Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » NO SMOKING ( тем кто дрочит на сиги вход запрещон !!! )>>


NO SMOKING ( тем кто дрочит на сиги вход запрещон !!! )>>

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

пацаны придумайте мне какое нибудь наказание если я не брошу ( в рамках разумного) пли3 !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

как насчет пробежки в 10 км? :) дыхалку вывернет :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

23

maks-fedorovka написал(а):

как насчет пробежки в 10 км?  дыхалку вывернет

хм, прикольное наказание, типо если 1 скурю то пробегусь 10 км, хотя я думаю что км 5 пробегу и свалюсь ))) небегал уже полгода ....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Mels написал(а):

пацаны придумайте мне какое нибудь наказание если я не брошу ( в рамках разумного) пли3 !!!

Задержка дыхания на выдохе 30 секунд. Выдыхаешь, втягиваешь живот, сгибаешься, выходят остатки воздуха. Закрываешь нос пальцами. Засекай!  :cool:

0

25

AleksJoker написал(а):

Задержка дыхания на выдохе 30 секунд. Выдыхаешь, втягиваешь живот, сгибаешься, выходят остатки воздуха. Закрываешь нос пальцами. Засекай!

ооо, уже с изощрёнными пытками пошли+)) обязательно заценю если не брошу!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

Народ, ща такая дата будет, 10.10.10-вот это повод бросить

0

27

Mels написал(а):

обязательно заценю если не брошу!!

Это не если не бросишь, а после каждой выкуренной сигареты, негативное подкрепление. 30 секунд мало... Давай 1 минуту... Только воздух весь выдыхай, по инструкции.

0

28

В Штатах курение уже давно считается дурным тоном. Жаль, в России дела обстоят иначе.. Но мы работаем над этим.

Подпись автора

Вчера Путин звонит:
-Димон, пошли бухнем!
...и это в 3 часа ночи. да.. вот человеку заняться нечем...

0

29

Negr0 написал(а):

Народ, ща такая дата будет, 10.10.10-вот это повод бросить

ахуетительно !!!!!! народ присоединяемся !!!!
ps я када решил бросить курить в васкресенье нехуя незнал про такую пиздатую дату( я даж сегодня незнал какое число ваще бля потерялсая йа=))) ! это блять знак !!! сцуко высшый разум существует-- и он сцуко мне пру дней назад сказал: эй ебанько, вот ты седиш на форуме те нехуй делать напишы в 100й раз чо ты блять бросиш курить дарагое маё ебанько... и те через пару дней пацанчик скажет чо эта ахуенная дата и ты блять припиздак наканецта обретёш свабоду и будеш отплясывать джагу-джагу еъуууу !!

Отредактировано Mels (07-10-2010 22:32:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

вощем я бросил курить !!!! 10.10.10 !!!!!!
ps пизда щас так ламает так ламает что нахуй грызу экспандэр..... хуй его знает что делать!!!! я дибил !!! позже отпишу почему. хотя может и нет. нарик хренав !!!!!!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

ну паздравляю хуле :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

пасиб. слушайте а можно считать себя некурящми если курить тока на каких мега бухаловах када ты уже в полукаматознам састаянии прикуриваешь ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

33

Я сам не курю. В детстве попробовал,меня батя спалил,пиздов дал,все! с тех пор не курю :D
Я где-то картинку видел,там нарисовано два гроба,и надпись :
ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ОДИНАКОВЫЙ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? :D

Отредактировано AXE (14-10-2010 06:55:28)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

34

AleksJoker написал(а):

Задержка дыхания на выдохе 30 секунд. Выдыхаешь, втягиваешь живот, сгибаешься, выходят остатки воздуха. Закрываешь нос пальцами. Засекай!

По такой методике худеть очень хорошо. Килограмм 7 можно за месяц сбросить..)) Это называется гипоксическая тренировка. Он начнет хуярить, заметит, что рельеф пиздатый идет и наоборот сильнее курить начнет, чтоб наказывать себя чаще))))))

Пробежка, кстати, тоже не вариант. Наказывать нужно чем-нить плохим, чтоб хуево потом на душе было от наказания, а не эйфория блять от бега ))) Подсознательно он еще захочет и будет продолжать курить))) Тем более, он бегом раньше занимался...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Прест предлажы чо стоющее а то я скора наверное сорвусь, плющит сильна, хоть головой об стенку бейся

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

36

ахаха я опять курю =)))) тока щас буду курить неделю по 2 шт в день, след неделю по 1 шт а потом брошу !! я верю сука в свои силы, я чемпион !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

Mels написал(а):

ахаха я опять курю =)))) тока щас буду курить неделю по 2 шт в день, след неделю по 1 шт а потом брошу !! я верю сука в свои силы, я чемпион !!!

трать деньги, на что то более полезное, разве 20 рублей не мотивация?)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

38

lolchto написал(а):

ахаха я опять курю =)))) тока щас буду курить неделю по 2 шт в день, след неделю по 1 шт а потом брошу !! я верю сука в свои силы, я чемпион !!!

Какой твой рекорд некурения?

0

39

AleksJoker написал(а):

Какой твой рекорд некурения?

19 лет  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

40

я года палтара назад некурил 2 месяца примерна
Слушайте а существуют ли групы ананимных курильщикав? ну типа групп для наркош или алканавтав?

Отредактировано Mels (15-10-2010 02:47:30)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » NO SMOKING ( тем кто дрочит на сиги вход запрещон !!! )>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно