Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Интернет-магазин>>

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сначала о контенте, о наполнении сайта нужно задуматься. И одновременно раскручивать его. А потом уже, если деньги лишние будут, можно навороченную оболочку заебенить. Поэтому начинать сайтостроение с маленьким бюджетом с крутого дизайна - это, имхо, ебланизм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

не буду спорить)
заказывают же даже на самых уебанских сайтах)) значит работает!

а вообще в России покупают за обертку, а не за содержимое) поэтому маркетологи так любят глянцевые картинки)

0

63

Вот-вот, Преступник дело говорит... Важнее, чтобы был товар нормуль качества, цены ниже, чем у конкурентов и, желательно, доставка на халявку.

0

64

Юрий написал(а):

а вообще в России покупают за обертку, а не за содержимое) поэтому маркетологи так любят глянцевые картинки)

И в России и во всем мире покупают за узнаваемость брэнда (если говорить о крупных проектах). Юзер скорее купит подороже на всем известном Озон.ру, чем у Васи, которого никто не знает. Тут как в пикапе: не важно КАК продаешь, важно КТО продает ; )) О рангах, подходах и ЭНЭЛПИ :) Но это если бренд уже сильно раскручен, тогда это сработает. А если у юзера выбор: купить микронаушник у Васи (навороченный дизайн) за 10 касарей или у Пети (обычный дизайн) за 5 тыщ, то выбор однозначно в пользу Пети.

Крутой дизайн сайта и раскрученный бренд - это разные вещи. Тот же http://molotok.ru/ - говно говном, все глючит, письма от продавцов отображаются коряво... Но денег там крутится - я ебу! Потому что бренд раскрученный.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

"Преступник №1" написал(а):

Юзер скорее купит подороже на всем известном Озон.ру, чем у Васи, которого никто не знает.

Не, ну а если ситуация, что юзверю кровь из носу нужен планшетный компьютер, но распидоренный iPad последней модели за 30+ тысяч деревянных он себе позволить не может, а я, Вася, предлагаю ему планшетник с неплохим функционалом за 10?

0

66

"Преступник №1" написал(а):

купит подороже на всем известном Озон.ру

кстати как вариант, можно свои товары размещать на озоне за бабло - вот те и бренд и раскручен до ебени)

0

67

Pilate написал(а):

Не, ну а если ситуация, что юзверю кровь из носу нужен планшетный компьютер, но распидоренный iPad последней модели за 30+ тысяч деревянных он себе позволить не может, а я, Вася, предлагаю ему планшетник с неплохим функционалом за 10?

Так тут выбор между айпадом и сраным планшетником. А не между "купить айпад у Васи или у Пети?". Логическую разницу видишь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

68

Юрий написал(а):

кстати как вариант, можно свои товары размещать на озоне

На молоток.ру еще можно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Точняк, ещё молоток.) Там мой знакомый, который варится в этой теме, выставляет те же лоты, что на своём сайте.

0

70

А чо продает он?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

"Преступник №1"
http://luxury1.ru/

0

72

Юрий
Мне понравилась фраза

я уже 2 таких проекта открыл, которые приносят по штуке баксов, правда второму только 2 месяца и нихуя он не приносит)

А че за проекты, если не секрет? Магазины?

Отредактировано Veselchak (18-04-2012 15:15:24)

0

73

1) Любой. Желательно ВОСТРЕБОВАННЫЙ (лучше не выебываться и не пытаться продавать редкие товары, если не уверен. либо вхуяривать килотонны бабла в сео).
2) Почта.
3) Зависит от товара. Молодежный можно через эл. деньги и по предоплате.
4) Создание сайта фрилансером 10-50к в зависимости от количества позиций (+ обдумки на дезигн и т.д. и т.п.). Все еще зависит от движка и того, насколько тебя захотят наебать. На сео цены прямопропорциональны результату. сео вымирает - лучше сам бабло в директы и каталоги вкидывай.

Подпись автора

Сенсей

0

74

AlterEgo, а сам продавал что-то через свой магазин?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

75

продавал. магаз назывался kastro-market.ru (закрыт уже с пол года) там было всякое оборудование музыкальное и раритетные пластинки.
все продали, магаз пропала необходимость поддерживать.

Подпись автора

Сенсей

0

76

AlterEgo
Почему СЕО умирает?

У меня прекрасно продаются ссылки в биржах.
Контекст, правда, тоже неплохо работает, но у меня там мало пока.

0

77

Veselchak написал(а):

Почему СЕО умирает?

Потому что оно не такое, как раньше. Если раньше можно было на всю страницу наебашить "хуй пизда хуй пизда хуйпи пизда" стопиццот раз и выйти в топ-10 по этому запросу, то сейчас такое не прокатит. Поисковые системы стали умными. Научились распознавать сео. А точнее, научились качественнее распознавать текст. Т.е. если на странице встречаются невнятно написанные сео-ключевики, то такая страница скорее всего будет понижена в серпе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Зато если ссылок прикупить по запросу - будешь в топе.
А сколько ссылок нужно - зависит от запроса и конкурентов.

0

79

AlterEgo, а движок к магазину сам делал или заказывал уже готовый? Если да, то можешь посоветовать где лучше всего заказать, чтоб оптимально было по цене и качеству?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Интернет-магазин>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно