Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Чилийский миллионер дон Мигель запикапил Настю Волочкову>>


Чилийский миллионер дон Мигель запикапил Настю Волочкову>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://afisha.mail.ru/article.html?id=29213

http://afisha.mail.ru/pic/photo/22494.jpg

Анастасия Волочкова  недавно рассказала, что познакомилась с чилийским миллионером доном Мигелем, который предложил ей руку и сердце. Откровения балерины появились в нескольких изданиях. К страстным речам балерина прилагает фотографию своего нового ухажера. А тем временем выяснилось, что дон Мигель – актер массовок, который живет в Южном Бутово.

Актера узнал его коллега, столичный телетусовщик. Он утверждает, что дона Мигеля зовут Володя или Валера, и он снимается в телевизионных фильмах и программах за 500 рублей за смену, пишет «Собеседник».

«Нет, я ничего не перепутал, - говорит он. - У меня прекрасная зрительная память. Он живет где-то на окраине Москвы, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: «Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко. На фото смотрится реальным олигархом – хороший актер!».

Ну хули комментировать... Понты- это наше все :) Красиво завысил статус- отъебал звезду. Не завысил- даже доярка не даст с первого раза. Потому, что чем сильнее спиздишь, тем быстрее дадут. Проверено.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

при этом фотка сделана явно не в москве.

0

3

хахаха заебись!!!

baldr1 написал(а):

при этом фотка сделана явно не в москве.

в самаре ))))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

хахах.. если правда то молодец чувак))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

ага)) наебал систему)

0

6

Ну завысить статус можно конечно, но на словах без дела у него это точно вряд ли бы вышло. К тому же был бы он актером массовки, то настя к нему бы и не подошла даже. Ему бы годоволая з\п тока понадобилось чтобы приодеться по путевому не говоря о всем другом, а тут еще и завалить.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

7

Kowboy_Haggies написал(а):

Ну завысить статус можно конечно, но на словах без дела у него это точно вряд ли бы вышло. К тому же был бы он актером массовки, то настя к нему бы и не подошла даже. Ему бы годоволая з\п тока понадобилось чтобы приодеться по путевому не говоря о всем другом, а тут еще и завалить.

чтобы пустить пыль в глаза надо не так и много денег если есть голова на плечах...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

чтобы пустить пыль в глаза надо не так и много денег если есть голова на плечах...

Верно. Красивые слова и шикарная обстановка, предоставленная от друзей в аренду по-блату... И все, Волочкова потекла )))

Связи опять таки рулят... Когда я писал в ГП-1 (глава Целеполагание), что Связи не важны, я частично ошибался... Именно в этом случае они важны ))) Для целенаправленного пикапа связи ВАЖНЫ. Для конвейерного (которым занимается большинство пикаперов)- нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

зачет Мигелю бля

0

10

все потому что Доном назвался))
чтобы конгруэтно отыграть такую роль, ВВ и ВС должны быть очень на уровне  (борода шикарна кстати, без нее настя бы стопудова не повелась ;)). да и знание испанского имитировать непросто.. хотя может он и полиглот)

0

11

ну полиглот не полиглот а Волочкова я думаю не отличила бы даже еслиб я пиздел ченить на испанском... да и как любой обитатель этого форума я думаю.. ибо язык очень своеобразный по произношению.. по другому не сказать кроме как есть

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Откровения балерины появились в нескольких изданиях

это случайно не книга "Я и бал"?))))
название почемуто запомнилось :D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Волочкова и этим все сказано

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Чилийский миллионер дон Мигель запикапил Настю Волочкову>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно