Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №17 Вы пьете пиво на детской площадке


Задачка №17 Вы пьете пиво на детской площадке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы сидите втроем, пьете пиво на детской площадке http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif Подходит мент, начинает предъявлять вам.
Чо будете делать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ну раз втроем, то и грузануть его можно наверно  crazy))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

3

Mr.Voodoo написал(а):

Ну раз втроем, то и грузануть его можно наверно

ага http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif в ебло с ноги!)))

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

4

Сказать что только что сестра ребенка родила,вот и отмечаем:-)а на детской потому что ребенок здесь играть будет,когда подрастет:-)

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

5

))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Грамотно наврать, что друг-мент попросил побыть понятыми... вот, тут рядом, возле площадки... Грузите, что каких-то цыганок накрывали, наркоты кучу нашли + золота целые платки... Друг-мент угостил пивом, не нести же его через весь город.

Ментам нравятся лошки, которых без проблем на понятых можно уговорить, вот, и проникнуться симпатией.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

7

лови +1))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Сказать что свадьба у друга\подруги брата\сестры.

0

9

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:24:07)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

10

Добрый мент попался http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Вы сидите втроем, пьете пиво на детской площадке  Подходит мент, начинает предъявлять вам.
Чо будете делать?

Вчера здесь пацаны мусора в жесткую запинали,не слышал? Так же вот подошел и попросил прекратить курить. Ведь не знал что во дворе в этом так бьют. Жалко молодой совсем мусор,получил по полной,а пацанам повезло,разбежались.Но вы передайте там своим,мы здесь каждый день если че будем..как увидим накажем или вам позвоним. И тебе лучше уйти,спугнешь их  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Бред Шиз (28-12-2012 20:59:02)

0

12

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ну ебать)) я же представляю то так.. что мусор может придьявить ,когда люди рядом есть,дитишки с родителями лазеют. так то если не кого,пройдет мимо сука, я че не знаю.  значит отъезжаем культурно,глумимся тоже, чо))

а смысл тут у меня такой.. хули ты со своей предьявой к пиву подошел,здесь вчера один отпиздюлился,так же получишь. давай иди отсюда,мы сами здесь за порядком следим

0

14

мусор если один- тут съебац непроблема- в расыпную побежали как пацаны. только сначала убалтываете его- чтоб время потянуть пивко допить (не пропадать же добру)

0

15

гавнарь написал(а):

мусор если один- тут съебац непроблема- в расыпную побежали как пацаны. только сначала убалтываете его- чтоб время потянуть пивко допить (не пропадать же добру)

ну вот мусор подваливает " я такой то, такой то черт, на детской площадке пить нельзя,вся хуйня "
извинятся ну ее на хуй. раз сели,значит знали,что хуй уйдем,пока не выпьем)  а бежать то нахуя? че то украли что ли)
нахуй посылать прямо,бычиться начнет. лучше глумануть,на другую тему базар перевести. его полюбой зацепит,даже слово мусор. а после этого ему уже предьявлять,народ подключать,типа че подошел и не как пологается себя ведешь.

знаю я эту кухню. вот пример.. едем в электричке. неподалеку мусор с телкой присел. мы с пацанами,че глуманемся) ну и начили загонять истории про мусаров,говном их поливая,а сами в добавок на него посматриваем,угараем. короче не выдержал,подошел,походу перед телкой выебнутся. типа почему так ведете себя,хуе мое. ты че к нам подошел то,видишь мы анекдоты рассказываем,причем здесь ты. ну он то мусор хуй отвалит,раз подошел. ну тут и бабки,дедки.. что вам нужно от молодых людей,сидят себе смеются. че то невнятно проблажил,булки помял немного,покраснел и ушел пидор на место,не знал что предъявить то нам))

0

16

У нас обычно достаточно сказать, что мы бутылки с собой заберём/выкинем в урну)))) и всё).

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

17

Извинился бы и ушёл пить в другое место, хуле базлать - мент свои обязанности исполняет, а ты тоже не прав, чо быковать. Все же не любим быков, и самим фу такими быть же.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №17 Вы пьете пиво на детской площадке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно