Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Интырнет-знакомства и знакомства в реале

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

mr.amsterdam написал(а):

Главное - размещайте only удачные фотки,а всякую шнягу из разряда "это мы бухали у друга на даче,я крайний справа в третьем ряду" оставьте в закромах своего винчестера)

Верно. На СЗ фотки решают. Анкета- не так важна.
Для примера: можно как угодно пиздато расписать анкету, но если у пользователя нету фоток, или фотки стремные, то знакомиться с ним никто не будет. И наоборот: если вставлены хорошие фотки, то телефоны он будет брать на мах..)) Даже особо ухищряться не нужно по теме "чо ей такого написать, чтоб телефон дала". Ну там конечно бабы иногда будут писать "А чо о себе в анкете ничо не рассказал?". Ну это похуй, всегда можно отписаться "Расскажу при встрече" : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

Весной период такой был, телки в мэил-агент ломились просто толпами. Сейчас мертво там. Если в нете знакомиться- то на сайтах знакомств

0

23

Висит моя анкета на сз. Нормальные фотки, очень многие хвалили. Нихуя никто не клеится. Приходится (точнее приходилось) самому выискивать клевых самок и начинать диалог. Причем он обычно как то на нет сходил. Может я конечно делал что то неправильно. Только редкие просмотры.

Подпись автора

Я жмура

0

24

офигеть!!! написал(а):

Висит моя анкета на сз. Нормальные фотки, очень многие хвалили. Нихуя никто не клеится. Приходится (точнее приходилось) самому выискивать клевых самок и начинать диалог. Причем он обычно как то на нет сходил. Может я конечно делал что то неправильно. Только редкие просмотры.

1.красивые девочки сами первыми знакомятся очень редко. хоть в реале, хоть на СЗ
2. дык ты лог переписки кинь сюда, мы посмотрим что за "диалог" был ))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

25

офигеть!!! написал(а):

Висит моя анкета на сз. Нормальные фотки, очень многие хвалили. Нихуя никто не клеится. Приходится (точнее приходилось) самому выискивать клевых самок и начинать диалог.

У меня такая же фигня, хотя когда начинаю первым писать - то за одну вылазку пару-тройку телефонов беру)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

26

когда проявляешь инициативу, то оно как-то все быстрее получается, согласитесь?.. а ждать пока кто-нить с тобой первой познакомится...... так можно и всю жизнь прождать )))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

27

Poison написал(а):

да не растягивайте вы резину в ынтернет знакомствах. им бы тока покнопать соскам неебанным.
пишите привет заебись анкетка. скажи телефон я тебе позвоню. писать влом.

ИМХО не работает,ты один из 100 такой написавший

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

28

RUI написал(а):

ИМХО не работает,ты один из 100 такой написавший

От твоих фоток зависит. Если заебательские- то особо ломаться не будет. А нах ей ломаться? Она же сюда знакомиться пришла! И если парень заебательский, то она как можно быстрее ему телефон даст, чтоб он с какой-нить другой чикой не замутил. Бабы- они же тоже на палево садятся, когда у пиздатого мужика большой выбор есть : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Зависит от:
1.Классных фото(то есть если сделаны в фотостудии)
2.От самой анкеты,если она интересная
3.От оригинальности твоих сообщений.
А лучше попасть в топ-100 ,тогда девки сами тебе писать будут.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

30

RUI написал(а):

Зависит от:
1.Классных фото(то есть если сделаны в фотостудии)
2.От самой анкеты,если она интересная
3.От оригинальности твоих сообщений.

Нет. От фотографий зависит. Хоть усрись в оригинальности своей анкеты и сообщений, но тебе писать/отвечать на твои сообщения  не будут до тех пор, пока пиздатые фотки не выложишь. Визуальный канал восприятия, ептыть)) Подробнее- Визуальный канал восприятия

RUI написал(а):

попасть в топ-100 ,тогда девки сами тебе писать будут.

Да. Еще лучше стать Лидером в своем городе. На многих СЗ щас есть такая хуйня- отправляешь СМС и попадаешь в лидеры своего региона.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Я имею виду если все три пункта есть ,то эффект лучше ,чем просто от красивых фото.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

32

Скажу так: фото- это 90% успеха. Остальное- вторично уже  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

"Преступник №1"
Ну кому как. Я вот почему то всегда стремаюсь и изза этого пишу так, что мне не отвечают. Они чувствуют мне кажется этот страх даже в сообщениях.

Подпись автора

Я жмура

0

34

Вобщем когда паришься, что именно написать (хотя по сути просто поболтать и все), то врядли тебе будут отвечать. Личное мнение.

Переписка тока одна осталась, кидаю. Вообще попробую еще познакомиться, все сюда тоже скину.

Была у меня мыслишка купить диктофон, чтоб разговоры с девчонками записывать и на экспертизу.

Вот последняя переписка, ооочень давно:

Марина 29 август 2008 в 11:56
Аааа... Ну тогда понятно! Ну, что хорошего
расскажешь?

--------------------------------------------------------------------------------

Илья 9 август 2008 в 18:27
Ну так это я их не люблю, а тебе прислать можно )

--------------------------------------------------------------------------------

Марина 8 август 2008 в 18:53
Говоришь, смайлы и приветики впечатления не производят, а сам и "привет!" написал, и смайлик нарисовал! Как же так? Недавно приехала, поэтому не отвечала раньше

--------------------------------------------------------------------------------

Илья 17 июль 2008 в 16:02
;) Привет )

ЗЫ Читать снизу вверх ))

Подпись автора

Я жмура

0

35

:rofl: У тебя цель- переписка? Или взять номер?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

офигеть!!! написал(а):

Я вот почему то всегда стремаюсь

чего ты стремаешься?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Нет, цель то естесно, переписка, это по определению. Только меня например всегдана стрем кидает, когда я подумаю, что от меня дальше что то понадобится, проявлять какую то инициативу и т.д. Вобщем как ты и говорил, знакомиться умеем, а дильше глуховато. Я не говорю, что не умею трахаццо  :P , но вот лично меня что то в этом останавливает ))

Подпись автора

Я жмура

0

38

Пиздеть то в принципе каждый горазд, не задумываясь о последствиях

Подпись автора

Я жмура

0

39

Вот последняя переписка, познакомились в чате

http://blogs.mail.ru/list/fiasko87/#2A61C3073FC036

если что-то не открывается - говорите, поправлю
В чем я ступил опять, подскажите. Похоже с ней уже ничо не выйдет

Отредактировано офигеть!!! (25-11-2008 00:08:09)

Подпись автора

Я жмура

0

40

Вот скажи, нахуй те с ней переписываться? )))) Телефон взял и все. И звони!

Нахуя общаться про блютусы, я вот не пойму? ))))

Я сначала подумал, что Янот- это ты )))) Имхо, неуверенно ты себя вел. Видно, что опыта нет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно