Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » ОРУЖИЕ самообороны.>>


ОРУЖИЕ самообороны.>>

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Мое мнение: травмат, нож- фтопку...))

1. Носить неудобно.
2. Заморочка: у первого- боеприпасы, у второго- ближний бой и неконтролируемые ранения (или кто-то умеет контролировать нанесение ножевых ранений?).

Считаю, оптимальный вариант- газовый баллончик. Прыснул в ебло и отдыхает... Все мои ситуации, если вспомнить, не требовали ни ножа (порезать противника), ни травмата (растреллять его резиной). Вполне можно было обойтись газовым баллончиком. Он небольшой. Сунул в шорты и иди, ни один мент тебя не остановит. А гоп на встречу попался- на в ебло и дальше иди, насвистывай, похуй, что он мастер спорта по кикбоксингу ))) Ебал я его кунг-фу )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

оптимальный вариант- газовый баллончик

на нах! +1

посоветуй, какой баллон лучше взять? Я хоть из спального района в центр перебрался - тут всякой шушеры меньше, но один хуй, на всякий случай он нужен

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

23

Прест,количество боеприпасов в травмате не дает ему недостатка. Носить с собой 2 магазина (16 патронов)вполне достаточно,тем более на гражданке. Может мне тут их будет мало,он я придумаю чо нить. А на гражданке боевых действий нет,поэтому 16 патронов при себе-достаточно.
Ножи,да-это ближний бой,тесный контакт и неконтролируемые травмы. Но и газовый баллон подразумевает,что нужно подпустить объект и себе как минимум на расстояние не более 3 метров. А если ветер тебе в лицо? Это пиздец будет. Я сам попадал под облако слезоточивого газа,знаю чо это такое. Тем более если тебе в этот момент угрожает опасность,то ты обречен на пиздюлину.
Так же только единицы газовых баллонов являются эффективными для всех. То есть не все баллоны действуют на пьяных и на собак,к примеру. Я щас не помню какое вещество содержащее в них самое эффективное,если вспомню,напишу. Поэтому,Мартовский лис,советовать тебе не буду,какой лучше взять,дабы не наебать тебя. Если решишь брать,то зайди в магаз и проконсультируйся с продавцом. Там дядьки опытные работают,хуйню не посоветуют.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle написал(а):

А если ветер тебе в лицо?

Это интуитивно понимается. Т.е. прежде, чем прыснуть, ты можешь отпрыгнуть.

Battle написал(а):

не все баллоны действуют на пьяных и на собак,к примеру

Имеются ввиду пьяные "в умат"? На таких не действует. Но и завалить таких не составляет труда даже школьнику )) Пнул его- он упал....

Насчет собак... Собаки кусают не каждый день. Меня, например, вообще ни разу городские собаки не кусали. Стоит ли из-за шавок всю жизнь носить травмат при себе??? Я бы не стал...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

-Не каждый интуитивно поймет,что ему нужно отпрыгнуть на пару метров в сторону,чтобы не попасть под свое же облако газа.
-на пьяных не на всех действует. Я был свидетелем,когда баба брызнула в лицо пьяному мужику из баллона,тот сначала свой нос потер,а потом и бабе. Ему похуй оказалось.
- на меня собаки нападали несколько раз,но кусали только один раз. Это безмозглые существа,которым даже объяснить ничо нельзя.
Я не говорю,что нужно прям всего теперь бояться,нет. И я не боюсь. Жил же раньше как то спокойно. Я уже объяснил для чего мне травмат. Это мое имхо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Battle написал(а):

Я уже объяснил для чего мне травмат. Это мое имхо.

Да я понял тебя)) Приедешь в Пермь- позырю травмат твой )))) Постреляем по воронам)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Газ хуйня, полностью Баттла поддерживаю. Видел как чувак с газовым стволом пытался народ разнять... пару раз стрельнул в итоге сам чуть не задохнулся и получил от всей этой бражки пизды))) вот блять аттракцион епт))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

28

Лучше газовый балончик!!!
Чем травмат, нож или тот же самый газовый ствол.
У меня такой уже полгода таскаю. Зато менты ниче не скажут, на собак пох, на гопоту пох, ходишь увереннее !!! Там так и написано для самообороны и защиты от собак. Разрешение не нужно. Недорогой.
Размером с хуй только покороче.
На Новый год один далбаеб выебывался так его балончиком ебанули он ахуел загнулся еще и запинали.

0

29

Battle,  пистолет  я выбирал долго, ездил держал и в итоге купил сдесь http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89646.html , впринципе вот можешь про всю продукцию Техноармс почитать http://talks.guns.ru/forumtopics/225.html

выбор вообще вот http://talks.guns.ru/forummessage/46/591.html

Стрелял всего два патрона из своей Грозы, патроны Магнум АКБС - цена примерно 25-30 р. за патрон, сам пистолет выстреливает их с силой 80 Дж. в толстенном справочнике патрон пробил 130 страниц. К плюсам могу отнести всеядность , точность, сверхмалая отдача, и удобство в руке.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

30

FOTON
нихуя так ствол!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

FOTON,благодарю за ссылки и инфу. Ты скоко времени ждал доставку?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

ебать... заебешься таскать с собой такую дуру)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Да хуйня,Прест. На самом деле он не большой и не тяжелый.
Я еще хочу купить бронежилет самого высокого класса защиты кг на 16...вот с ним тяжеловато будет :-D шутка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Я в Чечне служу. И бывает,что приходится мотаться по ее территории без табельного оружия,а это сцуко нихуя не безопасно тут.

чё там совсем пиздец? как хачи, дружелюбнее московских или нет? :angry:

0

36

baldr1
Смотря что ты подразумеваешь под словом "пиздец". Мне своя жизнь и здоровье важнее всего. жизнь одна,а здоровье-главная ее ценность

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Газ газу рознь. Есть хорошие балончики "Перцовый струй" фирмы техкрим. Смесь слезоточивого и вытяжки перца. Кому им в морду не брызгали, пускай не пиздит, что это хуйня.
Задержка действия, в отличии от балонов с синтетическим перцем - минимальная, 0 - 1 секунда.
Стоит от 150 ру, носи, где хочешь, я своей девченке купил "Рускую защиту" в машину (тоже газ интересный) и "Перцовый струй".

А по поводу

Hank написал(а):

Газ хуйня, полностью Баттла поддерживаю. Видел как чувак с газовым стволом пытался народ разнять... пару раз стрельнул в итоге сам чуть не задохнулся и получил от всей этой бражки пизды))) вот блять аттракцион епт))

дай дураку хуй железный - он и его сломает.
У каждого изделия самообороны свое предозначение и ограничения. В одних случаях без травмата не обойтись, а я не на службе, а поэтому очень-очень редко или нож таскаю, или балон..

0

38

НАПАЛМ,ты походу в среде производства или сбыта изделий самообороны работаешь)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Battle,мы тоже не пальцем деланные)))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

40

Да все мы тут "не пальцем деланы"))) . Пикапер тем и отличается от остальных,что разносторонне развит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » ОРУЖИЕ самообороны.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно