Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Журнал, где отмечаемся..даа

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

Трезвым я её не видел, да и вообще если бы я хоть что то тогда соображал, то наврно такого бы не говорил. Сегодня созвонились, она предлагала прогуляться, сказала что с ребёнком идёт, вообщем я отморозился от такого расклада) Башка целый день болит, сижу пью минералку, решил на празднования не идти, а то там опять нажираться придётся)))

0

62

xXx, заебись отдыхаешь )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

покурил)))))) ща сижу и дпаумаю о высоком)))) хорошооооооооо нах....... а на улице + 19 :rolleyes:

0

64

ахуеть... в Донецке +19.... у нас так -16... :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

Преступник №1 написал(а):

ахуеть... в Донецке +19.... у нас так -16...

не,в Севастополе,юг хуле :rolleyes:

0

66

Преступник №1 написал(а):

у нас так -16...

В Новосибе -38, честно говоря, заебало)) Самому ебокапить неохота, да и бабы предпочитают свои пелотки дома греть...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

67

Ьявгавно пил немироф всем привет)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

68

Слайдер написал(а):

Ьявгавно пил немироф всем привет)

;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

69

сижу бульбы пускаю,морячек один накурил,это пиздец))))))))))))))))))))))))))

0

70

Пиздец.. а я тут с телачкай статусной давольно таки познакомился она с Хабаровска... фотак куча, на карибах на хуибах.. яхты и пр хуета... телка пиздец я даж затрудняюсь сказать оценку. И хули вы думаете, нажрался как конь вчера она мне в агент написала, я с ней попиздел и все пипец она залупилась на меня.. обозвала падонком охуевшим.. кароче не еду я в Хабаровск.. синька зло. да и ваще заебали меня эти гости, за ними патом заебешся бутылки из хаты выгрибать... зато песни пели))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

71

хачу в ближайщее время нахуярится ыыы

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

72

Timberlake написал(а):

хачу в ближайщее время нахуярится ыыы

Ну дак нахуярься )) Я вот захотел- пошел в магаз и нахуярился, щас весело )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Щас сессию сдам то же нахуярюсь)

0

74

Я, кстати, когда подопью становлюсь злобным грибом. А именно очень агрессивно шлю всех нахуй при первых попытках наебать меня, обосрать или отработать какие-то фишки энелпишные на мне в ущерб мне. На днях, дернул пивка, заебок. Сижу, стрилякаю в контр-стрике... тра-та-та, пиф-паф, пиу-пиу... Маякует в аську рмесник, который хз сколько не писал. Рисуется собакой своей. Ну, чо заебись... Молодец, что взял 1 место на Республике, я высказал что думаю о его псине,мол, хорошо - чо, а он начинает меня обсирать, энелпишно навешивать на меня вину, подталкивать к обвинению в моем слабоумии... Я его нахуй послал, дык, этот сучечька меня по болячкам прошелся - мол, у меня девушки нет и от задротства я становлюсь неадекватом. Тут я ему все сказал, пидар блять. Кстати, сейчас в последнее время замечаю за собой плацебо-эффект, что пиво - это как будто реальная панацея от снятия стресса. Только он и ничто другое. Часто пью. ;(

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

75

Бля по поводу панацеи.. у меня бывает дни какиенить ёбнутые... гружусь охуеть и тока бухло спасает... взял в руки бутылку какованить миллера/туборга и так заебись на половине уже.... лыба во всё ебло и т.д)) вчера ваще приперся в гости с карифаном с бутылкой вискаря и колой. глуханули вискарь, патом пиво бля... и пиздец.. в 3 часа ночи я завалил к соседям)) это кора кстати.. представьте кураж на хате, телки в районе 20... заваливают 2 пьяных апсалютно незнакомых туловища и вытягивают себе пару телок в соседнюю хату))0 заставили их нам танцевать и сцуко так и не выебали ибо я был синь что самого хоть еби бляяя.. и карифан такойжэ)) в общем я уверенно подхожу к осознанию того что я алкаш бля.. грустно от этого а хули делать))) Завтра поеду на море с ночевкай в домики.. с телками, одна стоматолог а вторая помошник дипутата... дипутатшу эту выебу и стоматолога тож надо своего иметь))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

76

Мужики)) я в гавно... С марта месяца не пил совсем... А седня состояние близкое к дерьму)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

77

Battle написал(а):

Мужики)) я в гавно... С марта месяца не пил совсем... А седня состояние близкое к дерьму)))

паздравляю епт)) ухохо

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

78

Синька-чмо((  бля,вот когда вечером бухаешь,тебе так пиздато,зато утром сука так хуево! щас башка ваще не соображает

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

79

а я уже сутки в главно полное у моря, а через пару часов на работу хуярить)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

80

ЕБАААААААААААААААААААААААААААТЬ)))))))))))Только вчера вернулся с семинара по рукопашке))))))В 3 утра седня бухал потом пошел на улицу за телочками какими нить(пьяный я,  не страшно ггг=)
Одежды чистой никакой бля не осталось я в батином тельнике ВДВ,а сверху какую то куртку олимпийку и похуячил бекапить,а нарвался на гопоту ггггыыыыыы)када тельник увидели абасрались))и я им еще пизюльков вломил))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Журнал, где отмечаемся..даа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно