Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Чак Паланик- "Кишки"


Чак Паланик- "Кишки"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Похуевело от таких ужасов... ну нах  :x

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

22

Не дрочу 1,5 недели, до прочтения рассказа хотелось... после уже нет...

Спасибо. (=

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Прочитал. Интересные истории. Этакая мини-премия Дарвина. Хз, дрочка тут виновата... Много травматизма от всякого экстрима в области секса - наслышан и о кольцах, которые надевают на член до возбуждения, и возбуждаясь, член расширяется, кровеносные сосуды закупориваются, стояк неимоверный, но происходит закупоривание крови, обезкислороживание, отмирание ткани и пиздец члену... в лучшем случае, если ты успел добежать до гаража и травмируя плоть члена просунул пол кольцо губы кусачикови перекусил кольцо(да и то часть тканей уже может отмереть), но если не успел - пиздец... Да блин, чего стоят простые закачки вазелина под крайнюю плоть, приводящие к гниению, травмам и прочему трешу. Ебись оно все врот... Хуй в вентилятор ещё засуньте))))... Как зеки делают - ебашат ложкой по хую, чтобы привить несувствительность к боли, потом когда он синий и добитый до нечувствительного состояния, из головки члена лезвием режут "розочку"... Вот так вот, блять... Впизду кароче.

Я слышал про то, что когда девушку(когда ее трахают) испугать, то у нее происходит жесткий обжим мышц влагалища, притом неконтролируемо, независимо от возбуждения... Извлечь член - буд-то бы нереально... Это как у собак бывает... А в реале, достаточно засунуть девушке в анус палец(или два) и размассировать мышцы влагалища через "перегородку"... Отпустит.  Трешная тема, но интересная =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

24

Еще один идиот... пыпец...

http://demotivation.ru/images/20091214/79kmp8t7l3bl.jpg

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

ебаааа, вот это расказищее )))

убил меня Планик фразой "Если я скажу вам, каково это было на вкус, вы бы никогда больше не стали бы
есть кальмаров и осьминогов, никогда"

чувствую если захочется дрочить то перед глазами всплывёт этак картинка из бассейна )))
и кальмаров врядли в ближайшее время куплю  :x

0

26

А мне понравилось!

0

27

Ай Паланик маладец!

0

28

дрочат толька уроды

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

29

Дрочат те, у кого мышление под руку заточено.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Сука, аж херово стало((
Тут недавно фтыкал видюху одну, про еврея который клиническую смерть перенес. Первый раз такое, что желание дрочить отпало на неделю))

Ангелы смерти жесть))
Смарите
Предпоследний ролик

Отредактировано Negr0 (14-06-2010 04:22:14)

0

31

аццки расписал конеш)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

Надо перечитывать переодически =D

когда тянуть начинает =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

33

Хороший рассказ, послал корешу, тому чуть плохо не стало.

0

34

Литературный талант у афтора явно нехуёвый...пздц надо же так расписать...полноценную жизнь сломал этой хуйнёй..
У меня кент в свои 17 ручку стакана ебал)) тоже экстрим:D))

Отредактировано Afalex (10-07-2010 01:38:30)

Подпись автора

Yes Future!

0

35

Afalex написал(а):

У меня кент в свои 17 ручку стакана ебал))

это еблания а не экстрим)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

Afalex написал(а):

У меня кент в свои 17 ручку стакана ебал)) тоже экстрим:D))

девочки ему не по нраву?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

Бля, а разве у СТАКАНОВ есть ручки? ))))) вашпе та кружки либо чашки с ручками. Дык он всетаки над стаканом надругался?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

38

Leave написал(а):

девочки ему не по нраву?)

говорит да))

Battle написал(а):

Бля, а разве у СТАКАНОВ есть ручки? ))))) вашпе та кружки либо чашки с ручками. Дык он всетаки над стаканом надругался?

Есть))..

Hank написал(а):

это еблания а не экстрим)

знаю :P

Подпись автора

Yes Future!

0

39

впечетлило, хорошо что я бросил уже давно)

думаю полезно читать этот россказ тем кто ОИ начинает

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

40

вообще-то это 'цветочки' у Паланика )  в каждой книге тема мастурбации раскрыта хД

Подпись автора

Светлая голова

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Чак Паланик- "Кишки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно