Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>


Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/472/4776718652.jpg

Тут френд в ЖЖ на пост про бабский макияж отписал: Вот блядь бабы маскироваться научились. А потом пикаперы-дрочеры орут на всех углах, что выебли восьмёрку)) Тоже что ли начать их наёбывать, типа фальшивых денег в бумажнике)))

А это ж тема блять!!! ))))) Напихал в бумажник или карман фальшивых купюр... и так ненароком у тебя эта пачка из кармана выпадает.... Телка в ахуе, ты скорее бабло собираешь.... понтанулся как богатый чижик)) А таким дают быстро ))) Можно даже наверное новую схему фаста разработать.... ))) Ладно, короче:

1. На обычном принтере если распечатать, норм смотреться будут?
2. Если менты тормознут, сколько грозит?

АПД: Обсуждение во всю идет и в моем ЖЖ тут: http://thunderbreaker.livejournal.com/823914.html тоже почитайте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

1. На расстоянии никто не спалит подделку. Смотреться будет (если норм сделано).
2. От 5 до 8 лет со штрафом миллион рублей.
3. Если честно,то эта фишка не особо работает. Я когда в отпуск ехал с собой было 120. В москве "светил" их перед пелотками (не специально)- хуй кто велся,ноль внимания. Потом в перми 30 перед телкой достал-тоже ноль внимания. Я не намеренно это делал,наоборот,стараюсь не выебываться. Короче,никто не велся. Или может просто мало бабла было? :-D

Отредактировано Battle (29-09-2010 09:57:29)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Короче,никто не велся

А они сразу должны были снять трусы и встать раком? ))) Может, просто виду не подали, а сами для себя галочку поставили ))

Battle написал(а):

В москве "светил" их перед пелотками

Это в клубе или на улице было?...

Battle написал(а):

Потом в перми 30 перед телкой достал

В клубе или на улице?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вот таких пачек настругать и нормально )))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/472/6319466261.jpg

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Главное по пьяне не расплатиться нигде)))) а то точно повяжут.

0

6

Я тоже считаю, что особой пользы в этом не будет. Может даже наоборот сыграть. Ну если у тебя хата отдельная и все такое, то не спорю. Большинство же с родаками живет или комнату снимает, как я. К тому же бля, у нее могут резко появится желание чего-нить и так просто она тебе уже не даст. Такой вариант может и стоит применять, но матерым пикаперам и то в искл.случаях на каких-то особо гламурных цыпочках. А так вот, не до пизды ли этой 4-8ке, скока у тебя денег. Ей надо, чтобы ты ее трахнул. Животные инстинкты сильнее к хуям всех там колечек, цепочек., шмоток, которые ты якобы можешь потом подарить. А сильно затаракенную башку бабки не пробьют, пробьют тока подарки  или какой-нить сюрприз на них.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

7

Kowboy_Haggies написал(а):

Я тоже считаю

Это раздел Пикап Лаборатория, тут не нужно "считать" )) Здесь ПРОВЕРЯЮТ и на основании полученного опыта отписывают! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест, в москве было на улице,а в перми-в кафе. Я не говорю,что они должны были снимать тут же трусы и вставать раком,но видимые изменения в отношении ко мне должны были произойти,если бы они повелись на это.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Тут френд в ЖЖ на пост про бабский макияж отписал: Вот блядь бабы маскироваться научились. А потом пикаперы-дрочеры орут на всех углах, что выебли восьмёрку)) Тоже что ли начать их наёбывать, типа фальшивых денег в бумажнике)))

я уже практиковал такую хуйню:
Однажны в апреле я наболюдал такую ситуацию, парнек в клубе одетый в фэйковый дольчегабанну, покупал коктейль у бара где стоят телки, ну дал 500 бармену, а коктейль стоит 200 и грит сдачи не надо, пилотки сразу это прочухали и через 5 минут самая прыткая на танцполе к нему подрулила, ну и начала доить))

ну так  я тоже проникся этой мыслью и распечатал 50 тысяч рублей) хуёвые деньги конечно, помял их немного для виду, единственное где есть смысл их применять это клуб, там темно, взял с собой 50 тонн и 1000 настоящих, подходил к бару и покупал за на настоящие деньги при этом выдирая их из общей пачки, какбы специально светил перед пилотками.

Эффект может быть разный, впрочем как и все в пикапе, зависит от телки, кто то поведётся, кто то нет, кто то в туалете тебе пизды даст :crazyfun:
Эффективность повыситься для конкретной аудитории телок, которые любят сами разводить парней на коктейли.

Отредактировано lolchto (29-09-2010 11:22:16)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

lolchto написал(а):

Эффект может быть разный

Не спорю. Нужно проверять в разных контекстах и на разных людях.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

менты если примут то бля ну его в пень эти фуфельные бабосы, нада нормальные зарабатывать))

0

12

Veselchak написал(а):

менты если примут то бля ну его в пень эти фуфельные бабосы, нада нормальные зарабатывать))

да никто тя не примет нахуй) ты ж не тратишь их, а носишь в кармане, травку транспортировать и то опаснее, есть же знаеш такие закладки в форме денег, да и в магазинах дохуя фальшивых продаеться))
телка куда лучше поведёться на тачку за 200 штук, чем на пачку денег))
кстати у меня ещё одна идея ебанутая была, после этой, как заработать с помощью фальшивых денег)) позже отпишу))

Отредактировано lolchto (29-09-2010 13:16:01)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

13

lolchto написал(а):

как заработать с помощью фальшивых денег)) позже отпишу))

расскажи)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Кароче маленькие махинации с маленькими деньгами))
Я часто катаюсь на автобусах, и люблю ездить зайцем, так вот один раз пришла мысля в голову:

Напечатать много купюр по 50р, помять их пожамкать, и хуярить с ними кататься на автобусах. Я заметил такую хуйню что по утрам в час пик с 7 до 9, народу в автобусах очень дохуя, и кондукторша, не особо проверяет бабло когда ей дают,+ ещё темно, ей главно обслужить побольше народу. Так вот берём дохуя полтинников, и идём по утру кататься на автобусе. Даёш палтиник левый, тебе 40 сдача настоящих, сразу же выходишь на остановке и пересаживаешся в другой автобус и повторяешь процедуру. Так по поим теоретическим расчетам за 2 часа получается 2000 настоящих рублей. для большей безопастности можно на руку бинты намотать, типо связки на руке потянул, чтоб отпечатки не оставлять))
Почему не 1000 печатать? С 50р, риск минимален, их меньше всего проверяют, ну и соотвественно если сидеть, то срок будет меньший))

представляю как в оборот денег входят левые полтинники  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

гыгыгы))) а печатать на чем? обычная бумага для принтера вроде ведь отличается от денежной на ощупь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

гыгыгы))) а печатать на чем? обычная бумага для принтера вроде ведь отличается от денежной на ощупь?

ну денежная бумага не продается ваше, так что простую наверно, помять её чтобы была максимально приближенна к денежной, можно даже в кошильке потаскать пару деньков, друзьям даать подержать  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

Епти способ. А то купил абонементы, крема хуя, блендер для коктейлей. Бля на хавчик рубль за раз потратил аж сам охуел. Чувствую в след. месяце лапу сосать буду. В покере че-то не особо зарабатываю. Так что черкани мне в мыло побалакаем на эту тему.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

18

А если  спалят что фальшивка можно напиздеть что эта деньги для игры в настольную монополию

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

lolchto написал(а):

Так по поим теоретическим расчетам за 2 часа получается 2000 настоящих рублей.

Раз в месяц можно в принципе по 2к срубать. Только надо одеваться по-разному, в кепочке, чтоб лица не видели.

0

20

А если  спалят что фальшивка можно напиздеть что эта деньги для игры в настольную монополию

Менты тебе потом скажут: у нас тоже есть пиздатая стратегическая игра, недалеко в тайге.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно