Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пример бредогенератора + связки>>


Пример бредогенератора + связки>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/494/0925673168.jpg

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой, вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. Поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства. Пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Равновероятно беснующиеся ослицы - боевики. Сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является , наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием, только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Казалось бы, прикольно... Но сука чего-то не хватает! А не хватает именно связывающих фраз:

И
А
Потому, что
Благодаря этому
Т.к.
Отсюда следует
Ведь
...

Теперь это может выглядеть так:

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Потому, что кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Именно поэтому сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой и вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. А т.к. поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства, то пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Поэтому делаем вывод, что равновероятно беснующиеся ослицы - это боевики. Ведь сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является, наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием и только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Теперь подобный веселый бред становится более гладким, а значит будет меньше возражений со стороны собеседника =) И такие связки (но не бред) очень полезно применять в продажах для усиления нашего слова ))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Пример бредогенератора + связки.

Теги: бредогенератор

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой, вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. Поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства. Пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Равновероятно беснующиеся ослицы - боевики. Сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является , наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием, только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Что Это? :rofl: Я тоже хочу так делать письмо.

0

3

Какое письмо? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Потому, что кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Именно поэтому сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой и вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. А т.к. поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства, то пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Поэтому делаем вывод, что равновероятно беснующиеся ослицы - это боевики. Ведь сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является, наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием и только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Я это хуй выговорю с первого раза то что ты написал+) А как я понял это методика чтобы умело ебануть сознание собеседника чтобы он блять нихуя непонимал что происходит?

0

5

Да))) От такого бреда обычно подвисают))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Да))) От такого бреда обычно подвисают))

Ща пойду попробую в соседний отдел бабе в мозг ебану чо нить подобное+)

0

7

Давай)) Пусть ахуеет  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

ебаа,у утра могзсовсем в туман ушел :smoke:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

9

Deimos
ну чо, ебанул бабе в мозг?..

AXE
да с утра транс еще тот, ага)) Многие без чашки кофе вообще не раздупляют )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник сцука личность подозрительная,однако,я тут только ,что проснулся и понял,что он тут написал,чтука понятная,но если честно признатся,все,что я понял,это-то ,что у меня бощька трещит,а так я нихуя не могу понять,именно по этому,я до этого написал,до,но почему бля,слова паразиты,бля,настолько ахуели,вообще таворищи пивняки,ето пиздец,но если посмотреть с другой стороны,то можно увидеть и положительную сторону этого праздника,который будет через 2 месяцца почти,кстати на нем в прошлом году нажрался в хлам и уснул блять хуй знает у кого...а меня п о утрам вообще лучше не трогать,а если бабу тргать за пиздц она возбуждаеццо и сама готова тебя трахнуть,а у меня братан недавно трахнулся об мусорку башкой,теперь с гандом на ебле ходит,по поводу гандонов,лкчше берите контекс,а когда бабу за пизду трогатет,вы бля трогайте левой рукой,правой легче упоковочку открывать,а в эти выходные у меня родаки микроволновку новую купили,там упоковка такая белая с красным и две ручки,на самом деле пиздецть можно до вечера ,а бля с трусах сидеть  в синих с розовой стрелкой за креслом холодно ведь,последнию неделю дубак и грязь заебала,поэтому не читайте всякий хлам,а пиздуйте к преступнику на тренинг,не ебите мозги себе,а ебите пелоток,и хватит дрочить,а еще не плохо бы писать без ошибок,но у меня ума нет,поэтому только так умею,чтож поделать,а еще я пизжу дохуя тралял траля ля ,сплю с джоли,но я девственик,пойдем ко мне зайдем,я штаны замарал в стирку брошу и переденусь,не будешь же ты тут стоять и мерзуть,как праститутка,ты заходи не стисняйся,ты чай или кофе будешь?чай,сейчас поставлю,ты давай раздевайся и проходи,не стесняйся,но скажу одно,если хочешь разобратся,то знай,что я пошутил,мы просто светолучи,давно вот тут вон торчим и не хочешь ли ты нас друг чему нибудь научить,и не бандит вроде кент и не моральный урод и так ведет себя,падает на асфальт у дорог,хочет туда где народ,чтобы 0.5 в одного,но магнитный десонант чем то покруче ,хкячит сам в воздушных масс,толи домой толи нет,и нельяз его смутить,он веритчто путь единственный,просто любит жить чтобы жить неистого так.

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

11

Преступник №1 написал(а):

Deimos
ну чо, ебанул бабе в мозг?..

Ебанул+)да чо то ей неебануло+) хотя хуй знает она пиздатая девка мож у нее уже иммунитет выработолся к подобным штукам+) хотя блять может тупо я че то криво делаю+) надо к тебе Прест на тренинг ебануть научишь бабам в уши ссать да мозг с телом ебать+)

0

12

Давай, записывайся)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

AXE написал(а):

Преступник сцука личность подозрительная,однако,я тут только ,что проснулся и понял,что он тут написал,чтука понятная,но если честно признатся,все,что я понял,это-то ,что у меня бощька трещит,а так я нихуя не могу понять,именно по этому,я до этого написал,до,но почему бля,слова паразиты,бля,настолько ахуели,вообще таворищи пивняки,ето пиздец,но если посмотреть с другой стороны,то можно увидеть и положительную сторону этого праздника,который будет через 2 месяцца почти,кстати на нем в прошлом году нажрался в хлам и уснул блять хуй знает у кого...а меня п о утрам вообще лучше не трогать,а если бабу тргать за пиздц она возбуждаеццо и сама готова тебя трахнуть,а у меня братан недавно трахнулся об мусорку башкой,теперь с гандом на ебле ходит,по поводу гандонов,лкчше берите контекс,а когда бабу за пизду трогатет,вы бля трогайте левой рукой,правой легче упоковочку открывать,а в эти выходные у меня родаки микроволновку новую купили,там упоковка такая белая с красным и две ручки,на самом деле пиздецть можно до вечера ,а бля с трусах сидеть  в синих с розовой стрелкой за креслом холодно ведь,последнию неделю дубак и грязь заебала,поэтому не читайте всякий хлам,а пиздуйте к преступнику на тренинг,не ебите мозги себе,а ебите пелоток,и хватит дрочить,а еще не плохо бы писать без ошибок,но у меня ума нет,поэтому только так умею,чтож поделать,а еще я пизжу дохуя тралял траля ля ,сплю с джоли,но я девственик,пойдем ко мне зайдем,я штаны замарал в стирку брошу и переденусь,не будешь же ты тут стоять и мерзуть,как праститутка,ты заходи не стисняйся,ты чай или кофе будешь?чай,сейчас поставлю,ты давай раздевайся и проходи,не стесняйся,но скажу одно,если хочешь разобратся,то знай,что я пошутил,мы просто светолучи,давно вот тут вон торчим и не хочешь ли ты нас друг чему нибудь научить,и не бандит вроде кент и не моральный урод и так ведет себя,падает на асфальт у дорог,хочет туда где народ,чтобы 0.5 в одного,но магнитный десонант чем то покруче ,хкячит сам в воздушных масс,толи домой толи нет,и нельяз его смутить,он веритчто путь единственный,просто любит жить чтобы жить неистого так.

ыыы... не читабельно нихуя)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

У меня такое бывает когда что-нибудь не совсем мне знакомое ищу в инете, и через ссылку перехожу на какой-нить сайт, заполненный текстогенератором.. сука, зависаю секунда на 10-15, ибо честно пытаюсь вникнуть в смысл, что там написано))

0

15

я думал меня накрыло :confused: ебать прогруз :D

0

16

ещё эта штука пиздата тем, что пилотка нихуя непонмит о чем ты говорил, т.е помнит обшие черты, что пиздел на такую то тему отдалённо и прыгал, но конкретно о чем не понимит нихуя, и не может потом привести фактов про общение, "вроде и пиздели, а вроде и с памятью проблемы" :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

17

Стал перечитывать свой текст,трансанулся бля  :D

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

18

lolchto написал(а):

ещё эта штука пиздата тем, что пилотка нихуя непонмит о чем ты говорил, т.е помнит обшие черты, что пиздел на такую то тему отдалённо и прыгал, но конкретно о чем не понимит нихуя, и не может потом привести фактов про общение, "вроде и пиздели, а вроде и с памятью проблемы"

а другим пелоткам потом рассказывать будет - "ой, девачки, он такой ахуенный, у него такие глаза, говорим с ним я смысл теряю и в глазах тону..."

зы: я как то с пездатой пелоткой использовал до хуя умных слов в общении - и она сказала что я выебываюсь типа какой я умный. хотя это от того мб, что я не хуя не пездатый ВВ имел.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

та бредятина какая-то, толку такое пелоткам базрить, не пойму, это ж лишено смысла я прочитал - понял одно шоб мне такое начали парить со второй фразы перебил бы и начал парить свое

0

20

смысл в том что когда пездеть неочем пиздишь собственно об этом неочем, а пелотка слушает, и благодаря этому думает нихуя ты умный, следовательно твоя значимость завышается и проблема с БГ решена - это лирическое отступление.

на самом деле с этими словами связками удобнее втюхивать какую нибудь хуйню по мне, так же делать внушения и еще пиздеть телке. тогда все что скажешь будет выглядеть гораздо более "гладким" (с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Пример бредогенератора + связки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно