Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему у баб нет мозгов?..


Почему у баб нет мозгов?..

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

trakjhf написал(а):

Собсна получается ваще хуета))))) чтобы выебать бабу в мозг можно тока хуем))))) необычно его называть психотехниками и НЛП))))

интересно, а как люди без нлп и пикапа бап раньше ебали? загадка!  :crazyfun:
Ржевский где учился? в гусарском институте благочинной ёбли (Г.И.Б.Ё.)?  :D
а остальные великие ебари прошлого?...

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

22

GreenSky написал(а):

интересно, а как люди без нлп и пикапа бап раньше ебали? загадка!   
Ржевский где учился? в гусарском институте благочинной ёбли (Г.И.Б.Ё.)?   
а остальные великие ебари прошлого?...

Они дрочили много  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Lovemurder написал(а):

что Эйнштейн и прочие заумники слабо поёбывали бап.

хера себе оО он был бабником ещё тем...я читал гдето, что бабы-красотки на своих тачках возили эйнштейна куда он хотел ))) и у него было не меньше 10 любовниц...

Вот что в нете выкопал.

Эйнштейн обладал какой-то харизмой. Где бы он ни появлялся, он всегда был в центре внимания, особенно женского. Необъяснимая страсть к наукам вдруг просыпалась в женщинах, для которых подобная тема обычно была чем-то вроде снотворного. Каждая хотела получить объяснения по теории относительности лично от самого Эйнштейна, и при этом все они наслаждались возможностью слушать голос гения и видеть, как его глаза смотрят на них.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

24

он их гипнотизировал...  :confused:

Подпись автора

Hell....o!

0

25

сделали б наоборот все что б ко всем подходили и проверок не устраивали и вообше что мы могли с ниими делать чо угодно...

0

26

Ну вот и тайные сексуальные фантазии полезли =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

27

TiolkY написал(а):

хера себе оО он был бабником ещё тем...я читал гдето, что бабы-красотки на своих тачках возили эйнштейна куда он хотел ))) и у него было не меньше 10 любовниц...

ну бля у энштейна ебальник как крышеснос и сам он наверняка неадекватом был)) с него РМЭС и брал модель поведения =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

28

trakjhf

hahaha))) это случаем не он придумал упражнение жопа? =))) или ходить по городу в костюме водолаза? ))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

29

King Nothing написал(а):

Почему они думают пиздой, а не головой?...  ahuy)

У них предназначение в этом мире другое)

0

30

TiolkY написал(а):

Каждая хотела получить объяснения по теории относительности лично от самого Эйнштейна

Блять надо тож какуюнить теорию придумать)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Lovemurder написал(а):

Блйа-а-а-а-а-а... Теперь то я понял. Мне не дают, так как я слишком умён для них.  выходит, чем больше воздерживаешься от секса или дрочки - тем больше тупеешь. Это хоть как-то характеризует, что Эйнштейн и прочие заумники слабо поёбывали бап.
            Теперь я понял почему в СССРе бабы часто давали, тем кто служил в армии... Тем пацанам, просто голову отбивали... Блять, а чего мне не отбили - я чувствую себя неполноценным демобилизованным военнослужащим. Сцуко, как жизнь не справедлива... Гугля в рунете - как быстро потупеть.

я щас как раз занимаюсь нахуй атбиванием сваих мазгов(ТПшкай), а то слишкам умны бля. Рэгрэс  на глаза ^^

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

32

TiolkY написал(а):

Эйнштейн обладал какой-то харизмой. Где бы он ни появлялся, он всегда был в центре внимания, особенно женского. Необъяснимая страсть к наукам вдруг просыпалась в женщинах, для которых подобная тема обычно была чем-то вроде снотворного. Каждая хотела получить объяснения по теории относительности лично от самого Эйнштейна, и при этом все они наслаждались возможностью слушать голос гения и видеть, как его глаза смотрят на них.

ну ясный перец што бабы любят самых самых невротебеннаахуеннна умных, а прастых умняк както похуй -нахуй

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

33

С лтр подушам пиздели, она мне сказала что я плохой.. я разумеецо как всегда сказал "ни пиздите, я хароший"  она типа пиздец грит у меня хуевое отношение к бабам и ваще ко всем, наглый и похуист и т.д и т.п. Я ей - "а нахуй я тебе тогда нужен? Хуярь ищи хороших"  ответ - "Хороших любить неинтересно и скучно"
Вот бля и несправедливая реальность ёбнутого бапского мышления, кто кним "с душой" того нахуй, а кто их тупо на хую вертит - сцуко люблю и все дела.
работающая старая добрая истина о Ближе-дальше - "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей." - альфадивиз бля.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

развод

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

Hank написал(а):

Вот бля и несправедливая реальность ёбнутого бапского мышления, кто кним "с душой" того нахуй, а кто их тупо на хую вертит - сцуко люблю и все дела.работающая старая добрая истина о Ближе-дальше - "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей." - альфадивиз бля.

Согласен в автором, а тёлки по ходу чувствуют хороших и думают что они сильно подкаблучные и поэтому тёлок тянет на тех, кто их тупо на хую вертит и игнорит, их это заводит реально.

0

36

ребята у вас рука устала и вы злитесь :)

0

37

Да с нами тож самое, не?

точняк ручка устала :D

0

38

Вечная тема. Они о нас так же думают.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Почему у баб нет мозгов?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно