Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90-60-90>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://www.stihi.ru/pics/2009/02/09/2429.jpg

Хуй знает кем считается, но считается, что идеальные бабские параметры- это дивиноста-шысят-дивиноста... Щас вот ЛТР-ку померял: 92-59-88. Т.е. сиське пабольше, а жеппа- слихка паменьше ыыыы...

А у ваших пелоток какие параметры?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Гыы, большие сиськи - это гуд!

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

3

а у меня как всегда опять с маленькими сиськами.. жёпу померию)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

хех! Мне как Моника БЕлучи нравятся! Явно не 90-60-90))

0

5

заебет она тебя до смерти ))))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/447/6049652171.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

а мне нравятся маленькие сиськи, х3 чего, мот потому что 1 тёлка была с 4-5м размером и это был пездец

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Большие сиськи часто от пива у телок)))и чаще всего неупругие а обвислые чтоли.хотя некоторым так даже больше идет а большие жопы терпеть не могу)))это у меня комплекс с детства у нас воспиталка в садике жиробаска ебучая была)))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

а для какого роста идеальны параметры 90-60-90?

0

9

Все кому нравятся маленькие сиськи - лузеры!!!
Большие сиськи рулят! )))

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

10

нихуя - бывают большие и сочные  а бывают большие и на вымя похожи. а есть плоские телки как доски и есть красивая аккуратная маленькая грудь. вот я люблю лапать аккуратные маленькие груди и сочные сиськи, а плоских и с вымям не люблю))

0

11

Преступник №1 написал(а):

заебет она тебя до смерти ))))

ток могу мечтать))

0

12

Rocketsflyer написал(а):

Все кому нравятся маленькие сиськи - лузеры!!!Большие сиськи рулят! )))

твой идеал толстухи с огроменными сисярами тгда должен быть))))

Veselchak написал(а):

вот я люблю лапать аккуратные маленькие груди и сочные сиськи, а плоских и с вымям не люблю))

+ еще маленькие сиське дольше сохраняют форму), т.е. дольше не обвисают с возрастом.

кстате интересно почему телки молодые бывают, а сиськи обвисшие и некрасивые.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

для меня главное жопа!!!  :D

0

14

Большие сиськи редко бывают красивыми. Либо обвисают до пола, либо как два арбуза на грядке, никакой аэродинамики. А пелотка должна быть обтекаемой!  :cool:  Прест, ебани опрос про сиськи ))

0

15

да я тож так щитаю.. большие это плохо.. надо гдето 2-3 самое то!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

так для какого роста то 90-60-90 идеал? если для 180 то может лучше типа 95-65-95

0

17

Veselchak написал(а):

так для какого роста то 90-60-90 идеал? если для 180 то может лучше типа 95-65-95

170-175см

0

18

моя пелотка люьимая на каблуках как раз 168 - 172, сотря какие каблуки - вчера померил - 92-70-94 - ей пайдет))) а была три года назад в талии 60, вот сука, загоню в спортзал нахуй, заберу жратву)))

0

19

Veselchak прально, нехуй расслабляцо... это главная проблема телак кстате.. если есть постоянный хуишко то расслабляюца и начинают себя запускать

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

20

ага, была 46 кг когда познакомился - год встречались и уже три года женаты, сука - 55 кг, шо за нахуй))) зато с ней классно, налево еще хожу периодически
а так я разводится не хочу, хотя шоб был не женат уже сотню точно выеб бы за лето - женатость тормозит в этом деле и по времени да и по хате той же)) Зато есть большущий выиграш в быту, что тоже немаловажно - я вот не парюсь, шо пожрать, как постирать))

Я женился в 24 года, я еще про пикап даже не знал, был себе обычным парнем встречался с девушками, вот эту выбрал.

Отредактировано Veselchak (07-09-2010 12:54:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно