Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » РМЭД. Русская Модель Эффективного Дроча


РМЭД. Русская Модель Эффективного Дроча

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Amital: Как проходит тренинг РМЭС
 
Тренинг проводился летом 2007 г. Стоимость 10 тыс.руб.

Упражнения в зале:
1 «Знакомство» участников.
1) Ребята разбиваются на парочки и рассказывают друг другу про себя – кто он, чем занимается, какие интересы, какой он))
2) Ребята сбиваются в небольшие группы и каждый рассказывает всей группе про своего партнера в парочке.
3) Все ребята собираются в кучу и опять каждый рассказывает о своей «паре»
2 «Знакомство» с залом.
1)Ребята опять разбиваются по парочкам, один закрывает глаза, а второй берет его за руку и водит по залу, дотрагивая его рукой по разным предметам. Потом ребята менятся ролями))
2) Каждый по отдельности ходит с закрытыми глазами по залу трогая стены и разные предметы, иногда ребята сталкиваются, трогают друг друга (случайно) и смущенно хихикают. Что в это время делает тренер не известно, возможно снимает скрытно на камеру голубое эротическое видео))
3 «Танцы», ну тут уже откровенное пидарство.
1) Ребята разбиваются на парочки, берут друг друга за руки, закрывают глаза, и начинают танцевать под песни про любовь которые включает тренер. Там кажется была песня – «а я и не знал, что любовь может быть жестокой»
2) Все участники встают в круг (хоровод), берут друг друга за руки, опять закрывают глаза (видимо чтобы не смотреть друг другу в бесстыжые глаза) и начинают танцевать))
4 «Осмотр» участников – советы по стилю))
Каждый участник выходит все его смотрят оценивают минуту примерно, чтоб покрутился, попу показал, и потом тренер дает «советы» как улучшить стиль, на каждого участника примерно минут 5 затрачивается.
5 «Тренировка комплиментов»
Ребята встают в два ряда друг на против друга и делают друг другу комплименты, ряды двигаются, так чтобы каждый мог каждому сделать комплимент, ну например: «о какая у тебя спортивная фигурка, каким спортом занимашься?», «у тебя такая маечка красивая».
6 Различные упражнения на «болтовню»
Я не буду описывать подробно, в общем как и обычно, сначала в парочках, а потом и в группах ребята болтают на какие то темы, развивают разговорные навыки))
7 «Знакомство»
Нескольких ребят наряжают девушками – грудь им делают из надувных шариков, и прочее, а остальные должны подходить к ним по очереди и знакомиться, а они играть роль - отшивать если не нравится.
8 «Прыжок без парашюта»
Это секретное упражнение РМЭС, чтобы снять у ребят страх перед полевыми заданиями. Участник забирается на два стола (поставленные друг на друга), остальные встают в два ряда, вытягивают руки и «парашютист» спиной вниз падает на ребят. Как объяснил тренер - это упражнения должно снять страхи. Вроде бы никто не испугался))
9 Было еще несколько упражнений незначительных – ребята рисовали свои страхи и прочий идиотизм.
Вывод: бессмысленные пидарские упражнения, не дающие никакого обучающего эффекта, и впустую потраченное время.

Полевые задания:
1 Раздать «Приветы» 25 девушкам встреченным на пути, так чтобы девушка что-то ответила, а если ничего не ответила, то незачот))
2 Собрать телефоны, не помню, кажется у 10 девушек.
3 Рассказать 40 или больше девушкам встреченным на улице, идиотские истории про Элвиса: «А вы знаете, что Элвис на самом деле был блондином и красил волосы в черный цвет, чтобы походить на какого-то рок певца?»
4 В людных местах (где более 20 чел) встать и громко спеть любую песню, кажется 5 раз так нужно сделать в разных местах.
5 Провести «3-х свиданку» с девушками
Самое смешное что в конце тренинга было задание сделать фаст и никто из группы не смог это сделать.
Еще были задания «подарочки» девушкам раздавать и другие.
Ну что тут можно сказать – фестиваль идиотов.

Теория:
Никакой полезной и новой теории не было, была вкраце та общая информация которая есть на сайте рмэс или в книжке – прокачайся по т100б, познакомься с девушкой «Приветом» или оппунером, проведи 3-х свиданку. Были и откровенные глупости, например: Как снять страх подхода? - просто делай то что боишься до тех пор пока этот страх не пройдет. И ребята долбились как перепуганные барашки, пугая девушек. Им не объяснили как можно спокойно войти в калитку.

Вот такой вот тренинг РМЭС.
Вопрос почему на форуме РМЭС так много положительных отзывов? Ответ:
1 Пишут в основном организаторы тренинга в разных городах которые имеют свой процент с этого мошенничества.
2 Негативные отзывы сразу же удалятся, там всегда один из админов дежурит.
3 На тренинг идут в основном не очень богатые студенты, некоторые эти 10 тысяч еле-еле наскребают на трениг или занимают, и им просто трудно признаться себе потом, что они их на фуфло потратили, им легче обмануть себя и других.

Источник: http://amital.livejournal.com/8663.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я в охуе правда)) особенно про танцы пидаров ахахах

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

А многие и этого не знали!!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

хаха http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif голубая луна блять))))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

5

http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gifубило когда там песня играла киркорова " а я и не знал что любовь может быть ...." ахахахаха сукаа воще ору

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

6

Все участники встают в круг (хоровод), берут друг друга за руки, опять закрывают глаза (видимо чтобы не смотреть друг другу в бесстыжые глаза) и начинают танцевать))

Гей-тренинг http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Гей-тренинг

:flag:

0

8

А я вот этого не понял:

Провести «3-х свиданку» с девушками
Самое смешное что в конце тренинга было задание сделать фаст и никто из группы не смог это сделать.

это тоже самое, что оформить серьезную сделку после того, как тебе сделали эротический массаж. Типа состояние пиздатое.

Подпись автора

Я жмура

0

9

Ебанутый тренинг. Жалко ребят...

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

10

Хмм... Чел как-то с негативной стороны подошел к описанию тренинга. Осатанел из-за потери бабок... Пусть на себя позлиться... Если бы ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен был ЭТОТ треннинг - его бы заебало бы всё это - и он прямо подошел бы к саппорту, чтобы тот его попинал, помог бы его вопросам. Если бы саппорт сказал: "...Я занят сейчас...надо готовить группу... потом подойди... лично с тобой поговорим..." и потом забил болт - тогда понятно... А так - всё зависит от тренера. Если тренер забил хуй на всех, и рубит бабосы - то понятно... а если занят своим делом и учит реябт - тут совсем другое.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Ээээээээ......что то я не совсем согласен.

Пришел на тренинг, заплатил бабла - значит дело тренера найти к тебе подход и выкрутить подстроечные потенциометры в твоих мозгах в ту сторону, в которой они будут работать на соблазнение. Это его работа, он должен это уметь. А не просто - я вот умею соблазнять девушек, значит я могу быть тренером. Подход надо уметь находить к людям, даже к самым непроходимым дрочерам (хотя это не всегда... гыгы +)) ).
То, что ты говоришь - не совсем правильно и слишком прямолинейно. Не бывает прямолинейных жизненных ситуаций. И врядли чел, который пришел на пикап тренинг, будет резво и активно себя вести. Скорее это будет чувак, которому нужны усилия тренера для разгона, возмущение из внешней среды.
То, что показал преступник в первом посте - явно нельзя надвать индивидуальным подходом. Все работают по какой то программе, которая неизвестно какое действие оказывает на участников. А скорее даже эта программа направлена на то, что поможет тебе при знакомстве только косвенно. Тут уж подходи не подходи... Чего, будешь спрашивать, правильно ты про себя рассказывал чтоли? ))

Подпись автора

Я жмура

0

12

Преступник поправит, если чего не так написал =)

ЗЫ Еще и 10 тыщ за эти тренинги, бляха

Отредактировано офигеть!!! (07-01-2009 01:41:11)

Подпись автора

Я жмура

0

13

А я ходил на РМЭС.Пидорский (ой, базовый) так и есть. Просто у мну в городе других не было, так что я не разбираясь сразу пошел. Когда понял что это пиздец, я вообще начал сомневаться что у Богачева стандартная ориентация, он сам то знает как баб ебать то?

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

14

прочитал как проходит тренинг и охренел! ....Каждый по отдельности ходит с закрытыми глазами по залу трогая стены и разные предметы, иногда ребята сталкиваются, трогают друг друга (случайно) и смущенно хихикают. Что в это время делает тренер не известно, возможно снимает скрытно на камеру голубое эротическое видео))... это же откровенный глум! Это не Русская Модель Эффективного Дроча, а Русская Модель Эффективного Пидорства!)))
псы: у меня знакомый один есть, с тёлками у него проблемы, как и у меня, в общем, где-то год назад начал ходить на тренинги, на один, на другой, на третий, звонишь ему в выходной день, а он шепчет, что проходит тренинг и общаться не может))) То один тренер учит, то другой, то для дрочеров тренинг, то для продвинутых)) Прекратил я с ним часто общаться, не давно написал ему - типа ну как? он мне ответил - у меня ошеломляющие результаты! пишу - кого-нибудь трахнул? он - нет, но результаты ошеломляющие!))))

Отредактировано al (08-04-2009 09:45:32)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

15

это не тренировки пикапера , это тренировки пидорков

0

16

О я ебу , недавно узнал что в Перми РМЭС тоже есть и это все тоже стоит 10к.
Посмотрел фотки с их пати куча парней ,девок воще мало и то блин на всех фотках только двух нашел нормальных , жесть блин.
А ты Прест за два года не поменял своих убеждений :D
"все разгонки в пизду! Разгонки- это для дрочеров. Настоящие пивняки за то, чтобы быть ВСЕГДА разогнанным! Как?.. Ты уже знаешь! НЕ дрочить!.. Ебать баб! А не мониторВырабатывай инстинкт!"

Отредактировано Oriol (02-06-2009 20:22:21)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

Oriol
Один из заветов, которые сразу же даются на РМЭСе это - не дрочить! Тех кто дрочит стебут как дрочеров.

тем, кто чувствует, что я обращаюсь к нему
Про разгон-хуйгон за все время еще ни разу не слышал, чтоб там толкали эту тему сильно, ну может быть упомянули, и сказали как-то, в тему, так как подходило, так что там никто не заморачивается про всякие разгоны...

а про результаты не надо пиздеть, особенно если сами не были на тренинге, и если у самих "проблемы с телками", ибо с такой позиции можно только хуйню нести, попивая сок у себя в квартале. Вместо этого надо бы давно перестать подрачивать и на форумах окалачиваться - прочитали книгу Преступника и хуярьте по ней, и будут вам блять результаты, хули спамить как вшивый о бане бля....))

Вот вам статистика последнего нашего потока РМЭС: 5 челов присунули, действуя по советам тренеров, один из них даже 2 раза замутил 2 фаста.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

18

Oriol написал(а):

А ты Прест за два года не поменял своих убеждений 
"все разгонки в пизду! Разгонки- это для дрочеров. Настоящие пивняки за то, чтобы быть ВСЕГДА разогнанным! Как?.. Ты уже знаешь! НЕ дрочить!.. Ебать баб! А не мониторВырабатывай инстинкт!"

Рукописи- не горят. И пивняцкие убеждения- не меняются ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Зажигало
а ты каким боком к РМЭСу?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Я на тренингах помогаю здесь в Германии как саппорт.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » СМИ о пикапе » РМЭД. Русская Модель Эффективного Дроча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно