Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как с эти разобраться?>>


как с эти разобраться?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Очень много думаю ,поэтому сложно общаться с людьми, девушками какой то напряг всё время, мысли ЧТО Говорить дальше? ! т.е говорю не то что думаю !Поэтому часто избегаю общения! Внутренее состояние полное гавно постоянно испытываю чувство напряжения в скулах!( тренниг тотальный похуизм пока не могу проходить т.к учёба)

чё посоветуете?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

2

maksimkas написал(а):

Очень много думаю ,поэтому сложно общаться с людьми, девушками какой то напряг всё время, мысли ЧТО Говорить дальше? ! т.е говорю не то что думаю !Поэтому часто избегаю общения! Внутренее состояние полное гавно постоянно испытываю чувство напряжения в скулах!( тренниг тотальный похуизм пока не могу проходить т.к учёба)

чё посоветуете?

Когда начинаешь нервничать, глубоко и часто дыши и думай о хорошем! Мне помогает, не знаю тебе подойдет ли !

0

3

maksimkas написал(а):

Очень много думаю ,поэтому сложно общаться с людьми, девушками какой то напряг

я если нервничаю то скуриваю 3 сиги падряд и патом на раслабоне падкатываю к любой ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Отрабатывай сам бредогенератор. Рассказывай сам себе всякую хуйню,придумывай на ходу истории. Потом переноси это на общение с людьми

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Отрабатывай сам бредогенератор. Рассказывай сам себе всякую хуйню,придумывай на ходу истории. Потом переноси это на общение с людьми

найди безбашенную тёлку с которой его отработай. пачитай башорг ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Это у тебя всю жизнь такое состояние УГ?.. Прорабатывать нужно НЛП-техниками утюжить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Отрабатывай сам бредогенератор. Рассказывай сам себе всякую хуйню,придумывай на ходу истории. Потом переноси это на общение с людьми

Я так делаю, бля уже не до унылости стает даже если есть на то причины такой бред быват нашифрую себе сам что иду и ржу по улице пару раз тупо истерика бывала останавливался дет во дворе проржаться, бо окружающие бы подумали что я сбежал с дурки))

кароче это просто значимость окружения завышена у тебя по максимуму, то есть ты видиш людей и думаеш они все такие блять модные а я вот гавно. Ты иди и описывай людей в мыслях каких видишь, я так делал - многое начал понимать что нихуя вокруг никто не модный особо и шо я тоже модный типок)) Иду вот вижу тип идет навстречу и я в мыслях предаставляю как я с ним пижжусь или разборка у нас и как я ему даю пизды. Это выбивает из внутр диалога мысли о том что бля хожу тут как нерусский, еблом торгую))

а еще это ебучее напряжение в скулах, это мне очень напоминает когда я накурюсь охуенной травы и меня вгрузит на втык, то такое впечатление что на меня все тычут пальцем шо я наркоман, измена это называется, и да нада дышать глубже, если понаблюдать за дыханием, то оно поверхностное чет мешает - это когда такая измена, а дышиш глубже и можеш ртом - легче стает.

Люди это всего лишь ебучие зверьки - шо телки шо парни.  И их нехуй боятся, многие идут на такой же измене, общество у нас гавно в постсоветском мире блять, жизнь давит на многих. Ты вот стесняешся чего-то думаеш, а реально шо ты шо баба которой ты не знаеш че сказать - в равном положении и ты подошел потому что тебе природа дала на это право, ее выебать токо за тот факт шо она красивая баба и тебя от нее прет. А если такое ВС есть, то сказать шо уже нет мыслей - этого тупого вечного цикла - слова сами говорятся, поначалу может быть бред, а потом уже в тему пойдет.

Стоко написал бо и сам прошел через похожее состояние, не знал че говорить и был этот ебучий цикл. И еще эта измена волнами накатывала. Щас говорю уже свободно, но не всегда еффективно, зато главное уже говорю и почти любой подход свожу в позитив)) Внатуре истории самому себе развивают болталку.

Отредактировано Veselchak (08-09-2010 11:08:26)

0

8

А у мня такая проблема... Есть девочка, красивая:) Но я боюсь ее позвать ее гулять с собой потому что она крупнее чем я:) Не ростом а просто комплекцией:) Я буду комплексовать:) Хз как избавиться от такой хуйни)

0

9

Преступник №1 написал(а):

Это у тебя всю жизнь такое состояние УГ?.. Прорабатывать нужно НЛП-техниками утюжить.

3 года последних , из них уже целый год как осознаю это всё ,как узнал про пикап и Нлп !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

10

maksimkas написал(а):

испытываю чувство напряжения в скулах

кстати есть подобная хуйня, да и всё остальное состояние тоже. Но это в основном когда я один. Как только я с телкой или другом или ещё кем то, автоматом вхожу в ресурс.
Очень хотел бы избавиться от этой хуйни, чтобы когда один ходил погулять\поделам, тоже мне было заебись и ничо не парило

Отредактировано lolchto (08-09-2010 16:16:32)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

11

maksimkas написал(а):

3 года последних , из них уже целый год как осознаю это всё ,как узнал про пикап и Нлп !

Вот раз про НЛП знаешь, хуярь себя НЛП-техниками. За полгода можно абсолютно другим человеком стать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

кстати есть подобная хуйня, да и всё остальное состояние тоже. Но это в основном когда я один. Как только я с телкой или другом или ещё кем то, автоматом вхожу в ресурс.
Очень хотел бы избавиться от этой хуйни, чтобы когда один ходил погулять\поделам, тоже мне было заебись и ничо не парило

постоянно испытываю чувство напряжения в скулах!

нашол решение, постоянно жуй жвачку) мне помогает, и Вс подымается)) очень клево работает тема+ всегда свежее дыхание+ты не осознанно начинаешь дышать ртом, возможно после регулярного жвания, через пару месяцев это встроиться, и будет норм всё!

Отредактировано lolchto (18-09-2010 18:31:49)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

+трансуешься  :cool: Только не надо весь день жевать, желудок охуеет  :D

Отредактировано AleksJoker (19-09-2010 04:37:43)

0

14

AleksJoker написал(а):

+трансуешься  :cool: Только не надо весь день жевать, желудок охуеет  :D

ясен член, когда на улице один, дома то и с друзьями все норм))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

lolchto написал(а):

нашол решение, постоянно жуй жвачку) мне помогает

главное не переборщи, а то видел чела в институте, у которого челюсти накачаны =D и пока мы в одной вудитории сидели он все время жувал жвачку, причем так как будто последняя жувачка в его жизни)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Leave написал(а):

главное не переборщи, а то видел чела в институте, у которого челюсти накачаны =D и пока мы в одной вудитории сидели он все время жувал жвачку, причем так как будто последняя жувачка в его жизни)))))

до накаченных чюлестей и восьми кубиков на лбу никто доводить не будет  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

Преступник №1 написал(а):

хуярь себя НЛП-техниками

какими, например?
турбосуслик пробовал - и чем больше читал, тем хуже и хуже ВС день ото дня становилась

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

18

Я так понял чтоб не думать о чем то , нужно думать о чем то другом !  Щас попробую техники концентрации внимания , еще заняться спортом !  Кстати пробовал как и кто то говорил курить сиги , жвать жвачку , да это помогает но не надолго !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

19

Veselchak написал(а):

кароче это просто значимость окружения завышена у тебя по максимуму, то есть ты видиш людей и думаеш они все такие блять модные а я вот гавно.

Это верно. Но тут особо понижать значимость окружающих не поможет. Поможет повысить свою собственную.

0

20

maksimkas написал(а):

техники концентрации внимания

Посоветуй пару НЛП-шных техник и дай ссылку на описание этой.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как с эти разобраться?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно