Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Задачка №11 Пощечина

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

В разгар ссоры девушка влепила тебе пощечину.
Твоя реакция?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

15 паттерн, как ты учил.
уебать ответку то бишь

+1

3

Охуела что ли совсем. Иди нахуй и ухожу:)

0

4

Преступник №1 написал(а):

В разгар ссоры девушка влепила тебе пощечину.

если она так сделает- сразу получит в пятак

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

5

Дам её хорошенько по заднице лодошкой)))))) не слабо так, шоб почувствовала....

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

6

Next написал(а):

если она так сделает- сразу получит в пятак

:cool:  ахуенно и с ноги её в пузо... А когда упадет попрыгать на ней, насцать на неё и привязать к батарее...

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

7

Nikito_ss написал(а):

ахуенно и с ноги её в пузо... А когда упадет попрыгать на ней, насцать на неё и привязать к батарее...

зло :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник в„–1 написал(а):

зло

Да действительно зло, поэтому ладошкой по заднице, один хуй телки метелки как дети ся ведут в большинстве случаев, как никак эмоциональные натуры)))))

Подпись автора

Ты разбуди меня ночью детка, я буду ready. И мы так зажгем что проснутся соседи)))))))

0

9

уебать в ответку) Моя пощечина больнее будет))

Подпись автора

valirius.livejournal.com

+1

10

Dader написал(а):

уебать в ответку) Моя пощечина больнее будет))

лови +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

смотря что хочешь
1. хочешь страстных отношений и их продолжения - ответь по щеке, по попе, по плечу - неважно... она тоже ответит, потом ты ей, потом начнется замес, который кончится яростным сексом... все счастливы
2. хочешь расстаться с ней - улыбнись и не отвечай... она там еще часик (день, неделю, месяц) подостает тебя... но потом поймет, что накосячила очень сильно... очень сильно... если дура - будет прощения просить... если умная - сделает выводы и отвалит от тебя... ты счастлив - можешь продолжать делать что хочешь... она уже доставать не будет... никогда

0

12

Ну наконец-то! ))))
Gleb_G, лови +1)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ну вообще по моему взгляда хватило бы такого - Ну ни хуя себе, ну бляяяяя....Ты какого хуя вообще вытворяешь епта???

Подпись автора

Я жмура

0

14

офигеть!!! написал(а):

Ну вообще по моему взгляда хватило бы такого - Ну ни хуя себе, ну бляяяяя....Ты какого хуя вообще вытворяешь епта???

мм... дрочерская позиция какая-то ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Мой вареанд: "Тебе повезло, что у меня на девушку рука не поднимается... на девушку у меня рука только опускается ;)" - и тыдыщь блять со всей мочи ей по сраке шлепок, чтобы на пол-квартала слышно было... только главное попасть, а то как пизданешь по столбу фонарному, дык, блять, гипс наложат.

Блять, када уже мне по еблу дадут пощёчину, так об этом мечтаю... только не сильно, чтобы не убили нахуй к хуям.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

жостко лапаешь и валишь на диван.Сам получал пощечину за то что якобы слишком "быстро,поторопился"взял за задницу,ну я еще понапрягался и в игнор её,как потом оказалось со слов её же подруги," надо было не сдаваться и чуть ли не силой брать её,мол она этого хотела,ха-ха-ха!!СЛАБАК"
Вот сцуко(((

0

17

Курт, читай внимательнее. Задачка НЕ о прожиме на секс. А о ссоре:

В разгар ссоры девушка влепила тебе пощечину

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Курт написал(а):

" надо было не сдаваться и чуть ли не силой брать её,мол она этого хотела,ха-ха-ха!!СЛАБАК"

думаешь, это был совет? )))

Подпись автора

Я жмура

0

19

Преступник №1 написал(а):

Курт, читай внимательнее. Задачка НЕ о прожиме на секс. А о ссоре:

ок)

офигеть!!! написал(а):

думаешь, это был совет? )))

в смысле от подруги совет??? скорее вывод)

0

20

"Преступник №1"
Плюну в рожу
Скручу руку, сломаю запястье, затем коленом под подбородок, с ноги в живот, потом сноги по позвоничнику и по голове. Вызовументов и скажу она на меня напала, а  я защищялся...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №11 Пощечина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно