Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>


СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Преступник №1 написал(а):

Лучше водки ебни!

Водку с томатным соком, потом спорт в виде -драки !

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

22

Да не, я малехо ))

0

23

Пацаны, че вы хуйню пишете? Скажите чем алкоголь лучше того же ЛСД? Во-первый сравниваете хуй с пальцем. Во-вторых сколько людей гибнет от алкоголя ежедневно, в России так вообще это проблема номер 1 - бухают все и бухают без границ, убивают друга друга, сами убиваются, в семье пиздят жен и детей и так далее. ЛСД в свою очередь очень долго использовался в медицинских целях и показывал хорошие результаты, однако у некоторых людей действие было отрицательное и поэтому его сняли с массового использования в медицине. Действие ЛСД неповторимое и помогает открыть в мозге то сознание, которое обычному человеку никогда не понять. Пиздец, принять хорошую дозу ЛСД и ты окажешься в другом мире. Если с умом все делать то никаких проблем не будет. Просто прежде чем ебошить чето, вы хоть изучите сначала что это и как работает, посидите на тематическом форуме и посмотрите как правильно ебошить чтоб не было бэд трипа. Я считаю что лучше ебошить 2-3 раза в год ЛСД (а больше ты и не захочешь), чем бухать каждые выходные.

0

24

да нахуй это лсд я уж неговорю что щас вместо лсд один доб

лучше изредко выпивать и всё)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » СПИДЫ, Экстази и прочая хуета.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно