Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Скажите «Нет!» пожирателям времени>>


Скажите «Нет!» пожирателям времени>>

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

контакт и этот форум. больше нихуя времени лишнего не жрет (ОЧЕНЬ редко КСС еще и мультики всякие ебанутые американско\японские - но это мало).

форум порядка пары часов в неделю, контакт по часу и больше в день. удалиться нихуя никак - там 13 групп, в которых я админю.

Подпись автора

Сенсей

0

42

замечал в компаниях одну тенденцию.
сидит девушка, на вид симпатичная, даже секси...но бля с мобилой в руках и загруженными приложениями агент, вконтакте и прочей соц.сетьи. общается, потом тут же в телефон, улыбается, либо вздыхает над тем что пишут ей.
на мой вопрос почему нет у нее парня, она ответила, что все не то и бла-бла-бла..на что я ей сказал, вот сидшь в соц.сети есть кто нравится, она - да есть. Я ее тут же спрашиваю, а как сексом занимаетесь?))) тут она на меня взглянула таким взглядом :D
И в них я увидел ответ на ее вопрос - почему нет у нее ебаря))) не хуй сидеть в виртуальном мире, когда бля перед тобой реальный объемный твердый=) вообщем, предложил провести вечер без связи(я не про половую))) - мобилы вырубить и напиться вдробода=)))
дальше все как доктор прописал)
хотя раньше была привычка в агенте сидеть, отбил эту привычку - потому что мнение девушки о тебе складывается как об молчуне с трубкой в руках)))типа ее мысль, что он сидит хз чем там занимается, а не старается мне ножки раздвинуть :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Скажите «Нет!» пожирателям времени>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно