Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?


Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

я обычно подхожу и "Привет, как вечеринка"
это тупо или не?.......

кто какие опенеры в клубе хуярит?

Отредактировано MotherFucker (13-08-2010 23:32:14)

0

2

Я спрашиваю как настроение -> как зовут -> пошли из клуба прогулемся -> пытаюсь затолкать в такси

0

3

а я подхожу и говорю - "хули ты стоиш одна? "  ну если она одна разумеецо0)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

ты ахуительно прекрасна ))

ты такая красивая словно только что с солона красоты   *если негативный ее ответ, то*  видно закрыто было
и ржать с нее) )
а потом приставать )

0

5

"Привет,ты часто здесь бываешь?"
"привет, мне здесь нравится:) а тебе? (ее ответ)... Ты мне тоже"
"привет,я только что пришел. Какая шоу программа седня здесь?"
"какой диджей щас играет?"
"мне нравится твоя ковточка:) дай сфоткаться:)"
" ого какая грудь!:) дай подержать:)" - это охуенный опенер. Главное четко следить за реакцией.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

6

Блин, какой там опэнэр. Подошел, лыбу дал да и все- дело сделано, ну, если ответила, конечно.  ) . И далее задаешь интересующие вопросы

ЗЫ Т.е. там невербалика главнее вербалики .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

Отведи меня туда где сломалась твоя машина  :D

0

8

Zaratustra написал(а):

ты ахуительно прекрасна ))

эт типа калифарникэйшн ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

-)) типа

0

10

Zaratustra написал(а):

-)) типа

Из уст такого пипла как Духовный маты воистину звучат охуительно клёво !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

привет,свое имя,мой любимый цвет синий

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

12

Mels написал(а):

Zaratustra написал(а):

    ты ахуительно прекрасна ))

эт типа калифарникэйшн ??

сначала не врубился... потом про маты сказали, вспомнил, что "ахуительно"- это мат)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

показываю язык,отслеживаю реакцию

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

14

хорошо зеваешь,большой ротик

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

15

а если телки на танцполе рядом танцуют и трутся, а блять при подходе говорят - я так просто, а потом опять....

или подходят и смотря в глаза делают "чмок" губами, а сами при это с парнем пришли и т.д. - это значит просто симпатию выражают, но на них лучше забить?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Leave написал(а):

или подходят и смотря в глаза делают "чмок" губами, а сами при это с парнем пришли и т.д. - это значит просто симпатию выражают, но на них лучше забить

Думаю проявляют симпатию, и хотят с тобой познакомиться, просто стоит подождать пока её парень пойдет в туалет, а самому взять номер, и потом её вызвонить, ну лично я бы так сделал=)

0

17

Leave, это называется флирт. Каждая баба любит это дело,но в разной степени. Одна может флиртовать тока в инете,а другая при своем парне может клеиться к другим.
Если флиртует,значит ты явно ей симпатичен. Но не исключено,что она этимпросто  хочет вызвать ревность своего парня. Так что тут нужно быть осторожным. Вероятность вашего знакомства велика. Можно дождаться,когда она потеряется из вида своего парня в толпе на танцполе, либо подкатить прям при ее парне к ней во фрейме старого знакомого или в наглую,типа -"хули ты флиртуешь со мной? Ведешь себя как шлюха при своем пацане!" Пусть ей стыдно станет,а пацан должен будет понять тебя. Предъявить тебе он врядли что то сможет,потому что не ты же к ней клеился,а она к тебе.
Еще как вариант- подойти к ее парню и сказать - "я украду у тебя подружку на один танец". И тащишь ее с собой не дожидаясь его ответа пока он соображает чо произошло,так как он врядли после обдумывания твоих слов даст тебе добро на это. А если начнет быковать,то всегда можно съехать на какую нить хуйню,типа не услышал твоего ответа изза громкой музыки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

спасиб ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Заходишь в толпу телок и с охуенно серьезным видом: "Извините, я опоздал". Ждешь реакцию.
"Ты так смотришь, что должна уже как минимум заговорить"
Просто подваливать ко всем подряд сзади и начинать танцульки. Как правило, в таком ракурсе мало телок сливают.

Тут все очень зависит от клуба. Пару дней назад был в "Пудра" (считается охуеннейшим кабаком в Кемерово):

23.00 Клуб пуст. В нем я, кореш и три не очень симпатичные телки.

Подхожу к более-менее вменяемой на вид, двигаю слегка, сажусь: "Черт, я опять опоздал"
Она: "Как ты мог"
*Попиздел, поигрался*

Встал уходить, она: "А у меня сегодня Д/Р"
Сел снова, подарил ей ее спанчбоба и розу из салфетки. Ушел (Попиздеть можно, но исполнять бы ни одну из них не стал).

23.40 Клуб битком - невозможно пройти. Все задымили, музыку въебали настолько громко, что невозможно даже орать (а это я тоже не люблю).

00.00 Подрались какие-то уебаны.

Потанцулькал до 2.00, игнорирую подваливающих бап. Пиздеть в обстановке "рвущей перепонки" желания никакого не было.
Тихих мест в клубе нет. Это печалит.

Подпись автора

Сенсей

0

20

AlterEgo написал(а):

Тихих мест в клубе нет

Есть. Можно вытащить пелотку на улицу под предлогом спокойного общения и там уже решить/откалибровать чо с ней делать - тащить ебать в туалет/везти в "кафешку"/слать на хуй и возвращаться в клуб. Я так делал, это работает без всяких трудностей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Клубные опенеры. Кто как начинает знакомство с девушкой в клубе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно