Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Зверская самка>>скачать книгу


Зверская самка>>скачать книгу

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я дочитал, так то все правильно Денис написал, утрирует конечно кое где, но я думаю это специально чтобы на баб жощще повлияло:-) там еще в конце два полезных упражнения есть

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

22

Зажигало написал(а):

бля книга пистец)в разделе про фригидность нормально пишет, но потом когда дальше читаешь, то уже чувак загоняется, у него вообще бабы оказывается не хотят секса итд, оказывается каждая 2я фригидна итд
            хз, читать ли дальше..
            кто до конца прочитал?

я кусками прочитал))) - выборочно. согласен - книга написана так чтобы бабам мозги выпрямить...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Андрюха "Преступник №1"
Когда планируешь 3 Книгу писать! Очень бы хотелось почитать.
1 и 2 очень сильно мне понравились, по ярче чем в других пикап книгах написано)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

24

Когда-нибудь да напишу, наверное...)) Чего тебе не хватило из 1-й и 2-й частей?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Все хватило:) фасты пошли в ход)
4 фаста за 1 недею + ЛТР которую Я Люблю)

Но с радостью прочел бы еще =)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

26

DreaMlSK написал(а):

Но с радостью прочел бы еще =)

О чем?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Мотивация, Бизнес и Пелотки :)
И твою Автобиографию почитать было бы классно!) :blush:

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Зверская самка>>скачать книгу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно