Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>


Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Емельян1990 написал(а):

А если  спалят что фальшивка можно напиздеть что эта деньги для игры в настольную монополию

Смотря как спалят... Если тебя при обмене с ними задержали, то монополией не отмажешься..)) А если другим способом у тя эти деньги обнаружили, то не докажут, что "для распространения/обмена" они у тя с собой были... Главное- принтер до обыска выкинуть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Раз в месяц можно в принципе по 2к срубать.

каждый день можно))
60 к в месяц буит))

Смотря как спалят...

тут да, если кондуктор скажет "сцука фальшивый палтос, милисия держите его" то пизда) а если взяла и ты вышел, то уже хуй спалят!)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

23

Мне кажется при таком обьеме, а зачастую маршруты принадлежат одной компании, быстро всю пронюхают. И в след. месяце на маршруте уже убэп ездить будет в штатском. Бля придется время дня миксовать машруты в разных частях города и много незя будет обменивать максимум 7-8 купюр.
P.S. Как всегда начали про вегетарианцев, а пиздим про мясоедов.

Отредактировано Kowboy_Haggies (29-09-2010 18:25:01)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

24

lolchto написал(а):

каждый день можно))

Кондуктора спалят. Соберутся и отпиздят толпой ))) Надо тогда гримм+одежду менять каждые 2-3 часа. Прославишься на весь город ))

0

25

Я знаю большинство кондукторов, автобусов на которых постоянно езжу в лицо, так что надо ездить на таких маршрутах где обычно не ездишь... + у нас городок маленький и такое прокатит только раз, а в мегаполисе - можно попробовать...

кстати - полтинник не пятихатка - не только внимания не заоостряют, но и совесть меньше мучать будет, что кондуктора наебал и он из своих выплачивать будет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Ещё есть небольшой заработок для школьников\студентов.

Существуют такие праздники как новый год, восьмое марта, день учителя - Вызывайтесь быть активистом в этом празднике, т.е соберать бабло со всех, и покупать подарок, сдача себе!) :crazyfun:

На примере из жизни, в прошлое 8 марта, как положенно декан дал здание старосте, шоп поздравить всех.

Ну я вызвался грю: "давай помагу тебе бабло собрать и подарки купить"
В итоге пару недель я собирал со всех деньги, а подарки покупаються как: девочкам по цветочку там за 300 рублей и деканше с куратором\класснухой по касарю где то, зонтик или духи, или чайник там, вобшем поебень.

Ну я думаю нахуй им эти ненужные вещи и купил им тоже по цветочку, как пилоткам, да подарил, а себе часы на сдачу за полторы штуки)) :rofl:

В итоге все остались давольны, пилотки, деканша - ей и так другие группы дохуя поебени подарили, ну и я доволен, ну а хули не работать же мне за так, бабло вышибать да подарки покупать))
Естественно есть риск, если меня проверят и спалят, то хуёвенько будет очень))
Ну а какая работа щас без зарплаты? Ну а какая халява щас без риска?

Отредактировано lolchto (29-09-2010 19:22:19)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

Заебись быть  грамотным пиздаболом ))) Я таких "активистов" завтраками кормил обычно ))

0

28

дома если тока хранить, гостям показывать. Вот будет прикол если спиздят 0_о

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

29

AleksJoker написал(а):

Заебись быть  грамотным пиздаболом ))) Я таких "активистов" завтраками кормил обычно ))

ну ебланы они были))

"завтраки" - всегда с ними пиздел на едине, и они говорили звтра именно мне
А не так что сидит 10 человек, подходит один "завтрак" его спрашивает активист "принёс?"от отвечает "нет, завтра"

Как вариант и такой диалог при группе:
-Принёс бабки?
-нет завтро..
-завтра не принесёшь в рот вазьмёшь? (или подобную детскую хуету)

Словестная росписка при обществе)
Хуй он отмажется теперь))

Отредактировано lolchto (29-09-2010 20:47:08)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

30

Темка постепенно скатилась к мелко уголовным делам =) По теме, если внешне не будешь соответствовать кол-ву бабла, носимого при себе, то врядли пелотки поведуться, вместо пелоток могут заинтересоваться урелки. А если ВВ, соответствует, то нах светить котлетами прайса? Лучше сделать себе фейковую визу голд, а лучше сразу несколько штук разных модных банков, и ими светить. Так понтовее, ящитаю =)

0

31

Сейф,да,темка началась с серьезных финансовых махинаций и скатилась к мелким.
*убежал за цветными красками к принтеру* :-D шутка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Короче тратишь 15к на костюм, печатаешь лаве, сочиняешь легенду, вживаешься в роль. Делов-то ))

0

33

незнаю как насчёт транспорта,но полтишки куда лучше разменивать в палатках(там хоть лица не видно будет).Както в атпеке парни с районе пытались штуку поменять-не вышло.Спалили,но вызывать никого не стали.
С фэйковым прессом основная категория заинтересовавшихся будет динамщицы и всякого рода наводчицы.Так что не вариант.Нормальную бабу деньгами не зацепиш.А вот для поднятия ранга-левый бабос самое то.Засветить кругленькой суммой и ебануть легенду: "друг долг отдал.Ему срочно понадобилась большая сумма.Ни у кого из знакомых такой суммы нет-сама понимаеш какие щас зарплаты у людей.Что делать-друг всё таки,помог,как никак с детства дружим (как то так.Написал на вскидку).Этой историей убиваем зайцев:
-показываем что деньги у нас водятся
-показываем что друзей не бросаем в беде
-даём понять что при хорошем отношении и ей перепадёт.
Вообщем с такой легендой растём её глазах.

0

34

ioda написал(а):

С фэйковым прессом основная категория заинтересовавшихся будет динамщицы и всякого рода наводчицы.

тут фишка в том что с большим прессом тебе динамщица даст, с нацелом на бу ду щее

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

ну и соотвественно если сидеть, то срок будет меньший))

хуйня - один и тот же срок. хоть за два рубля. хоть за двадцать тысяч;)

0

36

Преступник №1 написал(а):

Смотря как спалят... Если тебя при обмене с ними задержали, то монополией не отмажешься..)) А если другим способом у тя эти деньги обнаружили, то не докажут, что "для распространения/обмена" они у тя с собой были... Главное- принтер до обыска выкинуть ))

Сказать,хули вы ахуели? мне эти деньги в магазине только,что сдали   :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

37

Фишка проверена-действует охуенно!

0

38

ioda написал(а):

Фишка проверена

Когда успел? ))))))
И на чем печатал, кого кидал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

При мне мужик фальшифку в 200 енотов так ненавящиво потерял.Бабы в радиусе зрительного восприятия потекли сразу))

0

40

А как ты узнал, что это фальшивка?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Фальшивые деньги для поднятия статуса!!! )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно