Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Как бросить курить?>>

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Alviz написал(а):

ок пойду затянусь..)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

62

Димастый написал(а):

ок пойду затянусь..)

как хочешь, меня просто картинка повеселила)
сам я не курю, когда трезв)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

63

Курил с 13до 25 лет, пытался бросить стопицот раз. после прочитал Кара! Чувак реально молодец. Я год не курил, потом случился ебенячий стресс и если б не закурил, то пил бы долго. Из этого никотинового дерьма не могу выбраться до сих пор. Книгу прочитал ещё раз , но уже не помогло, текст воспринимаешь на автомате, типа как таблетка, а оно ни хуя так не помогает. Бросить реально хочу пиздец как! Но чот не хуя не выходит, может прослушать книгу?

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

64

неможещь бросить - сократи дозу

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

65

Mels написал(а):

неможещь бросить - сократи дозу

Здарова Мелс отличная ава)
     На самом деле нельзя сокращать от этого только хуже. Курил 3 года по много думал нереально бросить пока не посоветовали Алана Карра. 100% вариант. Бросил и нет ни малейшего желания возобновить. Прочитать надо раза 2-3 с перерывами, лучше всего прослушать как аудио книгу.

0

66

Паха написал(а):

Здарова Мелс отличная ава)
     На самом деле нельзя сокращать от этого только хуже. Курил 3 года по много думал нереально бросить пока не посоветовали Алана Карра. 100% вариант. Бросил и нет ни малейшего желания возобновить. Прочитать надо раза 2-3 с перерывами, лучше всего прослушать как аудио книгу.

Привет! наверное здасть всё индивидуально, лично я сократил с 20 до 5 сиг в день. кар таблетки спорт врачи меня неберут __)

Отредактировано Mels (21-03-2012 02:10:25)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

67

Бросил сам, без всяких программ. Просто в один прекрасный момент понял насколько это бесполезное, глупое занятие. Тут играет большую роль именно само настрой. Не курю уже полтора года.

Подпись автора

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

0

68

Можно попробовать бросить с помощью таблеток tabex, я так за месяц бросил мне помогли

0

69

некурю сигареты три года и четыре месяца. но чёта подсел на кальяны. надо бы завязывать)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

70

Артём написал(а):

некурю сигареты три года и четыре месяца. но чёта подсел на кальяны. надо бы завязывать)

кури кальян на камнях и нихуя не надо будет завязывать))
да и вообще не так кальян на табаке вреден как много кто думает

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

71

Сделайте 1 раз технику "Взмах". И не ебите мозг. Я ее сделал один раз и сейчас вообще похуй на сигареты. Ну могу там по-пьяни подымить... Но контролируемо это все!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как бросить курить?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно