Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Интернет-магазин>>

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Сам ты заебешься магазин делать )) Есть же готовые шаблоны магазинов. Например, от ucoz.ru. Около 100 баксов вроде стоит подключение модуля магазина.. http://forum.ucoz.ru/forum/43

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Емельян1990 написал(а):

наверное совсем убогий? я и за 800 ВМЗ! видел что делают.

Ну раз ты состоятельный, то вложи 800 долларов, вперёд.)

Никакого пиара, вот пример интернет-магазина за 800 рублей: http://sessiyana5ufa.ru/

Red написал(а):

вмз... вмр... я ваще хз сколько это в грн и долларах?

WMZ - доллары, WMR - рубли.

Red написал(а):

и все же самому как это все сделать? ибо времени пока валом

Ну как, сможешь сам сделать такое же, как по ссылке?) Или же поручишь фрилансеру, который тебе за несколько часов такой соберёт?)

0

23

Pilate написал(а):

Никакого пиара, вот пример интернет-магазина за 800 рублей

Это скорее на блог походит... Там товаров раз, два и обчелся )) Такой блог и я смогу сделать и стоить он будет 600 рублей в год (домен + хостинг) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Нормальный-то интернет-магазин со множеством функций подороже выйдет.

Red написал(а):

вмз... вмр... я ваще хз сколько это в грн и долларах?

Red написал(а):

и все же самому как это все сделать? ибо времени пока валом

Если ты не знаешь, что такое вмр и вмз, то с "созданием магазина с нуля" ты точно не один год протрахаешься )) Устройся лучше на нормальную работу. На ту, которая тебе интересна, в которой ты УЖЕ разбираешься. А на заработанные деньги сможешь готовый шаблон интернет-магазина купить. И не придется мозг ломать, учить всю эту хтмл-ксс-ява хуйню...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ясно, самому хтмелить гиблое дело нужен шаблон.
кстати его редактировать можно, ну там цвет панельки поменять, шапки что то добавить\убрать?
так, дапустим я покупаю шаблон инет магазина.
Потом мне нужно этот шаблон закинуть на платый сервер? и все наполняй контентом и работай или еще чего то надо?

ps a халявные шаблоны бывают?

Отредактировано Red (20-03-2012 01:17:20)

0

25

"Преступник №1"
Так магаз этот и посвящён вообще одному товару - микронаушнику!

"Преступник №1" написал(а):

Нормальный-то интернет-магазин со множеством функций подороже выйдет.

Не, ну а какой кнопки на этом сайте не хватает? Корзина есть, нормал вроде всё.

0

26

Red написал(а):

кстати его редактировать можно, ну там цвет панельки поменять, шапки что то добавить\убрать?

Естественно. Это же только шаблон ))

Red написал(а):

так, дапустим я покупаю шаблон инет магазина.
Потом мне нужно этот шаблон закинуть на платный сервер?

Купи готовый модуль интернет-магазина у укоз.ру и не еби мозги.

Pilate написал(а):

Так магаз этот и посвящён вообще одному товару - микронаушнику!

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Ну и какой тогда здесь ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН? )) Можно одну страничку сделать и назвать ее "интернет-магазином". Но в моем понимании, интернет-магазин - это что-то типа такого: www.ozon.ru.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Хотя, в конечном итоге, все зависит от того, чо там продавать и сколько наименований в ассортименте.... Если два презерватива: оранжевый и красный, то и одна страничка сойдет, не нужно для этого мастерить виртуальный гипермаркет ))))

Red
ты чо продавать-то собрался?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

"Преступник №1"
еще не определился, пока только собираю инфу.
На примете сувиниры подарки или видио регистранторы\ навигаторы примочки для авто.
Есть идеи лучше, предлагайте!

0

29

Red написал(а):

Есть идеи лучше, предлагайте!

Драже для ароматизации кала: http://marmelad-card.com.ua/more/696.htm

"Теперь человеку не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом".

Изготавливают в Украине (Донецк). Покупай оптом, вози в Россию и продавай  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

"Преступник №1" написал(а):

Ну и какой тогда здесь ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН? )) Можно одну страничку сделать и назвать ее "интернет-магазином". Но в моем понимании, интернет-магазин - это что-то типа такого: wwwozon.ru.

Один человек (да ещё новичок) едва ли сможет необъятное объять... Вон Рэд авторегистраторы назвал, почему б не толкать ему только их, если хорошо расходятся?

0

31

Можно и их. Но если товара много, то удобнее же полнофункциональный автоматизированный магаз http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Pilate
а ты что продавал в своем магазе? и что с ним сейчас?

0

33

Red
Мой сайт был для планшетов и электронных книжек... Сейчас он даже не пашет, за хостинг не платил месяца 3 уже. Но я даже не успел заполнить каталог, не начал работать, потому что нашёл другое дело, которым занимаюсь и сейчас.

0

34

Pilate
-ты его заказывал или по шаблонам лепил?
-сколько по деньгам вышло?
-сколько стоит платить в месяц за хост?

0

35

Хостинг + домен примерно 600 рублей в год стоят. Зависит от дискового пространства. Если тебе несколько гигов нужно, то дороже будет.

Ты уже заебал со своими шаблонами. Купи у укоз готовый модуль магазина и не еби мозг:

Бизнес   ($5.49) - в месяц

    Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
    Дисковое пространство +1500 Mb.
    Бонусных сообщений в службу поддержки - 2 в месяц.
    FTP доступ.
    Размер загружаемого файла - 90 Mb (только через FTP).
    Возможность скрыть счетчик статистики.
    Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
    Открытие сайта к индексации поисковыми системами.
    При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
    Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.
    Абонплата за модуль "Интернет-Магазин".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

36

http://uploads.ru/t/t/o/H/toHVZ.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Pilate написал(а):

другое дело, которым занимаюсь и сейчас.

раскажешь какое дело ?)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

38

Mels написал(а):

раскажешь какое дело ?)

Нет, потому что мне перестаёт везти тогда, когда я распространяюсь о том, что делаю.((

0

39

Pilate написал(а):

Нет, потому что мне перестаёт везти тогда, когда я распространяюсь о том, что делаю.((

оо Пилат, ты в курсах что тем кто нерасказывает мне чем он занимается вобще чёрная паласа накрывает, я как кукла вуду в разрезе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

40

"Преступник №1"
короче, зарегился на укозе, создал пробный сайт пошарил че к чему. Короче строго +1 тебе.

Отредактировано Red (22-03-2012 00:37:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно