Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Как бросить курить?>>

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

я вот не курил можно сказать никогда.. тока в школе в 9м классе начал, а поскольку блатовал неподецки и курил одно собрание, то после того как обкурился сигар так что проблевался, решил завязать... не выгодное это дело)) курил 2 недели)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

прест взмах юзал я тож заюзал все как поинструкции - курю дальше))
ну еще кара прочитал - курю дальше, но об этом я уже писал

Отредактировано Veselchak (29-09-2010 15:18:16)

0

23

Veselchak написал(а):

прест взмах юзал я тож заюзал все как поинструкции - курю дальше))

Значит хуево заюзал))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ну наверное хреново, иначе бы бросил, мне бы кто показал точно как эти техники юзать, чет я думаю что гдето лажаю и поэтому не работает

прест, вот объясни мне ключевые моменты как правильно юзать техники, представляю все и манипулирую как по инструкции - почему-то не катит. значит гдето я торможу, но не могу понять где.

0

25

Бросил курить полгода назад...
А бросил легко : подошёл к зеркалу ,посмотрел ,подумал надо что то менять.
Всё что нужно для того чтобы бросить находиться внутри в твоей голове - повторял я себе и ни в коем случае не давал даже шансов скурить себе даже одной сигареты.Я повторял себе , что я не курю.И  если я не курю ,зачем мне "только одна"?
На самом деле сыграло роль качалка.,я в то время записался в зал с некурящими друзьями и начал набирать вес.
Проверил себя ,когда спустя неделю была пляжная вечеринка и  ушёл в охуенный загул на 3 дня не просыхая .Понял что без никотина даже круче ...По крайней мере ,когда ВС на уровне те пох на сигареты - у тебя др заботы.
Плюсы:
-не пахнет изо рта.
-нет ощущения как будто во рту насрано,(ну с утра то у всех)
-лишний раз не париться на работе, в общ местах ,что надо перекурить и тд.
-кому надо набрать массу - это в плюс
-экономия:)
ну и ещё тыща питьцот прелестей
из минусов - подрывает иногда имидж и если пелотка спросит сигаретку у тебя не будет:)
Щас бесит ,что пелоток до кучи курящих и от них бля несёт именно несёт противно ,после сигарет...Я когда бросил курить,очень сильно начал чувствовать запахи.Да это у всех так)Большинство не курят ,когда со мной.

Организм ведёт себя странно ...Курить как будто хочет ,но когда дуем - дым не воспринимает))

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

+1

26

Kalen написал(а):

Всё что нужно для того чтобы бросить находиться внутри в твоей голове

+1  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Я на новый год у деда мароза папрашу что бы он избавил меня от сигарет. А если па чеснаку то нада бросить до НГ !!!
ps я себя непанимаю, вот я курю мне в принципе заебись, ничо непарит мне ваще похуй типо постоянный тренинг тотальный похуизм НО !!!!!!! когда не куришь становишся таким энэргичным весёлым СООБРАЗИтельным вобщем не похуистом, я это к тому что я придурак в этом плане, бля пойду курну((

Отредактировано Mels (10-12-2010 04:02:49)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

Бросил курить 3 года назад(3 - 4 пачки в сутки). Корефан мой достал записи Карра и начал перед всеми выебываться, что вот он счас прослушает и кинет. Ну и у меня жопа загорелась огнем синим. Взял я записи давай слушать. Слушал, слушал, прослушал половину. Корефан мой уже бросил был и на то время активно выебывался что он крутой Мэн а мы тип наркоши что курим. Потом мне стало в лом слушать. Тем более увидел как кореш курил по синьке. Прошло где то пол месяца и волей судьбы мне нужно было ехать в другой город, поездом 3.5 часа. Единственное что было на телефоне это записи Карра, врубил я их и как раз к концу пути дослушал другую половину. Вышел с поезда отдал корешу пачку взял 1 сигарету(В записях там говориться что надо выбрать момент и выкурить последнюю) выкурил ее и забил на курево. Дальше я встретил еще одного кореша который бросал по записям и поделились друг с другом впечатлениями(Дальше я встречал других людей что также бросали и подробно расспрашивал что было у них плюс расспрашивал тех кому давал книгу я).
В начале жестокое отвращение ко всем людям что курять, реально идеш и думаеш что они все гофно а ты нереальный мужик потому что бросил. Наченаеш реально впаривать эти записи им типо епрст читай - бросай нееби вола куренье гоффно а некуренье сила итд. Дальше абсолютно у всех было видно что Нассано в мозги, вот эта Карровская фразочка "Бросить курить легко" она вклинивалась тупо в жизнь ее всегда хотелось пиздонуть всегда крутилась в голове и всегда говорил ее при любом удобном случае. Дальше было так бросил курить начал бухать. Причем я этого не замечал тогда и на все "Ты стал алгашом" аргументировал что тип нетрачу на сигареты есть на пиво вот и попиваю. Хотя реально я начал выпивать на 2  литра в день больше. Мы даже все кто бросал потом собирались и замечали что блядь реально бухать то стали раза в 2 больше но это как то вообще не чувствовалось а казалось нормой. Еще плюс ко всему спать стало херово... Вот ты засыпаеш чудненько и сниться тебе что ты достаеш сигарету и тянеш ее ко рту и ты понимаеш что что я блядь то делаю яж счас опять начну курить неможна и тяги делать то и ты реально затягиваешся причем все так реалистично что пиздец. и вот затянулся и после затяжки просыпаешся и думаеш фух блядь вот это кошмар я ебу. и засыпаеш. ТАкая хуйня продолжалась у всех от 1.5 до 4 месяца у меня лично около 3 месяцев. Потом эти злоебучие кошмары прекратились. Счас спустя 3 года время от времени проскакиет мысль о сигаретах но она какаято далекая и незаметная про нее быстро забываеш. Что чуствуеться с позитивного так это то что 90% тех кто реально хотели бросить - бросили, На протяженни долгого времени ты реально ощущаеш свободу от курения. Плюс ты понимаеш что бросить курить то реально легко. Еще дает какую то уверенность что ты реально можеш (Даже не задумываясь бросил пить + ОИ с сентября).
Еще напишу что по видео его небросил ниодин  кому я давал это видео (Около 15 человек) Те кто читал книгу (7 человек) а не слушал записи почему то счас обратно курят хотя долго и не курили. После записей вернулись курить только 2 человека (Я давал слушать где то 40 людям). Те люди которые не кинули признались чесно что когда слушали в голове была одна мысль скорее он перестал пиздеть. Еще хочу написать что бросил дед 74 года который не выбрасывал изорта сигарету реально сутками одну за одной, курил постоянно махорку. Так вот у деда всей этой хуйни небыло он просто бросил и все. Все что написано выше не только мои наблюдения а еще и всех тех кто бросал. Отпишитесь те кто бросал по кару у вас также все было( чуство промытых мозгов + сны + количество бухла).

0

29

slystans написал(а):

Еще хочу написать что бросил дед 74 года который не выбрасывал изорта сигарету реально сутками одну за одной, курил постоянно махорку

мой тоже бросил)) тока ему 64)))

а вот мелкий - (брат) после армии начал  :mad:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Бросил курить послушав аудиокнигу Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить" вообще элементарно. Гдето в ноябре за два дня на работе послушал всю, там в книге 40 глав, в последней главе говорится что то типа "пойди и выкури последнюю сигарету" я пошёл и выкурил, и уже через неделю  охуевал как я мог курить с 16 до 24 лёт и каждый вечер обещал себе что это последняя пачка была, а утром блядь снова покупал сигарет, и так каждый день бля :hobo:  А всё решилось так просто... Короче всем кто ещё курит искать книгу и слушать.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

31

кар гавно имхо. я верю в силу воли =))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

32

Карра читал. Бросил курить на 4 месяца. Его книги за говно не считаю, напротив, есть много интересной и полезной инфы. А вот бросать курить под средством силы воли считаю абсурдом. Потому что потом всю жизнь придется постоянно напоминать себе, что ты обладаешь железной волей и дал себе или кому-то слово о том, что никогда не закуришь, тем самым постоянно себя этим, так сказать, ограничивать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Battle написал(а):

Карра читал. Бросил курить на 4 месяца.

А я полностью :)..стаж был 2.5 года

0

34

LoveT
Соблазна для меня стало во много раз больше через 4 месяца.  А стаж на данный момент 14 лет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Считайте как хотите, а я уже 8 месяцев не курю, ещё знаю троих мужиков совершенно разного возраста 22, 31, 55 которые бросили после книги)... если бы таким же макаром запрограммировать мой мозг совершать подходы :cool:

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

36

как бросить курить? гы. не начинать курить вообще. я не курил и не собираюсь)) а что если попробовать бросать постепенно,  каждый день выкуривать на сигарету меньше и меньше?

0

37

Меня тем летом конкретно заебало, что почти вся моя компания стала курить. :mad: Каждую вечеринку выкидывал из пепельницы несметное количество окурков... На балкон они носились смолить каждые минут 40. Пиздец какой-то, словно эпидемия.

Кстати, может кто-нибудь раз и навсегда объяснить про курение кальяна? Что же всё-таки при курении оного поступает в лёгкие - пар или дым? Справедливы ли утверждения о том, что он, по сути, ещё более вреден, чем сигареты?

0

38

я блин вроде как некурящий... но курят все друхья как у Pilate....... такие дела.... за компанию курю, курю... ловлю себя терь на мысли что охота у прохожих некоторых спросить: сига е?

0

39

panda написал(а):

я блин вроде как некурящий... но курят все друхья как у Pilate....... такие дела.... за компанию курю, курю... ловлю себя терь на мысли что охота у прохожих некоторых спросить: сига е?

всё пацан ты папал в нашу гильдию никотивовых наркоманов, и это пиздец как хуёва =(

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

40

Mels написал(а):

всё пацан ты папал в нашу гильдию никотивовых наркоманов, и это пиздец как хуёва =(

опа... серьезно что-ли..... даа.... ну постараюсь себя не допустить до того, что буду покупать сигареты сам

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно