Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Интернет-магазин>>

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Нужно мнение людей, у которых есть опыт продаж товаров/услуг через свой интернет магазин. Насколько сложно начать такой бизнес с нуля. С технической стороны, создать свой сайт - не проблема. Пока что не знаю какую нишу для бизнеса выбрать. Вообщем такие вопросы по теме:
1) Какой товар выбрать для продажи?
2) Как лучше доставлять товар в другие города (по почте или через курьеров)?
3) Каким способом лучше осуществлять оплату товаров клиентами (наложенным платежом или через ел.деньги)?
4) Сколько нужно вложить денег/времени для раскрутки посещаемости сайта, чтобы магазин начал давать отдачу?

Среди преимуществ инет-магаза - это работа круглые сутки (24 часа), отсутствие затрат на аренду помещения, электричество, оплату персонала и т.д. Также возможность взаимодействовать с потенциальными клиентами не только в своем городе, но и практически с любой точкой Земли, где есть доступ к интернету.

Среди недостатков, пока что увидел только возможность наебки со стороны клиента. Тоесть заказал товар - а потом передумал и вернул его обратно. Какие еще недостатки есть у такого вида магазина?

Теги: бизнес-идеи,интернет

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

1. Само собой товар который востребован. Но и товар который сложно найти.
2. И по почте и курьером. Хотя курьером лучше только в своем городе. Остальное почта.
3. И так и так.
4. Все зависит от города в котором ты ведешь раскрутку. Если крутишь магаз на всю страну выйдет много. Например я писал магаз который занимается продажей електронной валюты и всякой хуйни для мморпг. Так они тратят на раскрутку около 90 000 в месяц. На сео, покупку ссылок и прочую хуйню. Магаз пока приносит штук 50... Вообщем сложно это ..)

0

3

погугли ДРОПШИППИНГ.  чувак знакомый в штатах на бапском нижнем белье (ну всяком прикольном, с дырочками на пизде и т.д) зарабатывает по 30 штук зелени в месяц

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

1) Любой. Все зависит от его конечной цены и скорости доставки
2) В любом случае сначала идет почта, потом уже курьер
3) Вебмани
4) Денег- зависит от ахуевшести сеошника, раскручивающего сайт и от товара (исходя из которого и будут подбираться ключевики). Времени- от 1 недели (смотря как ПСы апдейтить серп будут).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Hank написал(а):

погугли ДРОПШИППИНГ.  чувак знакомый в штатах на бапском нижнем белье (ну всяком прикольном, с дырочками на пизде и т.д) зарабатывает по 30 штук зелени в месяц

Почитал, это что-то типа сотрудничества с поставщиком товаров. Он тебе поставляет товар, а твоя задача его продать любым способом (в данном случае через инет-магазин). Прибыль я так понял за счет разницы в цене по которой ты продаешь.

Я нашел какой-то сайтик по дропшиппингу, но там чтоб зарегаться нада забашлять 16 баксов, че-то на лохотрон смахивает...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Еще вопросик. Когда покупаешь какую-то вещь в инете, то обычно в стоимость товара входит цена за пересылку и доставку? Или за доставку оплата отдельно?

Отредактировано Hero_of_the_day (31-07-2010 19:46:02)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

Когда покупаешь какую-то вещь в инете, то обычно в стоимость товара входит цена за пересылку и доставку? Или за это оплата отдельно?

Обычно ОТДЕЛЬНО!

http://easycaptures.com/fs/uploaded/412/7688307598.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Каким образом проходит оплата по вебмани. Ты перечисляешь бабос сразу на счет инет-магаза, а потом получаешь свой заказ? Где тогда гарантия, что тебя не наебут и ниче не пришлют?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Hero_of_the_day написал(а):

Ты перечисляешь бабос сразу на счет инет-магаза, а потом получаешь свой заказ?

Да.

Hero_of_the_day написал(а):

Где тогда гарантия, что тебя не наебут и ниче не пришлют?))

Сформулируй правильно)) "Где тогда гарантия, что тебя не наебут и пришлют товар?". Ты это имел ввиду? Если это, то гарантия- на бумагах: твои сертификаты предпринимателя, вебмани-аттестат продавца и другие реквизиты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

сертификаты предпринимателя, вебмани-аттестат продавца и другие реквизиты

Понятно. Тоесть, если заказ оформлен и деньги отправлены - то отменить уже нельзя. Получается оплата по вебмани намного лучше наложенного платежа по почте, в последнем деньги получаешь уже после получения товара заказчиком на почте. И то еще нет гарантии, что заказчик не отошлет этот товар обратно. Плохо что еще не все у нас умеют пользоваться эл.деньгами и предпочитают наличные.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

Получается оплата по вебмани намного лучше наложенного платежа по почте,

Именно.

Hero_of_the_day написал(а):

Плохо что еще не все у нас умеют пользоваться эл.деньгами и предпочитают наличные

Не нужно считать покупателей за идиотов. Большинство юзает ВЕБМАНИ! В крайнем случае оплатят через Сбербанк ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Hero_of_the_day написал(а):

Почитал, это что-то типа сотрудничества с поставщиком товаров. Он тебе поставляет товар, а твоя задача его продать любым способом (в данном случае через инет-магазин). Прибыль я так понял за счет разницы в цене по которой ты продаешь.
            Я нашел какой-то сайтик по дропшиппингу, но там чтоб зарегаться нада забашлять 16 баксов, че-то на лохотрон смахивает...

нихуя ты не внимательно читал... тут суть в том что ты продаешь товар не имея его в наличии а заказ перенаправляешь напрямую производителю и хаваешь тупо свою разницу. да, регистрация там часто платная, надо искать проверенных а не кидалово.
делаеш сайт с грамотным мерчат-аккаунтом, чтоб работал с картами и пэй палом.. на английском языке! и тулиш товар по европе и штатам, ибо в россии пока еще смысла нет. в россии можно продавать по инету то что человек тупо не найдет у себя в городе или то за чем постесняется пойти например (сэксшопы всякие и т.д) это блять нам похуй, а для когото это целое испытание!)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

13

Кто в курсе, как захуярить инет магазин с нуля?

0

14

Я делал магаз.

0

15

Pilate
с чего мне начать? если писать коды я не умею.
есть какие то обучалки у тебя?

0

16

Red
Можно пока совсем общо напишу?)

Постишь на сайте фрилансеров заказ на интернет-магазин, тыкаешь пальчиком в такой, какой примерно хочешь. Всё, за 800 вмр тебе легко сделают.

+1

17

Pilate наверное совсем убогий? я и за 800 ВМЗ! видел что делают.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

18

вмз... вмр... я ваще хз сколько это в грн и долларах?

ps а поповоду сайта фрилансеров это мысля! +1 тебе

0

19

и все же самому как это все сделать? ибо времени пока валом

0

20

Red
ВМР это рубли ВМЗ доллары. вебмани хули

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно