо или плохо?" относится к бабам.  В том смысле,что эгоистом по отношению к ним.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

"Я не люблю эгоистов, они никогда не думают обо мне" .

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

3

К бабам хорошо, даже результативно бывает, а вообще если тебе эта позиция выгодна то значит хорошо)

0

4

я - эгоист.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

с одной стороны заебись, с другой -хуево. Я все ЛТР угандошиваю этим... я срал на всех кроме себя и пипец.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

Сто пудов хорошо,мне лтрка говорила: Ты эгоист и это даже нравиться!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

это на начальных этапах лтр.. а дальше начинается пиздец)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Мне говорили "уважаю, за то что делаешь, то что хочешь."

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Leave ты немного не туда пошел.. мы про эгоизм а не то что хочешь то и делаешь. У меня телки постоянно от меня ноют)
На начальном этапе лтр можно, даже нужно быть немного эгоистом... ты её приручаешь этим.. а вот дальше надо быть немного более гибким чтоб не угандошить всё)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

Вот и меня вчера жена уже бывшая назвала эгоистом. Я сначала чета грузанулся,задумался-хорошо ли это? А седня переосмыслил все. И скажу с уверенностью,что эгоист-каждый из нас и эгоистом не то что бы надо быть,эгоистом невозможно не быть! Только у каждого это чувство развито с разной степенью. У кого то больше,у кого то меньше.  И я буду таким,каким являюсь сейчас. Возможно стану еще более эгоистичным,но менее эгоистичным точно не стану,по отношению к бабам. Подчеркиваю! ВСЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО БАБ! не нужно это проецировать на других людей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Hank написал(а):

с одной стороны заебись, с другой -хуево. Я все ЛТР угандошиваю этим... я срал на всех кроме себя и пипец.

та же хуита

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Battle написал(а):

Вопрос- "быть эгоистом-хорошо или плохо?"

Это не хорошо и не плохо. Главное- какой эффект это дает. В любых отношениях есть ключевые моменты, из-за которых "все угандошивается". И с каждой пелоткой все по-разному. Есть такие, которым не нравятся, когда ты опаздываешь на свиданку, они это считают эгоистичным... Есть такие, которые, когда ты купишь мороженое только себе, посчитают это верхом эгоизма...

Люди всегда стремятся тебя поменять, когда ты тесно с ними общаешься, привить тебе свои убеждения, что "эта капуста- красная, а не побрызгать освежителем после того, как посрал- наглость".

Если все отношения угандошиваются из-за того, что ты, например, звонишь в 3 часа ночи ЛТР-ке и начинаешь рассказывать анекдоты просто потому, что тебе так хочется, то есть смысл отказаться от ночных анекдотов навсегда.

Иначе говоря, если палец болит из-за того, что его молотком ебнул, нужно этот молоток выбросить на помойку. Если считаешь, что молоток нельзя выбрасывать (типа ценный такой молоток, из золота), то убери его подальше и, когда колотить будешь, колоти осторожно и помни, что можно по пальцу ебнуть, он будет болеть (ЛТР-ке будет хуево от твоих закидонов).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Hank написал(а):

Leave ты немного не туда пошел.. мы про эгоизм а не то что хочешь то и делаешь.

разве это не высшая мера проявления любви к себе? Сиречь ЭГОизмъ.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Высшая мера проявления любви к себе это нарциссизм)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

15

)))) там уже гипер трофированное чувство - я  про здоровое отношение  :crazyfun:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Тема топика напомнила трек Кровостока, "быть плохим". Всем эгоистам строго слушать =)

0

17

Сейф,кидай сюда ссылку на скачивание

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

загугли))

песня жесть))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

хуйня песня. Мне не нравится. Не люблю растаманскую культуру.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

на вкус и цвет...

смысл мне нравится и то что так откровенно - для разнообразия вполне...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Быть эгоистом-хорошо или плохо?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно