Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » женская дружба>>


женская дружба>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли этот феномен?На днях был свидетелем как парень развалил в пух и прах женскую дружбу,жившую годами- одна из подруг начала втихую подмучивать с ебарем своей подруги детства.

0

2

внатуре феномен..  сколько смотрел за отношениями  лтрок своих с подругами, нет нихуя у них дружбы... по крайней я её не наблюдал никогда.  им просто надо скемто когото пообсуждать, поплакаться в желетку если мужик их на хую вертит и т.д.

Отредактировано Hank (06-10-2010 02:29:04)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

дружбы женской как таковой нет! но есть женская салидарность, мнения авторитетных подруг и лидерш компании, а так же множество глупышек и тёлак( фригидных-феменистак ценичных- лицемерак  прыщавых-бичих) у которых в отношениях всё хуёва и они рвутся всячески подпортить их своим подругам( дав им свой ахуенно пиздатый совет как поступать чтоб их нармальный пацан паслал НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА) которые ведуцца на ура......... поэтому и нада сначала показывать симпатию подругам а после тока основной пилотке.
ps недавно адна сука подруга моей тёлки всё блять испортила

Отредактировано Mels (06-10-2010 03:08:06)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

ваще подруги твоей "жертвы") зачастую обсирают все тока в путь

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Да как нет? Есть приятельницы... а есть настоящие подруги, которых (как и НАСТОЯЩИХ друзей у мужиков) очень мало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Hank написал(а):

ваще подруги твоей "жертвы") зачастую обсирают все тока в путь

да,давно это заметил.Почему?

0

7

Преступник №1 написал(а):

Да как нет? Есть приятельницы... а есть настоящие подруги, которых (как и НАСТОЯЩИХ друзей у мужиков) очень мало.

ну скажем так что это встречается на столько редко что мало кто видел.. по этому и нет. Я зато наблюдал как подруги чуть ли не с пеленок, которые разве что тока срали по отдельности - изза мужика убить готовы были друг-друга.. и т.д.

ioda написал(а):

да,давно это заметил.Почему?

Ну потомучто тебеж хочется всегда и во всем быть первым... альфа? Так и у них, когда в компании не ей отдал предпочтение понравившийся мч. Даже когда она со своим мужиком, зачастую такая хуйня. Кусает их, и начинают срать... вот она женская дружба.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

8

Женское соперничество приживается в них с детства и оно во много раз сильнее женской дружбы! Имхо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » женская дружба>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно