Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Задачка №8 Отбить телку у боксера

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Ты сидишь в кафешке. За соседним столиком сидит ахуительная телка, которая мельком подает тебе ССС  curtsey)) Но она бля не одна! С ней сидит мужик и, по всей видимости, он боксер и ее бойфренд ))
Чо будешь делать? Телка-то пиздатая! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ну, бля, да тут дохуя вариантов. берешь тел без палева, потом вызваниваешь - первое что пришло в голову.

0

3

Sandy написал(а):

берешь тел без палева

ну ты хоть опиши КАК ты тел. без палива будешь брать)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Самое лучшее- дождаться когда она в туалет и подкараулить ее у выхода. И взять телефон)) А может быть даже и фастануть в туалете, раз она ССС подавала  curtsey))  :)

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

5

Next написал(а):

Самое лучшее- дождаться когда она в туалет и подкараулить ее у выхода. И взять телефон)) А может быть даже и фастануть в туалете, раз она ССС подавала

+1 лови))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

На пальцах номер продиктую =) раз она мне ССС посылает значит есть визуальный контакт и нравлюсь в конце концов, значит ей интересно позвонить мне...

Отредактировано Nikito_ss (29-08-2008 17:52:05)

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

7

да и как то забавно, всегда приятно телку уводить у парня под носом... Я как то пялил телку у знакомого на даче, он пьяный в сосисонн ,а я его девочку чпокаю... Очень заводило это её... Мне то как то похуй было, на след. день она мне продолжала вские знаки подавать номер свой дала, в общем бабы твари...

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

+1

8

Nikito_ss написал(а):

да и как то забавно, всегда приятно телку уводить у парня под носом... Я как то пялил телку у знакомого на даче, он пьяный в сосисонн ,а я его девочку чпокаю... Очень заводило это её... Мне то как то похуй было, на след. день она мне продолжала вские знаки подавать номер свой дала, в общем бабы твари...

))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Прохожу мимо их столика с бокалом вина и типа случайно разливаю вино на муфыка,извиняюсь и улыбаюсь,подмигиваю девушке. )) Пока он будет вытираться/пойдет в туалет я даю свой номер телефона,заранее написанный на салфетке/визитка девушке.:-) Если боксер уйдет в сортир сушиться,счетай мне повезло и спокойно знакомлюсь) Идеально было бы сказать телке,че за еблан этот муфык и  нахуй сбежать с пелоткой из кафешки. =)))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Если б на меня разлили че-нить, не извинившись раз пицот после этого, я бы, даже хотя и не боксер, всего лишь чуть-чуть рукопашник и чуть-чуть побольше айкидист, заставил бы извиняться.
Тема не прокатит, я думаю...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Нахуй такую телку, я в здоровом состоянии без драк с боксерами себе несколько других найду )) без баксераф

Подпись автора

Я жмура

0

12

Olejka_SPB написал(а):

Прохожу мимо их столика с бокалом вина и типа случайно разливаю вино на муфыка,извиняюсь и улыбаюсь,подмигиваю девушке. ))

Дальше можешь повествовать свою историю из реанимации... гы гы... Фантастику бы писал - забыл бы про бедность ;) ы ы

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

Ага, суровые парни такого не простят.
К тому же после того как обольешь чем-нибудь, смотреть будут вовсе не на одежду, а на тебя, и возможности незаметно подмигнуть нифига не будет ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Olejka_SPB написал(а):

Прохожу мимо их столика с бокалом вина и типа случайно разливаю вино на муфыка,извиняюсь и улыбаюсь,подмигиваю девушке. )) Пока он будет вытираться/пойдет в туалет я даю свой номер телефона,заранее написанный на салфетке/визитка девушке. Если боксер уйдет в сортир сушиться,счетай мне повезло и спокойно знакомлюсь) Идеально было бы сказать телке,че за еблан этот муфык и  нахуй сбежать с пелоткой из кафешки. =)))

Если он- действительно еблан, то это было бы идеально. Если нет- писать отчот придется из реанимации )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Как вариант подойти типа старая знакомая, восхититься мол "какая встреча! давно не виделись!" ну или бывшая одноклассница... короче сделать вид что вы с ней есть\были охуенные друзья, для того чтобы совсем усыпить внимание парня можно сказать что-нить типа "а мы вот решили устроить встречу старых друзей\встречу выпускников, не хочешь пойти?" и под этим предлогом стрельнуть телефон. ну вобщем несколько сумбурно, но жумаю суть понятна. Если заинтересовал - подыграет, если соскочит - всегда есть вариант "ой бля обознался! вы просто копия мой старой подруги!" и с улыбочкой быстро сваливать пока не прочухались %))))

0

16

ООООООооооо у меня на НГ похожее было только не в кафе, а так все так)))) Было два момента взять:
1.Когда была драка эти питухи выбежали из квартиры, а я мог дать ей телефон
2.Она пошла в туалет, а я следом.Телефон взял=))))
Ну 3. Это всунуть ей незаметно в сумочку или в польто....)))
Вот только боксер на НГ дибил попался, они расстались, я начал с ней немного общаться, как в мой адрес уже летят угрозы получить по еблету=))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

Alfonco написал(а):

они расстались

Заебись.. вызванивай ее ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Когда был в такой ситуации (была девка с парнем и с ними еще пара) просто написал свой номер на салфетке и когда она пошла в туалет передал ей салфетку..правда парень сидел спиной ко мне - это было на руку))

а вообще если заранее знаешь, что ее чувачок единоборец и не хуевый, то лучше не связываться - ИМХО в долгосрочном периоде весьма убыточное занятие))

0

19

Большой шкаф громче падает.
Впрочем, маленький дальше летает.

Что вы так привязались к его навыкам?
Есть куча способов испортить жизнь, не ломая руки и носы...
К тому же, даже необученный человек с бооооольшой долей вероятности порежет среднего бохера или борца.

"Я не знаю как драться со слоном, но думаю, что главное - не обосраться" © Саша Павлов

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

Подсаживаешься к ним за столик применяешь непрямой опенер или рутину: типо тра-ля-ля, моего друга недавно кинула девушка, хотя они три года встречались, как вы думаете... бла-бла-бла... по ходу узнаешь кем этот перец является для девушки, если друг спокойно берешь телефон, если парень то продолжаем рутину... знаете он сейчас такой несчастный бла-бла-бла, а сегодня у него еще и день рождения, надо бы ему поздравительную СМСку написать (загоняешь что у тебя лавэ на телефоне нету, берешь телефон телки и шлешь СМС на свой номер, съебываешься и вызваниваешь позже). А если не вызвониться? Тогда хуй на нее :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №8 Отбить телку у боксера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно