Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>


Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

о хорошая прога, ща посчитаем...
Прест, а лапша ролтон это которая в бич пакетах или какая?

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

22

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный) :(
оптимальный вес прога сказала 72кг :)

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

23

maks-fedorovka написал(а):

Прест, а лапша ролтон это которая в бич пакетах или какая?

Вот такая. Там шесть кусков лапши. Ее нужно варить 5 минут, потом промывать... А от бич-пакетов я уже давно отказался- разонравились ))

http://www.spkfoods.ru/webapp/stk/spk_catalog/400_dom.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

maks-fedorovka написал(а):

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный) :(
оптимальный вес прога сказала 72кг :)

Я считаю, что пацык должен иметь хоть небольшие мышцы. А это значит, что общий вес будет больше среднего. Я расчитываю так: рост минус 100. Т.е. если рост 190 см, то идеальный вес (с небольшой мышечной массой) для мужика будет 90 кг.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

У меня рост 172, а вес 64. Тип скелета тонкокостный прога мне показала 71кг, епнуться меня же разнесет. Попользовался прогой и составил себе недельный рацион потребления продуктов, содержащих необходимые запасы БЖУ, исходя из финансов.
Молоко 5500гр.
Арахис 200гр.
Яйцо 30шт.
Куры 1500гр.
Геркулес 450гр.
Рис 500гр.
Бананы 700гр.
Творог 2% 1750гр.
Рожки 500гр.
Хлеб 600гр.
Говядина 500гр.

Неделя
Б-1262гр.
Ж-651гр
У-1829гр   
КК-18010
Сумма 1100 рублей.
Проблема в том, что я запутался в содержании жиров и их суточном потреблении. Врачи считают, что для человека норма потребления жиров 100-120гр. в сутки. Все варианты диеты, которые я смотрел здесь и на форумах безжировые (содержат 1-1.3гр жира на кг веса). Я не расположен к полноте. То есть мне в принципе мона и так хавать и потом уже недельки через 2 смотреть на результат? При этомв моем рационе нет пищи, приготовленной на масле(растительного), нету потребления сливочного масла и сыра ммм. И орешков охота побольше еще хотя бы грамм 200 в неделю.
Мой суточный расход энергии небольшой поскольку я не студент и не работаю, заработок на дому, то есть гиподинамия но за год это на мне нискока не сказалось.
Как вариант могу увелечить недельный бюджет до 1500 рублей. Нужны варианты замены чего-то в рационе.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

26

Жиров и так дохуя в молоке, мясе... Насчет их даже не думай парицца))

Kowboy_Haggies написал(а):

Нужны варианты замены чего-то в рационе.

Так ты похудеть хочешь или мышц набрать?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Ес-но мышц, я ж в качалку стал ходить. Почитал по поводу эктоморфов им нано по 4-5г углеводов на кило, 5-8 гр углеводов и жиры не стоит особо контролировать, т.к. быстрый обмен веществ. Выходит на мой недельный рацион нано сверху еще накидывать чего-то невьебенного типа кг1.5 курицы и еще рыбы кило к уже существующему рациону. Ипать это по-моему перебор, нано заново макулатуру покурить, а то че-то тупить начинаю )))

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

28

Да ты жри и качайся..! Через неделю уже видно будет чо к чему.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Питаюсь я уже курицей с рисом давольно долго!

Поэтому надумал сменить немного рацион! Вот накидал:

http://s003.radikal.ru/i203/1010/e1/c3438814deb0.jpg

Получаеться:
киллограм творога и 8 бананов на день, минимум жиров. Думаю посидеть на такой диете. По деньгам выходит 200р на день.

1) 200гр творога + 2 банана
2) 200гр творога + 2 банана
3) 3 яйца
4) 200 гр творога + 2 банана
5) 200 гр творога + 2 банана
6) 200 гр творога

Недостающие каллории и жиры буду наберать за счет всяких мелочей типо поедание семок 100-150 гр. в течении дня, очень уже я их люблю))
Критикуем.

Отредактировано lolchto (17-10-2010 15:38:02)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

30

Дык ты чо, каждый день теперь будешь это хуярить? )) Меня бы уже после первого дня такой диеты от творога воротило...  :x  Я бы половину творога убрал и курицей или рыбой заменил.

Лучше так:

1) 200гр творога + 2 банана
2) 100 г курицы + тарелка пюре или рис
3) 3 яйца
4) 200 гр творога + 2 банана
5) 100 г рыбы + каша или чо-нить углеводное..
6) Протеиновый коктейль

Я люблю разнообразие )) Сам раньше в крайности впадал, то один протеиновый коктейль неделями пью, то перехожу на одни яйца и молоко + гейнер... Потом заебало и начал разнообразно и вкусно жрать))) Чтоб не приедалось..  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Преступник №1 написал(а):

Меня бы уже после первого дня такой диеты от творога воротило...

Меня как то не стало воротить после года грудок с рисом! впринципе я люблю творог с бананами очень! попробую поесть, посмотрю как будет воротить или нет. Мне большой плюс дает что на приготовку этого не надо тратить времени, а на грудки рис, жесть как уходит время

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

Преступник №1 написал(а):

Лучше так:

1) 200гр творога + 2 банана
2) 100 г курицы + тарелка пюре или рис
3) 3 яйца
4) 200 гр творога + 2 банана
5) 100 г рыбы + каша или чо-нить углеводное..
6) Протеиновый коктейль

По деньгам примерно:

4 банана- 24 руб.
400 г творога- 32 руб.
100 г курицы- 12 руб.
3 яйца- 8 руб.
100 г рыбы- 15 руб.
Тарелка пюре- хз, рублей 10
Каша- тоже рублей 10
Протеиновый коктейль- 20 руб.

Итого: 131 рубль  :D Дишэвле и вкуснее бананов с творогом-то!  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

lolchto написал(а):

большой плюс дает что на приготовку этого не надо тратить времени, а на грудки рис, жесть как уходит время

Ну это да.. Я вот в последнее время питаюсь быстрыми кашами и лапшой, которые 15 минут варишь и усе готово)) Курицу и рыбу можно уже готовую купить (у нас тут таджик на Парковом заебись гриль делает, я у него по-блату беру). Но дешевле самому приготовить... Но времени суко требует, да))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

А вообще, сам только мясо-рыбу делаю. Остальное- пелотка хуярит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник №1 написал(а):

4 банана- 24 руб.
400 г творога- 32 руб.
100 г курицы- 12 руб.
3 яйца- 8 руб.
100 г рыбы- 15 руб.
Тарелка пюре- хз, рублей 10
Каша- тоже рублей 10
Протеиновый коктейль- 20 руб.

Ты где такие цены в перми видел? банан по 6 рублей чтобы был. Или это цены по всем дисконт магазинам со скидками?

0

36

Так ты вспомни стоимость одного килограмма и примерно прикинь, сколько это будет. Чо, бананы никогда не покупал поштучно? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

Так ты вспомни стоимость одного килограмма и примерно прикинь, сколько это будет. Чо, бананы никогда не покупал поштучно?

Поштучно нет . я продуктами сразу много затариваюсь+) Но яб не стал просто так писать свой предыдущий пост потому что у меня блин один банан минимум выходит рублей на 10 и остальное так же превышает те цены которые ты писал , хз мож у нас в закамске магазины банчат по большей цене чем в других районах.

0

38

Преступник №1 написал(а):

Дишэвле и вкуснее бананов с творогом-то!  :flag:

Меньше белка с углями, больше жиров + время на приготовление курицы с рыбой, да и 20р на протеин дешево както)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

39

Deimos написал(а):

превышает те цены которые ты писал

Я насчет творога ошибся... 400 г будут стоить 64 рубля, а не 32. 200-граммовый пакет стоит 32 рубля, только что в магазе покупал..

А один банан так примерно 6 руб. и стоит.

lolchto написал(а):

20р на протеин дешево както

Смотря какой протеин... Можно сухого молока или яичного порошка ебнуть вместо него, хоть и не очень вкусно будет))

А вообще, вы сами блять по магазинам походите да посмотрите чо пачом, хуле я вам тут расписывать буду? )) Напишу одно, а на деле окажется совсем другое, применительно к вашему региону  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

у меня вот что получилось
http://s005.radikal.ru/i212/1010/53/e0110936d778.png

норм для сушки? углеводов вроде мало, за 100 г стараюсь не вылезать. творог жирный потому что мать покупает у знакомого, который имеет свою ферму. поэтому точная жирность неизвестна.

Отредактировано baldr1 (20-10-2010 20:56:01)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно