Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как хорошенько развить чувство юмора?>>


Как хорошенько развить чувство юмора?>>

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

нам училка в школе еще по литературе затирала - типа ебашьте дети словарь даля как книгу - и ваш словарный запас увеличится.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Leave написал(а):

ебашьте дети словарь даля как книгу - и ваш словарный запас увеличится

А разве "увеличить словарный запас" и "развить чувство юмора"- это одно и то же?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

А разве "увеличить словарный запас" и "развить чувство юмора"- это одно и то же?..

ну тоже полезно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

Да ну нахуй)) Это полезно только журналистам и писателям ))) Чтобы хуярить "В новгородской области произошло ЧП. Сантехник Сидоров, будучи в пьяном угаре на работе, заебенил гражданинке П раздвижным ключом промеж глаз. Слесарь не подозревал, что муж потерпевшей (товарищ З) бывший боксер, мастер спорта по рукопашному бою, был дома и находился в соседней комнате. На крики супруги рукопашник выбежал из спальни и нанес несколько ударов в область лица Сидорова. Сейчас по делу сантехника и гражданина З ведется следствие".

Короче, синонимы нужно уметь подбирать... Остальным же людям обшЫрный словарный запас нахуй не нужен))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

но полезно один хуй!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

Ты наверное путаешь "словарный запас" с "умением красиво вешать лапшу на уши"?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

да нет, просто когда пиздиш с кемто а он - ну это, мммм...эээээ.... незнаю как сказать" и т.д... както неочень согласись? поэтому полезно пополнять

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

28

ну это, мммм...эээээ.... незнаю как сказать

Это не от скудного словарного запаса)) Это от неумения выразить мысль... Такое почти у всех бывает ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

человеку с богатым словарным запасом гораздо легче выражать свои мысли, да и с такими интереснее общаться.. а вообще я говорил про то когда люди нихуя не знают как что называется

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

Неумение выразить мысль появляется, когда некомпетентен в теме, на которую общаешься. Т.е. если разговор зайдет про молекулярный канал физико-гинекологического строения аппаратов класса "Экстра", то почти любой ни бэ ни мэ в этом... затупит, короче))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Андрюх, мы както пиздели о дежавю так я ржал пиздец, когда одна девачка улыбаясь в ответ на вопрос - " а у тебя были интересные моменты?" ответила - а что это?)) я охуел)
так что всем, и обязательно надо словарный запас качать.. чтоб не ебланить))  вспомните фильм "красафчик Альфи" он там каждый день по одному новому слову учил.. это правильно. Я дохуя раз видел тупые ебучки баб, да и мужиков, когда с ними пиздиш.. это бля стремно)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

"Держать ответ"- это внутреннее состояние, а не заучивание словаря. У каждого, по сути, большой словарный запас. Но не каждый его использует из-за своей зажатости, комплексов и т.п. Допустим, пиздишь с челом, ляпнул ему чо-нить грубое... он осунулся (испугался) → не знает чо сказать. НЕ потому, что словарный запас кончился, а потому, что ВС говно стало.

Убрать у человека комплексы- и сразу язык развяжется. Всем известный пример- въебал алкоголя, сразу язык вразнос пошел. Изменилось ВС- чел уже по Ницше и Пушкину затирает. А так сидел бы трезвый, язык в жопу засунул и молчал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Блин, Прест.. мы о разном говорим ваще))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

Instinct написал(а):

книги нахуй сразу словарь ))

Книга это- все! почитай Вершина холма, Ирвин Шоу

0

35

Hank написал(а):

Блин, Прест.. мы о разном говорим ваще))

Ваще- тема о "Как хорошенько развить чувство юмора". Для чувства юмора словари нахуй не нужны ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

заучивайте в день по 1 анегдоту и 1й прикольной истории и будет вам щастье

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

Mels
иди нахуй! ))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

Mels
иди нахуй! ))))))))

ахахахахах... вот и попиздели)))

а кароч для чувства юмора надо просто тупо ржать и все будет заебись... я с хуй знает каких времен понял что если не морозиться то все будет заебцом, вот и ржу теперь постоянно))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Все прально- когда есть нужное ВС, ржака сама прет)) А когда его нет, никакое заучивание анекдотов-историй-словарей и прочей хуйни не поможет- это все дроч ))) ВС первичнее. А знание "о чем попесдеть" (арсенал историй-анекдотов)- вторичнее. Потому что, когда есть состояние куража, креатив хуярит сам собой.

А еще можно план с собой или гаш таскать. Напаснулись с пелоткой- вот вам и ржака))) Многие так и делают. И им дают. Это пивняцкий способ)) Из разряда "нахуй надо париться- вот шмальни и радуйся" ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Преступник №1 написал(а):

икакое заучивание анекдотов-историй-словарей и прочей хуйни не поможет

но бля расширять свой лексикон один хуй надо)))))))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как хорошенько развить чувство юмора?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно