Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как с эти разобраться?>>


как с эти разобраться?>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Не стал создавать отдельной темы, задам свой вопрос здесь.
Раньше вел не очень здоровый образ жизни, спал мало и ложился поздно, спортом практически не занимался, курил, за компом дохуя сидел, по району шлялся и бухал, занимался полной хуйней по жизни...
Наверно из-за этого с нервами какие-то проблемы начались, очень часто чувствую нервное напряжение.. Ахуенное ВС бывает только после тренировок, хорошего секса, в клубе, когда на море отдыхаю ит.д. Остальное время ВС минус сто. Обычного нормального внутреннего состояния не бывает. В повседневной жизни весь какой-то напряженный и расслабиться даже нормально не могу.

Ну в последнее время начал активно исправляться. Но изменений пока нет.

Подпись автора

Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча (с) Черчилль

0

22

Может, стриптизером тебе пойти работать? И клубы и тренировки и секс- все в одном :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Brooklands
У меня ни секса, ни клубов, на море был лет 5-6 тому назад. Спасаюсь только тренировками. Так что и не пойму, на что ты жалуешься.)

0

24

Все дело в голове , и все ответы и решения там тоже !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

25

мозг штука тонкая, нельзя сваливать все проблемы на сознание , надо это доверить подсознанию, оно постепенно пережует , не парься, занимайся своим делом

я не понимаю в чем проблема? Самое главное это свобода, ты свободен, от тебя никая телка не залетела!
так что расслабся, это самый главный жизненый бонус, многие бы хотели быть на твоем месте, а судьба прихватила за яйца, Бодрячком ! Все будет

качайся, наворачивайся, пока есть время в твоих года, потом будет работа, командировки и полно прочей хуйни, что даже на трешу выбратся не сможешь, я уже молчу о басейне и прочих прелестях жизни -)

многие уже в поздние годы тащят свои тщедушные тела в качалки или тренировки, но им не понять, что результат в молодые годы раза в 3-4 быстрее пришел бы)
что иностраные языки изучались бы не за 3 года а за полгода,
языки програмирования изучались бы за ночь,
что идеи бьют фонтаном и лишь время расмотрется и бизнэс присмотришь)
а бабы то такое дело, у них ломка до 30-тника себе гнездо найти,
чем старше ты тем выше спрос

Отредактировано Заратустра (11-02-2011 08:45:00)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как с эти разобраться?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно