Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Интырнет-знакомства и знакомства в реале

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Интырнет-знакомства и знакомства в реале. В чем разница?...

Единственное различие в том, что при знакомстве в реале я ВСЕГДА СРАЗУ ЖЕ могу определить: ведется на меня телка или нет. А вот при инет-знакомствах этого не определить, т.к. не видишь собеседника.

Очень часто бывает: познакомился с пелоткой в инете, мило пообщались, созвонились. Она приходит на свиданку. Ты с ней общаешься, начинаешь периодически трогать. И понимаешь, что она ВООБЩЕ не подает тебе никаких ССС. Более того, она отмораживается. И это не смотря на то, что общалась с тобой на темы секса в аське / агенте...!!!

Я не знаю из-за чего так происходит... Может, она задроченная и хочет "постепенно" строить с тобой отношения.... Может, она динамщица, которая хочет нахаляву пожрать-попить.... Таких в интырнете много. За последние полгода я таких встречал раз 5-6...  :mad:

НО! такого НЕ происходит, если я знакомлюсь в реале. Кинестетика- это как показатель: выебу не выебу. Если телка на легкие прикосновения реагирует положительно- значит выебу! =)) Желательно сразу же при знакомстве проводить "Тест на ебабельность" (читай мою статью "Стратегия фаста").

ЗЫ: вот такие вот замуты! http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Теги: интернет,знакомство

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Да, насчет логики- согласен. В инете всех изначально держат за лошков каких-то.....

0

3

В инете динамщиц дохуя.

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

4

давно как-то я на сайтах знакомств зависал... потом понял что нахуй этот дрочь

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

5

да не растягивайте вы резину в ынтернет знакомствах. им бы тока покнопать соскам неебанным.

пишите привет заебись анкетка. скажи телефон я тебе позвоню. писать влом.

0

6

Poison написал(а):

да не растягивайте вы резину в ынтернет знакомствах. им бы тока покнопать соскам неебанным.
пишите привет заебись анкетка. скажи телефон я тебе позвоню. писать влом.

Правильно мыслишь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

гыы а я для разнообразия зашёл на один такой сайт))) на днях выгуливать пойду, посмотрим чё за пелотки))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

8

Теория трупа написал(а):

гыы а я для разнообразия зашёл на один такой сайт))) на днях выгуливать пойду, посмотрим чё за пелотки))

читал я твой отчот. много мозг ебешь)) надо сразу на СЗ тел брать, а не в аське

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

9

как думаете,писать в графе Цель знакомства - секс без обязательств на 1-2 раза или это отпугнет телок?
ясный перец,что 90% мужиков с сайта хотят этого,но далеко не все пишут

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

Отпугнет! Нужно в первую очередь показать себя как адекватную личность, а не распиздяя : ) Поэтому пиши: знакомство, общение, отношения, регулярный секс вдвоем, создание семьи...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

На сайтах знакомств имеют успех не те мужики, которые пишут про себя как про мачо "10 наколок на жопе, хуй 500 сантиметров, не хочу быть спонсором, но ищу его....". А обычные нормальные адекватные пацики. Которые не выебываются.
Там большинство телок- пугливые! Они боятся разного рода "мачей" )) Если ты знакомишься на СЗ, то твоя первичная задача- это взять НОМЕР!
Потом, на свиданке, ты хоть супермегамоча можешь быть... Там уже дело техники... Там уже можно и транс навести, и домой увезти сразу же, если навык есть )) Но на СЗ нужно выглядеть именно АДЕКВАТНЫМ социально-нормальным пациком : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

значит поторопился я:) буду исправляться

Подпись автора

Действие убивает страх

0

13

Ничо страшного.. Я тоже такую хуйню по первости писал... Потом исправил- начало писать гораздо больше телок :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

преступник,а сколько у тебя если не секрет зачетов было с инет девочками, и куда ты их вел на первой свиданке

Подпись автора

Действие убивает страх

0

15

телки заебали на сз аськи оставлять - нахуй мне ваши аськи,даешь номера!!
как грамотно их на номера разводить??

Подпись автора

Действие убивает страх

0

16

mr.amsterdam написал(а):

преступник,а сколько у тебя если не секрет зачетов было с инет девочками

Около 20-ти. Подавляющее большинство зачетов было именно с девочками с улицы или клубов. И я до сих пор не считаю инет результативным местом съема баб. Да, там снимать можно, но результаты будут гораздо ниже! Почему? Ответ прост- в сети ты не можешь откалибровать насколько хорошо ведется на тебя девочка. Инет- это не живое общение.

mr.amsterdam написал(а):

и куда ты их вел на первой свиданке

Домой :) Всегда домой! )) НЕ в кафе или погулять в парке, а домой! Под любым предлогом. Ибо если девочка ведется, то парить с зачетом НЕЛЬЗЯ! Иначе она подумает о тебе как о тормозе и больше не вызвонится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

mr.amsterdam  -  а нах те их номера? просто предлагаешь встретиться и уже номер взять не проблема. а самом начале кидаешь какую-нить рутину, чтоб она почуствовала эммоции у себя в голове: (можешь мне помочь? я застукал свою девушку с другой, как ты думаешь это измена? ), а дальше просто общаешься на эту тему, потом гришь пойти напиться чтоли! у меня много раз было, что они мне на это отвечали: давай вместе, а то мне тож плохо! и дальше просто с ней встречаешься в назначенном месте...

Отредактировано kirilll-ka (27-09-2008 13:05:53)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

18

Что могу сказать про знакомства в аське: телки в основном обмороженные, красивых телок очень мало, в основном ниже среднего. но бывают конечно и исключения - но редкость, проще в клубе познакомиться или на набережной

0

19

toreor написал(а):

Что могу сказать про знакомства в аське: телки в основном обмороженные, красивых телок очень мало, в основном ниже среднего.

Угу. Поэтому я терпеть не могу знакомиться в аське))) Лучше уж на сайт знакомств залезть. Там за вечер можно собрать несколько телефонов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Лучше уж на сайт знакомств залезть. Там за вечер можно собрать несколько телефонов.

правильно,особенно новичкам советую,которые боятся подойти на улице (хотя с другой стороны когда в реале встретишься -тоже кое чего уметь надо  :glasses:  ).Главное - размещайте only удачные фотки,а всякую шнягу из разряда "это мы бухали у друга на даче,я крайний справа в третьем ряду" оставьте в закромах своего винчестера)

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Интырнет-знакомства и знакомства в реале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно