Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Интырнет-знакомства и знакомства в реале

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

ahmed, ну а чо, обманом завел к себе домой и выебал)) и потом уже будешь похваляться тело у нее там на 4 балла или чаго........))) это все потом будет, чувак)) ты ее трахни, потом там ключики  ищи)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

ahmed написал(а):

а то что у нее есть интересы, фантазии, огромный жизненный опыт, желания,
мечты как бы не в счет так?

хах) ну вообще у тебя тоже есть интересы, фантазии, жизненный опыт, желания, мечты и ей как бы они не особо в счет до того как ты её не выебешь или станешь другом))
у тебя завышенная значимость баб, исправь это =)

ahmed написал(а):

то можно и дверь отпереть, и принцессу соблазнить

ну бля цель пикапа не искать ключи от дверей, а использовать отмычки) для того, чтобы проходить первые этапы быстрее и не лажать в отношениях, кароче чтобы ты управлял ситуацией, а не баба =) хочешь искать ключи - ебашь на романтический форум =) сопли и вся эта хуета там

ahmed написал(а):

по 10 бальной

4 - она тебе не нравится вообще, но типо если в ней исправить пару жирных косяков то типо станет ебабельной чтоли?

P.S. Мы все животные, у мужчин задача осеменять, у баб - рожать, предварительно выбрав наиболее сильного самца, чтобы ее потомство имело лучшие шансы к выживанию, а мужья нужны для того, чтобы кормить бабу и ее потомство пока те не смогут кормить себя сами =) и врятли в этой системе сильный самец задумывается о мечтах, фантазиях и интересах бабы)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

63

Бугага! Гоблин Гаго жжот

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

ыыыы чоткое видео

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

65

ну и каменты доставляют

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

66

ржака))) а так оно то в принципе и есть.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

67

видал это видео полгода назад, мужик нереально жжет.
Мне вот только интересно его реально это все заебало или он просто постебаться решил?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

68

Oriol написал(а):

его реально это все заебало или он просто постебаться решил?

Гаго- это топовый ЖЖ-юзер)) Утрирует конечно много... Но доля правды все же есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

а ваще правда 3 года назад. все таки баб в мире стало еще больще и стали они позговорчивее.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

70

Если вы все такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать :rofl:

0

71

Преступник №1 написал(а):

Очень часто бывает: познакомился с пелоткой в инете, мило пообщались, созвонились. Она приходит на свиданку. Ты с ней общаешься, начинаешь периодически трогать. И понимаешь, что она ВООБЩЕ не подает тебе никаких ССС. Более того, она отмораживается. И это не смотря на то, что общалась с тобой на темы секса в аське / агенте...!!!

Пиздец, сам не понимаю почему такая хуйня происходит....

0

72

Lufus написал(а):

Пиздец, сам не понимаю почему такая хуйня происходит....

Не... Все ты понимаешь.

Девочка думает:
"... А сколько я с ним знакома? О боже мой... Я с ним только 2 раз вижусь. И как я себе позволить в его квартире отдаться? Смотрит на меня так. Небось думает, что я шлюха какая-то подзаборная..." *хавание мозга себе с наружным бич-шилдом*

Девочке ты может и понравился. Но никто не нравится людям так, как ты сам себе! Поэтому, она и спасает себе репутацию, пусть и жертвуя желанием. Если бы у девушки не было времени обдумать это - не было бы времени, чтобы в ее головку пробрался мысле-вирус "я - не шлюха", то все было бы гут. Мне кажется, что тут нужно в контексте все делать... Пиликаешь ей о природе, бла-бла-бла, и только потом резко - хуяк, возбуждаешь и потом "вводишь войска в леса Камбоджии", а не 2 часа ее пытаешься возбудить и закинестетить. Если все как надо будет, то девушка потом скажет "Эх, поддалась страсти....ыыы... романтека!" ыы, а не будет хавать мозг. =) Хотя чтобы возбуждать - нужно подготовить к возбуждению... ыы... а это где-то рядом, так что тут ньюансы)...ыыы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

73

Lovemurder написал(а):

Девочка думает:"... А сколько я с ним знакома? О боже мой... Я с ним только 2 раз вижусь. И как я себе позволить в его квартире отдаться? Смотрит на меня так. Небось думает, что я шлюха какая-то подзаборная..."

Тык а если ты знакомишься на улице, она тоже тебя первый раз видит ведь...однако все бодрее происходит))))
У меня мысли такие появлялись, что вытаскивая девку с инета в реал, тебе приходится как бы заново с ней знакомиться)))потому как в нете - ты один, а в реале - ты можешь оказаться немного другой)))вот у нее и возникает в голове "когнитивный диссонанс")))

0

74

Lufus написал(а):

У меня мысли такие появлялись, что вытаскивая девку с инета в реал, тебе приходится как бы заново с ней знакомиться)))

Именно так и есть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

75

Преступник №1 написал(а):

Именно так и есть ))

+1
Образ создается непонятно на каких основаниях, а потом облом в реале)
Причем, в обе стороны, даже если фотки ее - может такой пиздец дурой оказаться в прямом общении, в аське и на СЗ есть время подумать же, а тут - некогда)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

76

вот здесь подробно описывается сущнасть тёлак     http://www.tiavastube.com/videos/405/80 … movies.php

всем сидящем на ОИ желательно нажеть наручники
это видео я смотрю 1н раз перед свиданкой ( НЕ ДРАЧУ Я НЕ ЕГО)

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

77

слушайте у мя дурацикй вопрос - скока раз в день неделю тёлки дрочат и на что ( парнуху или чо там есть ещо незнаю) в среднем скока навскидку бля

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

78

От физиологии зависит )) В среднем- каждый день.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

Преступник №1 написал(а):

От физиологии зависит )) В среднем- каждый день.

нет бы поцанчикам пилоточку подставить, и ей заебись и парень доволен, дык нет - будет сама себе наяривать думая при этом "не шлюха я не шлюха".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

80

Преступник №1 написал(а):

От физиологии зависит )) В среднем- каждый день.

Прест, откуда такие данные?  просто интересно)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно