Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Музыка дня>>у кого чо?


Музыка дня>>у кого чо?

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Сектор Газа-вдова (панк рок)

Отредактировано Курт (04-08-2012 21:27:56)

0

102

Samol feat. A-Sen - Малиновые сны (попсовый реп) вчера в клубе услышал и все, запала  :cool:

0

103

Ivan Carsten – Lovedrive (Extended Vrs) (хардстайл)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

104

Митя Фомин- Все будет хорошо !!!!!!!!!

0

105

Slim -  Девочка  :)

0

106

Eminem - My dad's gone crazy

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

107

Ю. Лоза - Плот http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

Eminem - Insane http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

109

Рома Кенга - там, где любовь (попса галимая)  :cool:

0

110

Витек - Руслан .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

111

Восточный Округ - Мама хочет внуков!! хахахаха вот сука трек нахуй бля!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

Kid Kudi - day and night

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

113

Саша Ордин СОН Ц

вот такие вот песни надо на гитарах хуярить. я конечно понимаю на карие глаза всякие телочки больше кллюют. но вот меня эти любовные песни пиздец бесят. видишь компашку с гитаркой подходишь а там бляяя

0

114

всем миталла!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

115

Щас скачал сольный альбом Смирнова - Adrenaline (2012) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4032187
:music:

Треклист:

01. Время ветра
02. На ладонях у мечты
03. Среди руин
04. Одна роль на двоих
05. Adrenaline
06. Мертвые души
07. Любовь сильней, чем смерть
08. Листья
09. The Fourth Dimension
10. Рожденный дышать свободой

Об альбоме:

Артур Беркут [ex-Ария] - вокал (1,7,8,10)
Андрей Смирнов(EVERLOST, ЭПИДЕМИЯ, ex-МАСТЕР) - гитары, вокал (3), бас (3,5,6,9), клавишные, программирование
Олег Ховрин - барабаны, перкуссия кроме (5,9)
Вячеслав Синчук - вокал (2,4)
Александр Грата - вокал (6)
Вячеслав Молчанов - соло-гитара (3)
Алексей Балабанов - бас (2,4)
Николай Коршунов - бас (1,7,8,10)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

116

Florida - Whistle пелотки тащутся))

0

117

fast_man
Ага, пусть тащатся. от песни про миньет :D ...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

118

Григорий Лепс - Я стану водопадом

0

119

Гражданская оборона - Русское поле экспериментов

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

120

Pendulum feat Inflames - Self vs Self :music:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Музыка дня>>у кого чо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно