Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » ОРУЖИЕ самообороны.>>


ОРУЖИЕ самообороны.>>

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Балончик Перцовку - девочке.
http://techcrim.ru/pics/catalogue/aero/percovka-2-180px.jpg

Себе - ножичек.
По поводу неконтролируемых ран - мне похуй. В 90% я его не достану, или не успею, или побоюсь. Я здесь честно рассуждаю.
Ну, если уже достану, то уж точно похуй.

0

42

BEAST, тока с ментами будут проблемы,если обнаружат при обыске нож.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Battle написал(а):

с ментами будут проблемы,если обнаружат при обыске нож

В том-то и хуйня, что сейчас мусора гораздо больше неприятностей могут доставить, чем те же гопники или собаки. Это еще одна причина, чтобы выбрать именно баллон

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

44

Battle написал(а):

BEAST, тока с ментами будут проблемы,если обнаружат при обыске нож.

С какого хуя. Меня с ножем останавливали. Без вопросов. Здесь многое от милиционеров зависит.
По любому
1.
- складные ножи до 150 мм
- бабочки и выкидные ножи до 90 мм (а в ларьках продают часто длиннее)
НЕ ХО
Плюс куча ножей с фиксированным клином не ХО, если в магазине (!) без охот билета продали - то точно.

2. Уголовное наказание за ношение ХО (в т. ч. и ударно дробящего) - отменено. Щас административка, т. е. штраф.
А вот за изготовление - можно сесть.

Парни, главное выкидухи и балисонги больше 90 мм не покупайте, и всё будет ОК.

Настоящие проблемы начнуться, если порежешь, не сьебешь, и денег при этом откупиться не хватит, но это не правильное мышление.
Я ношу и не ссу, отберут (менты) - пох, он 300 рублей стоит, еще куплю.

0

45

Дык тут дело не в том,что жалко нож или скоко он стоит,а вопрос в том,чтобы не допустить ВООБЩЕ каких либо проблем и неприятностей с представителями закона. А с ножом они будут скорее всего. Но тут зависит от самих ментов и населенного пункта,я так понимаю. К примеру, у меня одного знакомого в Перми шмонали менты,нашли нож и долго ебали мозги за него. В итоге он отдал им нож, 500 рублев и разошлись...после часа мозгоебства. Так вот...стоит ли самому ебать себе мозг наличием ножа? Теряешь свое время,деньги и нервы.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Battle написал(а):

Дык тут дело не в том,что жалко нож или скоко он стоит,а вопрос в том,чтобы не допустить ВООБЩЕ каких либо проблем и неприятностей с представителями закона. А с ножом они будут скорее всего.

1. А почему меня должен ебать закон, когда ко мне доебуться те, кто его не соблюдает..

2. С какого хуя ношение ножа запрещенное законом действие. Читай ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ..

Ты не прав. Не надо быть овцой. Но и выебываться тоже не надо. Я например борьбой, карате и рукопахой более 6 лет занимаюсь. Мне не западло попросить прощения у человека, если я ему на ногу наступлю, или причиню неудобство. Бабкам места тоже иногда уступаю, и при девушках стараюсь не материться. Но тот же человек будет кондомом, которого надо отхуячить, если он замахнётся на меня..
Я еще раз повторю, в 9 случаях из 10 к ножу не претронусь. Это только ботаники с ганзы, размышляют, какой нож для самообороны лучше.

Носи балон.

Отредактировано BEAST (21-09-2010 00:59:04)

0

47

А может лучше гранату носить с собой? :) и на работу на танке ездить. Шучу :)
Пиздец. Мы рассуждаем так,будто вокруг нас сплошная анархия. Я начал выбирать себе травмат для работы,ибо опасно тут. А в Перми бы я врядли вообще стал носить его с собой постоянно. Я 22 года живу в перми и не помню таких случаев,где мне бы понадобился нож,баллон или тем более ствол.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

А граната ничо так вариант, можно на стереотипах сыграть. Все же видели тронутых с гранатой в руках в фильмах "Мне нечего терять, заберу всех с собой ХА-ХА-ХА". Главное невербалика прокаченная ))

0

49

Кому нужна граната,обращайтесь. Вышлю вам посылкой :-D шутка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

я как то ёбнул бомбочку замаскированную под гранату в центре города на площади, дак бабы сидящие недалеко пиво от страха пролили на себя, когда увидели что я кинул её в снег!  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

51

lolchto, юный террорист :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

Battle написал(а):

Кому нужна граната,обращайтесь. Вышлю вам посылкой  шутка

вышли мне парочку, ебну в институте в деканате и у одного уебанистого препода перед носом)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

Они на тебя нападают? :) гранаты нужны для самообороны,а не для нападения.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Battle написал(а):

Они на тебя нападают?  гранаты нужны для самообороны,а не для нападения.

да! и  хотят съесть мой мозг)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

55

у меня балон газовый ТЕРЕН 4)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

56

Leave, значит тебе нужна каска,чтобы защитить свой мозг от адских голодных преподов

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Battle написал(а):

Leave, значит тебе нужна каска,чтобы защитить свой мозг от адских голодных преподов

скорее беруши)))

;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

По личному опыту скажу: Живу в районе где опасно не то что ночью а то и днём ходить, раньше малость занимался рукопашкой(лучшее я считаю) но не долго,пришлось уйти(опустим подробности), так вот когда толпу не смог вывезти в 3-4раз я задумался о покупке  "бабочки" купил/ опять меня встретили этой же бабочкой мне порезали башмаки :(.
После чего накопил деняг и купил мпк-64 вроде так модель называется, на одном баллоне стрелял где то 60-70 пулек, потом они просто летели на 1-2 метра :( разбивал бутылки из под водяры. Опять стычка, я достал начал палить по телу/ноги(было лето) но от этого мои обидчики только ещё сильнее разозлились :( так что опять я получил люлей :)
Прошло время накопил валюты втарил с рук травмат(макарыч),спецом пошёл искать басоту, нашел из 6человек положил на землю 4!!! двое убежали, первый получил попадание в грудную клетку от чего сразу рухнул оземь, ну а потом уже было просто, остальные были в 3секундном шоке, но потом рванули на меня, и тут скорострельность и точность пистолета не подвела, но если бы последние не убежали то меня бы подвел магазин пистолета)
вывод травмат очень хорошая весчь!!!!

+1

59

Самая охуенная тема на улице - палка(при запрещенном огнестреле), если эта палка - трость, с Т-образной ручкой, то вообще зашибись. Самая охуенная тема подъезде - нож.
Подробнее.
Палкой реально отмахаться от толпы. Хрен кто к тебе доебется, за пользование тростью (может тебя ноги после бега/половой ебли болят), в глазах ментов, после "ситуации" будешь выглядеть гораздо приличней, чем с травматом и тем более ножом. При Т-образной рукояти можно пиздить аки молотком, что дает хорошие шансы тупо вырубать человеков вследствии аццкой боли(попадали по пальцу молотком? а если у молотка ручка в метр и по вам специально бьют), без разницы куда ты этой палкой попадешь (больше смотришь за тем чтоб кто не жмурнулся).
Техника проста как валено. Все что нужно уметь - не выронить при ударе, держать дистанцию, чтобы не перехватили и уметь грамотно наступать.
Нож в замкнутом пространстве где-то таже удобнее короткоствола, единственный (но охуенный минус), зарезать человека по не умению довольно легко.

А вообще страшная правда в том, что три подготовленных человека(даже три 50 килограмовых дрыща), пользуясь подручными средствами, возьмут кого угодно (и качка и рукопашнега и с ножом и с травматом и с балоном) :(, так что лучше по злачным местам одному не ходить или ходить с друзьями, не стрематься обойти толпень малолеток с пивасом и тп...

0

60

Just написал(а):

Самая охуенная тема на улице - палка

Ага. Я гулять с пелоткой или друзьями пошел с тростью... Ну не пиздец ли?)))) Нее. Не очень удачный вариант, если носить с собой трость только для самообороны. Если на самом деле калека и трость тебе необходима, то да - вариант неплохой. Она громоздкая, тяжелая, никуда не спрячешь, в карман не положишь, если надоело таскать.

Just написал(а):

Нож в замкнутом пространстве где-то таже удобнее короткоствола, единственный (но охуенный минус), зарезать человека по не умению довольно легко.

Тема ножа тут уже обсуждалась. ГДЕ-ТО он удобнее, да, но практически неконтролируемые ранения даже для умеющего обращаться с ножом человека - это ОГРОМНЫЙ минус.

Just написал(а):

А вообще страшная правда в том, что три подготовленных человека(даже три 50 килограмовых дрыща), пользуясь подручными средствами, возьмут кого угодно (и качка и рукопашнега и с ножом и с травматом и с балоном)

Да хз-хз. Я смогу среагировать, достать травмат и хуйнуть всем троим по ногам. Но это я за себя говорю, за других не могу утверждать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » ОРУЖИЕ самообороны.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно