Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » 10-ти бальная шкала оценки пикаперов пелотками


10-ти бальная шкала оценки пикаперов пелотками

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

AXE написал(а):

Вот его Телки на 8 оценили,обычный мужик сходил и оделся нормально )
Смотрите и отталкивайтесь)

а откуда такая инфа?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Что-то врде форума по пикапу)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

23

Deimos написал(а):

чо та мне в этом парне не нравится, ебало у него какое то хитроделаное.  хер знает может бабы какой нибудь ахуенный мешок с баблом разглядели в этом парне с таким прикидом вот 8 и накатали. Чо та мне кажится если я типа такого же приоденусь мне и 9 дадут+))

А вот на счет денег без понятия)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

24

Емельян19 написал(а):

Ботинки?Ебать,это кеды))))еблан ваще)))

я о чем и говорю.
если это 8 то я 9 как минимум

0

25

AXE, да то задрот какойто, аля стиляга 70-х.

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

26

Leave написал(а):

хуй тебе, 6ка как минимум.

Чет голубизной пахнет или дух брату подымаешь? :crazy:

0

27

безвкусно одет...
максимум 5 бы дала..
никакой сексуальной тяги к такому не испытываю... наверное лицо отталкивает

0

28

внатуре задрот  :crazyfun: 8-бальный!  :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

http://www.ljplus.ru/img4/r/o/rocketsflyer/Steliaga2.JPG

Axe, ты б ещё такого чмыря запостил б))

Отредактировано Rocketsflyer (24-08-2010 14:49:42)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

30

http://lib.socio.msu.ru/collect/01ucheb/index/assoc/HASH01d8.dir/image293.jpg

Отважный денди СССР  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

"Преступник №1"

Отважный денди СССР

Это бомж какойто или алкаш ;)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

32

Нее,это архивариус. гы :-)

Отредактировано Shpion888 (15-10-2010 13:28:03)

Подпись автора

Да пребудет с нами Сила ! :)

0

33

Может там телки какие то неправильные?  :D
Вот бля,мужиков я еще не оценивал )))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

34

Rocketsflyer написал(а):

Это бомж какойто или алкаш ;)

Нашел на Яндекс.Картинках. По запросу "денди" ))) Выдало эту картинку и подпись "Отважный денди СССР". блять...  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

4. Несимпатичный парень

Лишний вес, прыщи, излишняя худоба и хилость, низкий уровень энергетики, неухоженный и отсутствие стиля, пренебрежение к своей внешности - все это серьезные изъяны которые серьезно понижают ваши шансы на взаимность с девушками симпатичными .
Отклонения в психике, моральные проблемы, неадекват в поведение, плохое воспитание также отправляют вас в эту неприятную группу товарищей с изъяном.
Важно понимать, что эта группа уже проходит со знаком минус. Там где разница между 5 и 6 вполне положительная, то тут вы сразу идете ниже нуля - реакция на ваши попытки познакомится будет явный мороз со стороны девушки. Если остальных парней она выбирает кто лучше. то в вашем случае, девушки будут стараться избежать вашего общества по определению.
Раз вы плохо выглядите и не умеете себя вести, то соблазняйте девушек с изъяном. Если хотите большего - работайте над собой.

5. Простой парень

Это обычный простой парень. Он не красавец и не урод. у него нет выдающегося ума или ярких талантов, он незаметен на всеобщем фоне. Однако он не дурак и имеет вполне конкретные планы по жизни, просто больше плывет по течению, чем стремится бороться и достигать.  Обычно он старается слиться с общим фоном , не выделяться. Он  редко высказывает свое мнение и не пытается занять лидерским позиций.

6. Симпатичный

Он хорошо выглядит и стильно одевается. Он еще не звезда, но уже выгодно выделяется на фоне общей серой массы.  Он ярок и обладает умом и энергией выше , чем у других. У него есть амбиции, он стремится к лучшему и старается завоевать свое место под солнцем. Он больше шутит, чаще высказывает свое мнение. Он заметен на фоне остальных, хотя редко является безусловным лидером или авторитетом.
Этот парень старается выделяться и одевается немного более стильно чем другие. Он еще не законодатель моды, просто ему нравится одежда немного более яркая, у него более стильная прическа, хотя и без всякого экстрима.
Он следит за своим здоровьем старается поддерживать себя в форме.

7. Красавец

Он красив, явно красив и лицом и телом. Это не рахитичное существо из шоу бизнеса. а типичные голливудский самец из рекламного ролика.  У него отличное  чувство стиля, он популярен у женщин и вызывает уважение у мужчин. Он не обделен физической силой и является лидером в своей группе. У него немало прихлебателей и подпевал, его любят, его превозносят. Он многое получает легко, просто благодаря своей внешности и репутации. Он уверен в себе и ожидает от жизни большего, чем заслуживает. Часто такие парни самовлюбленные и немного ленивые. Легкая жизнь их портит и они не достигают того, чего на самом деле могли бы.

8. Авторитет

Это мужчина, обладающий статусом. Он как правило одет в дорогой костюм или форму офицера. Его сила - статус и деньги. Он хорошо выглядит и дорого одевается, хотя и избегает известных брендов на показ. Он крепко стоит на ногах и точно знает, чего он хочет. У него есть все, что нужно для комфортной и приятной жизни. Он может себе позволить многое из того, чего желают все.
Как правило он серьезен и целеустремлен и демонстрирует это окружающим. Он уже добился многого и ожидает от остальных признания своего статуса. Ему не столь свойственные тусовки и развлечения, сколько серьезное построение личной жизни.
Его стиль - дорогой деловой костюм, престижная иномарка вроде мерседеса и дорогие часы. Это бизнесмен, топ менеджер,  крупный чиновник, высокопоставленный офицер.

9. Богач и стиляга

Он богат и экстравагантен. Он водит феррари и одевается в Долче Габана. Его образ жизни - мечта идиота. Тусовки, путешествия, красивые женщины.  Он уже имеет все и скорее задается вопрос чего купить еще. Он ярок и блестящ, он как будто сошел с обложки модного журнала и пусть это результат работы стилиста и пластического хирурга, но он красив и вызывает восторг публики.
Он обожает дорогие и модные игрушки. у него верту с брильянтами в кармане и яхта отделанная красным деревом на причале. Он любит тусовки и светские вечеринки, но больше всего на свете он любит пускать пыль в глаза и впечатлять окружающих своим богатством и возможностями.

10. Звезда

Он - суперзвезда и кумир миллионов. Его могу любить или ненавидеть - но знают все. Его лицо публикуют в журналах, показывают по ТВ, он герой светской хроники. Он богат и знаменит. У него есть все и еще чуть чуть.  Звезды шоу бизнеса, известные политики, олигархи - это небожители десятого уровня.

0

36

О, заебок, я 4.

0

37

в чём то 4 в чём то 6, нехватает некоторых качеств, чтобы полностью дойти до 6ки, которые всё перекрывают))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

38

умеющий знакомиться с бабами на улице явно сам по себе становится как минимумом 7 кой

0

39

я 6ка  :stupor: но почему там вечно упоминается статус\звездность, это ведь шкала оценок красоты, а не вес кошелька и т.д.  :dontknow:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » 10-ти бальная шкала оценки пикаперов пелотками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно